Результаты анализов. Немного в шоке.

May_be_i
Девочки ,сдавала в апреле : ФСГ 8,3 (1,8-11,3), ЛГ 7 ( 1,1-8,7) И сегодня ,на 5 дц ФСГ 9 (1,8-11,3), ЛГ 9,2 (1,1-8,7). ФСГ растёт ,лг стал выше нормы . Это начало конца? Ещё в том году оба гормона не превышали 6,0

Скорее всего в апреле сдавали чуть раньше, у меня на 5 дц лг был выше верхней границы, через 10 дней была О

они импульсные, даже сдав с интервалом в пол часа - час пожете получить совершенно другие значения и соотношение гормонов, вот почему в нормах такой огромный разброс

Скорее всего в апреле сдавали чуть раньше, у меня на 5 дц лг был выше верхней границы, через 10 дней была О

оба анализа на 5 день

ФСГ может "скакать", но я бы считала это "началом конца", в определенной степени, но время еще вполне достаточно.

Что по УЗИ? Нельзя оценивать только по уровню ФСГ. И что с АМГ.

ФСГ может "скакать", но я бы считала это "началом конца", в определенной степени, но время еще вполне достаточно.Что по УЗИ? Нельзя оценивать только по уровню ФСГ. И что с АМГ.

антральные есть. Фолликулы зреют

ФСГ может "скакать", но я бы считала это "началом конца", в определенной степени, но время еще вполне достаточно.Что по УЗИ? Нельзя оценивать только по уровню ФСГ. И что с АМГ.

лг выше нормы ещё пугает
антральные есть. Фолликулы зреют

Есть, это сколько? Лг выше нормы ничего страшного.

ну, мы все не молодеем.

15-20 лет фертильного запаса у вас точно нет

ну, мы все не молодеем.15-20 лет фертильного запаса у вас точно нет

ну для 28 лет конечно так себе результаты

Есть, это сколько? Лг выше нормы ничего страшного.

в прошлом цикле написали ,что до 8 в каждом яичнике . До этого узист насчитала по узи по 4 в каждом . Анализы плохие , согласна . А ещё у меня миомы и рецидив эндометриоидной кисты , спайки .

ах у вас чиканные яйца?

ну тогда ничего удивительного в фсг 9 в 28 как бы и нет...

амг сдавали до и после?

ах у вас чиканные яйца?ну тогда ничего удивительного в фсг 9 в 28 как бы и нет...амг сдавали до и после?

после -нет. И не буду ,наверное . Он и до дапары был не супер. А теперь и страшно представить.Опускаю руки .

да не надо пока ничо отпускать

8 фолликов - это еще нормально. пока речи об истощении нету. но ждать еб 10 лет точно не стоит...

да не надо пока ничо отпускать8 фолликов - это еще нормально. пока речи об истощении нету. но ждать еб 10 лет точно не стоит...

у мегя растут миомы . Эндометриоидная заново . Чикать яичники больше нельзя . Но и на эко могут не взять. Правильно вы тогда сказали,что не всем дано стать мамами .

ой да ладно

вы сколько эко сделали? 7? 10?

ни одного, так понимаю.

я против борьбы за ребенка до смерти

но пробовать что-то надо

не трогайте ни миомы, ни яйца. пока особо много не выросло на них, идите в протокол и все. без соплей и трагизма. это оставьте на будущее

Какое начало конца ????

4 года назад мой ФСГ был в районе 14 и ЛГ около 13 . Амг 4.5 и анатльных фолликулов до 15 в каждом яичнике . Сбой гормональный был короче .

Пару дней назад сдавала опять гормоны . ЛГ и ФСГ в районе 8.

Родила дочку 3 года назад с такими ужасными гормонами .

Тч не накручивайте себя . Возможно у вас осталась киста с прошлого цикла ? Мне мои высокие гормоны объяснили постоянными фолликулярными кистами .

Какое начало конца ???? 4 года назад мой ФСГ был в районе 14 и ЛГ около 13 . Амг 4.5 и анатльных фолликулов до 15 в каждом яичнике . Сбой гормональный был короче . Пару дней назад сдавала опять гормоны . ЛГ и ФСГ в районе 8. Родила дочку 3 года назад с такими ужасными гормонами . Тч не накручивайте себя . Возможно у вас осталась киста с прошлого цикла ? Мне мои высокие гормоны объяснили постоянными фолликулярными кистами .

спасиииибо за ответ ) кисты вроде не было. Фолликулы, не дотянувшие до дф, но крупные бвли

у мегя растут миомы . Эндометриоидная заново . Чикать яичники больше нельзя . Но и на эко могут не взять. Правильно вы тогда сказали,что не всем дано стать мамами .

мамами можно стать, если уж это "начало конца", то усыновление ещё никто не отменял