Перейти к содержимому

* * * - -

Порча

Отправлено *Благородная* 19 июня 2018 - 10:22
Всем привет, пребываю в лёгком шоке, стараюсь не верить в это, но руки трясутся, успокойтесь меня пожалуйста. Мне 36 лет, только что позвонил крестный и сказал, что наш общий знакомый нашёл за моей школой, где я училась, банку, а в банке моя фотография модельная, мне там лет 17,18. На этой фотографии проколоты глаза и рот и вставлены иголки. Я не знаю что думать, я жутко расстроена, думаю, кто бы это мог быть? Пока подозрение только на лучшую школьную подругу, она всю жизнь мне постоянно завидовала, строила всякие козни, но вдруг не она? Муж сказал, не парься, детский сад какой то.... Крестный сказал, обязательно сходи в церковь.
Блин, что вы думаете по этому поводу? Верите ли вы в такое?
Сколько эта банка лежит неизвестно, она закрыта и фотография хорошо сохранилась.

Популярный ответ
Меня бы больше интересовало зачем взрослые люди в мусоре за школой копаются и банки старые открывают))
То есть, банка эта там 18 Лет лежит?)
мне кажется 18 лет она бы там не лежала)
что за общий знакомый? почему до него эту банку никто не находил, именно он нашел?
Неизвестно сколько лет пролежала банка, у нас за школой разрушенный бывший детский сад, вот там и нашли.
Я б вообще не парилась)
Мне кажется если б кто то другой нашёл, они бы бросили её от страха. А этот знакомый сразу узнал меня.
Что тут думать. Даже если не верить в плохое, но факт есть факт - кто-то пытался провести обряд порчи/любого негатива в вашу сторону.
Фото просто взято ваше давнее, а сделано может только
Что знакомый делал в заброшенном развалившемся детсаду?
Меня бы больше интересовало зачем взрослые люди в мусоре за школой копаются и банки старые открывают))
Это бывший знакомый, он дважды сидел уже, поэтому где он там лазеет, меня мало волнует. Я с ним не общаюсь. Вопрос в другом, вы верите в порчу? Это 100 пудов подруга, вот почему то уверена.
И как у вас с глазами сейчас? Как вообще жизнь?

Сходите закажите о здравии в церковь
Каждому по вере его, поэтому скажите сами себе, что это пустое и вас не коснется.
мне кажется, трындит ваш некогда общий знакомый. От скуки.
Сорокоусты о здравии в 3 церквях закажите. Если у Вас все более-менее в порядке, то скорее всего обряд криво проведенный был.
Не верю в порчу, но кто его знает, сходить в церковь, поговорить с батюшкой это только вам на пользу будет, только не бегите по всяким экстрасенсам, развод на деньги это.
В один день только закажите.
Вы с ней дружите? Если да - то зачем, если думаете, что она козни строит. Если нет - то какая вам разница что она делала 18 лет назад...

ПС, у нас в школе мальчишки просто от глупости и чтоб поднагадить прям на школьных стендах фотки прокалывали друг другу
вот только представьте, со сколькими изображениями известных людей происходят подобные вещи. А еще их фото то клеят, то сдирают с афиш, потом этой бумажкой могут и подтереться, и костер с ней разжечь, а могут на ней селедку почистить или сесть попой на покрашенную скамейку... вот чтоб все так дергались бы по этому поводу и в церкви бегали - церкви б мало, что озолотились, они сами из золота стали))))
Вы верите этому человеку? Какая-то бредовая история. Нашел какую-то банку... Зачем он ее начал вскрывать?
Вы видели лично то свое фото?
Ну просто на слово верить чуваку, который дважды отсидел, а теперь по помойкам шастает.. ну не оч как-то))))

*Благородная* (19 июня 2018 - 10:38) писал(а):

Это бывший знакомый, он дважды сидел уже, поэтому где он там лазеет, меня мало волнует. Я с ним не общаюсь. Вопрос в другом, вы верите в порчу? Это 100 пудов подруга, вот почему то уверена.
Вы с ним не общаетесь, он тоже, я так понимаю. Но вдруг решил вам сообщить этот бред?

бывший сидевший знакомый находит черти где банку с вашей фотографией.
это очень странная история))

в порчу не верю))
С подругой 100 лет не общаюсь. Этот знакомый не мне сообщил, а крестному. Крестный очень верующий человек, сходил в церковь, поговорил с батюшкой, тот сказал, что это всё, не очень хорошо... Пусть сходит, причаститься.
Не просто банку, а банку, внутри которой спрятана фотография))
Какая-то буйная фантазия либо у мужика того, либо у автора.
Икоту только у подруги вызвали
Детский сад )))
я бы поржала и забыла.

оно не приятно, конечно, но всё ерунда. во-первых не факт, что знакомый говорит правду, а если и так, то не верьте в то, что человек воткнув иголки в фото может нанести вред человеку.

Monifa++ (19 июня 2018 - 10:44) писал(а):

вот только представьте, со сколькими изображениями известных людей происходят подобные вещи. А еще их фото то клеят, то сдирают с афиш, потом этой бумажкой могут и подтереться, и костер с ней разжечь, а могут на ней селедку почистить или сесть попой на покрашенную скамейку... вот чтоб все так дергались бы по этому поводу и в церкви бегали - церкви б мало, что озолотились, они сами из золота стали))))

Вот тоже к этому склоняюсь.

**Ирина** (19 июня 2018 - 10:53) писал(а):

я бы поржала и забыла.оно не приятно, конечно, но всё ерунда. во-первых не факт, что знакомый говорит правду, а если и так, то не верьте в то, что человек воткнув иголки в фото может нанести вред человеку.

Ирина, спасибо большое. Мне сейчас главное успокоится.
Хреновая видать порча была, раз вы столько лет жили себе-не тужили и все у вас было прекрасно. Забейте и не берите в голову всякую ерунду!
Верьте только своим глазам,а с чьих то слов..да ещё в такую фантасмагорию.. Чушь!
Модельная фотография, это как?

не думайте плохо о подруге, точно вы не знаете, как можете быть уверены.

Жужа_белой_масти (19 июня 2018 - 10:55) писал(а):

Модельная фотография, это как?
в купальнике?
В этой истории реальный участник только один - непонятный уголовник, непонятно где и зачем копающийся.

Забейте вообще
А почему сразу подруга? Может отвергнутый школьный ухажер напряжение снимал )))
Не верю в такие совпадения.

*Благородная* (19 июня 2018 - 10:51) писал(а):

С подругой 100 лет не общаюсь. Этот знакомый не мне сообщил, а крестному. Крестный очень верующий человек, сходил в церковь, поговорил с батюшкой, тот сказал, что это всё, не очень хорошо... Пусть сходит, причаститься.
У батюшки свои интересы какие-то.
И вот она - подружкинская "любовь". Не пойми почему на человека сразу думать.
Что все это не очень хорошо - это возможно мнение крестного, а вот в то, что батюшка сказал придти причаститься - верю, потому что ничего другого батюшка сказать просто не мог, это нормально.

Шри-Мама (19 июня 2018 - 11:03) писал(а):

И вот она - подружкинская "любовь". Не пойми почему на человека сразу думать.
Ага, чуть что - сразу подружка стерва виновата ))) Зачем же вы тогда дружите с такими подружками?

В порчу - нет. А в том, что Вы сами себе напридумываете - да. Сейчас вы начнете выискивать неприятности в своей жизни, из каждой мелочи раздувать проблему и радостно винить одноклассницу. Почему радостно? Потому что Вы на пустом месте нашли виновного. Значит Вам нужно, чтобы был повод на кого-то злиться обижаться, кого-то обвинять. Нужен образ врага. А тут такой повод.

*Благородная* (19 июня 2018 - 10:32) писал(а):

Мне кажется если б кто то другой нашёл, они бы бросили её от страха. А этот знакомый сразу узнал меня.
Вы такая страшная на той фотографии?
А вы сами видели эту фотку, с глазами и иголками?
Скоро этот отсидевший знакомый предложит за серёжки и обручалку порчу снять.

Elephant_baby (19 июня 2018 - 11:07) писал(а):

Вы такая страшная на той фотографии?
Может это модельная фоточка с хэллоуина какого-нибудь :D
Это почти детская фотография, мне на ней лет 17, стою в длинном голубом платье.

Жужа_белой_масти (19 июня 2018 - 11:07) писал(а):

А вы сами видели эту фотку, с глазами и иголками?
Ау!
Сейчас найду её
Нет, не видела
А как добавить фотку?
Автор, ну вы звезда. В порчу не верю. Лучше по сторонам смотрите внимательнее, а то мало ли ещё завистников ходит.

*Благородная* (19 июня 2018 - 11:23) писал(а):

А как добавить фотку?
Так зачем нам сюда фото без иголок? А с иголками вы и сами не видели )))
В церковь сходить ради своего душевного спокойствия нет ничего плохого.
Во всякую нечисть не верить. Не притягивать мыслями плохого. Назло всем быть счастливой и веселой и верить в свою хорошую судьбу!
А то сейчас сюда фотку разместите, а недоброжелатели с БП еще иголок натыкают :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Шутка, если что.
Блин, оказывается и крестный её не видел... Короче, либо у того придурка крыша поехала, врёт он всё, либо сам всё это сделал. Он просто раньше был влюблен в меня.
Крестный сходит, посмотрит эту фотографию лично и мне напишет потом.

~Марина~ (19 июня 2018 - 11:37) писал(а):

А то сейчас сюда фотку разместите, а недоброжелатели с БП еще иголок натыкают :Crazy: :Crazy: :Crazy:Шутка, если что.

Точно!
Неа.в порчу не верю.Кто верит,тот и портится)))У нас соседка все под ворота то соли насыплет,то в крайний раз мазутом кажется на чистой нашей дорожке мазанула,тоже у ворот наших и невдомек,что камера на воротах установленна.Все ок.Поржали над ней и дальше наблюдаем.

*Благородная* (19 июня 2018 - 11:39) писал(а):

Блин, оказывается и крестный её не видел... Короче, либо у того придурка крыша поехала, врёт он всё, либо сам всё это сделал. Он просто раньше был влюблен в меня.Крестный сходит, посмотрит эту фотографию лично и мне напишет потом.
Какое у вас бурное прошлое. Подруга завидовала красоте неземной, тюремщик этот влюблен в вас. И правда, остерегайтесь))
Капец! Неужели весь этот бред пишет взрослая женщина...
Смените круг знакомых ))
А то ваш ник и времяпровождение и разговоры ваших знакомых как то не совпадают в моей реальности

Блин, оказывается и крестный её не видел... Короче, либо у того придурка крыша поехала
к либо крыша поехала +1

Блин, оказывается и крестный её не видел...
Ну все, закрывайте вопрос :sorry:
Вам правда 36 лет?
А как он мог описать ту фотографию?
Он видел ее когда то?
Речь ведь о конкретном фото
Вообще да..никто не видел фото в реале, а обсуждений и переживаний столько
Т.е. теперь крестный пойдет на раскопки в заброшенный дет сад? Или этот товарищ ее себе забрал?))

Какой бред, а...

БаТаВа (19 июня 2018 - 12:17) писал(а):

А как он мог описать ту фотографию?Он видел ее когда то?Речь ведь о конкретном фотоВообще да..никто не видел фото в реале, а обсуждений и переживаний столько
этот тип был раньше в автора влюблен. Видимо одноклассник.

ну и лучшая подруга, которая завидовала и строила козни....это вообще как?
В какой вопрос не зайдёшь, везде все завидуют))) , прям бич человечества.
Люди сошли с ума)

*PregnOlya* (19 июня 2018 - 12:38) писал(а):

В какой вопрос не зайдёшь, везде все завидуют))) , прям бич человечества.Люди сошли с ума)
Ну или мания величия )))
Т.е.вы в церковь не ходите, а тут прям пойдете? Вот такая вера у большинства.

~Марина~ (19 июня 2018 - 11:00) писал(а):

А почему сразу подруга? Может отвергнутый школьный ухажер напряжение снимал )))
Не, тогда в пятнах было бы.
Т.е. нашли эту банку в каком-то заброшенном месте, и по стечению обстоятельств именно ваш знакомый, саму фотографию никто не видел, но все уже побежали в церковь молиться? Эммммм.... ну это как-то....эмммм...неправдоподобно?
А давайте возьмём фотки тех, кто нам увеличил пенсионный возраст/ндс/цены на бензин, потыкаем иголками, вдруг что изменится?
Ха ха дурдом какой то.
Заберите иголки себе, в хозяйстве все сгодится.
Это не мой одноклассник, тут кто то писал, он старше меня года на три наверное.
Вечером крестный отпишется надеюсь.

*Благородная* (19 июня 2018 - 14:13) писал(а):

Вечером крестный отпишется надеюсь.
О чем??
У общего знакомого или крестного бурная фантазия.Это единственно реальная мысль, которая пришла в голову. Зачем? Наверное, сильно хотелось Вас напугать.
немного удивляет, как взрослая женщина могла повестись на такую чушь?

Madame Cherry (19 июня 2018 - 13:52) писал(а):

А давайте возьмём фотки тех, кто нам увеличил пенсионный возраст/ндс/цены на бензин, потыкаем иголками, вдруг что изменится?
давайте сделаем коллективно, в назначенный день и час (типа совместная молитва, но наоборот), упакуем в банки и раскидаем по всей стране. Подействует?
Поржала))

*Благородная* (19 июня 2018 - 11:16) писал(а):

Это почти детская фотография, мне на ней лет 17, стою в длинном голубом платье.
а где купальник?
" Фантазер, ты меня называла " есть такая песня, прям про вашего знакомого.

Если боитесь, закажите сорокоуст за здравие в трех церквях.
Смешно читать. Какой-то бывший зек наплел крестному про фото, а этот крестный фото не видел, но хорошо так описал автору в каком она там платье, и как иголками потыкано... Караул, бегите скорее в церковь, потому что и батюшка уже в курсе, и так посоветовал. Хотя он тоже фотки не видел.
Ну а что батюшка еще скажет? Конечно причаститься надо, уж точно не помешает.
Я бы больше этого зека остерегалась и его бурной фантазии, чем порчи....

*Благородная* (19 июня 2018 - 10:51) писал(а):

Может ваш крестный переживает, что вы в церковь не ходите и решил вас таким образом в церковь заманить. Ну версия так, в порядке бреда.
А я бы на фото посмотрела ... ;)
Если 100 пудов уверены, что подруга, то пойдите в трёх церквях (лучше монастырях) в один день до заката закажите ей сорокоуст о здравии. Поставьте свечу у Николая чудотворца, попросите за ее здоровье и благополучие, а также прощение перед ней и простите ее, помолясь. Ну и себе сорокоуст тоже надо заказать.
Ну в общем, вроде как прояснилась ситуация. Когда этот придурок вышел, у него появилась баба, и по ходу, это её рук дело.
Про школьную подругу, хотя не подруга она никакая,(с возрастом только это поняла) не сомневалась бы в ней, что и она тоже могла такое сделать. Ну как то так.
Мне крестный предложил выслать это фото завтра, по факту, но я сказала, ни в коем случае. Я человек очень впечатлительный, мне такое смотреть нельзя.
Вопрос на засыпку: откуда у бабы уголовника,кторорый нашел сию банку,ваше фото ?)))
Ага и эта баба подкинула фото в банку в заброшенный садик, а прям он и нашел, никто иной? Или это просто версия для Вас от одноклассника?Зачем Вам говрить?Боится, что порча подействует? Вы бы выяснили до конца у крестного. А то еще домой припрутся отваживать. Фу, блин. Вот так живешь... главное, чтобы физически не надумали расправится, порча фигня, выдумки.
Я бы в трёх церквях заказала сорокоуст о здравии и поставила обидчикам свечу за здравие. Если вам желали зла, оно им и вернётся.
Я в любом случае, схожу в церковь, очень всё это неприятно.
ну так что там? раскопали заново банку?))))

АннаР (19 июня 2018 - 22:29) писал(а):

Вопрос на засыпку: откуда у бабы уголовника,кторорый нашел сию банку,ваше фото ?)))

Как откуда? Может сама я и дала, я не помню уже, было то 20 лет назад. Мы ещё тогда кое как общались, он не сидел на то время. Нормальный был парень, пока в конце 90х не пошел по наклонной.
Баба его, видимо нашла эту фотку и вот такое сделала.
Ладно девчат, всем спасибо за внимание.

*Благородная* (20 июня 2018 - 08:10) писал(а):

Я в любом случае, схожу в церковь, очень всё это неприятно.
Что вам неприятно? Что кто-то вам что-то сказал? Ваш крестный - взрослый мужик. Мало того, сам верит в разную фигню, так еще умудрился с вами поделиться такой чушью. Лишний раз убеждаюсь, что самые суеверные люди - это слишком набожные люди.

mamaTaniy (20 июня 2018 - 07:56) писал(а):

Я бы в трёх церквях заказала сорокоуст о здравии и поставила обидчикам свечу за здравие. Если вам желали зла, оно им и вернётся.
ага. шас, прям вернулось. В таких случаях лучше просить себе ума и здравого смысла .
Я думала, что верующие люди выше всего этого
Вспомнила, как мне продавщица яиц нажаловалась , что ей конкурентка булавки и собачью шерсть под прилавок положила)) зачем вообще в это все верить?

*МамуЛенция** (19 июня 2018 - 14:37) писал(а):

давайте сделаем коллективно, в назначенный день и час (типа совместная молитва, но наоборот), упакуем в банки и раскидаем по всей стране. Подействует?
Завтра надо, в полдень.
Завтра солнцестояние летнее. Не знаю почему, но надо завтра.
Только давайте не в людей, а в проекты законов иголки тыкать. Нам же не людей "поломать" надо. Или статьи из новостей распечатать. У кого иголок на работе нет, туалет наверняка есть. Туда тоже можно.
В банки не надо, ни к чему окружающую среду засорять, лучше сжечь и пепел развеять.
Вот. Должно помочь. Только всем вместе надо.
И что фото так и нет тут? Ну блин.

Madame Cherry (20 июня 2018 - 15:11) писал(а):

Завтра надо, в полдень.Завтра солнцестояние летнее. Не знаю почему, но надо завтра.Только давайте не в людей, а в проекты законов иголки тыкать. Нам же не людей "поломать" надо. Или статьи из новостей распечатать. У кого иголок на работе нет, туалет наверняка есть. Туда тоже можно.В банки не надо, ни к чему окружающую среду засорять, лучше сжечь и пепел развеять.Вот. Должно помочь. Только всем вместе надо.
в полдень по местному или по московскому???
Если честно, то верующему человеку бояться порчи - это даже грех.
Никто на нас никакую порчу не сможет навести, на все только воля божья. Как бы пафосно это ни звучало, но для верующего человека это все как есть

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
СаШКиНаРаДоСТЬ,  Мне тоже вес сложно скинуть. И диеты не могу выдержать, но что-то делать надо. Ж...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, а овитрель 250 сколько выходит? Делала за 36 часов до пункции, теперь думаю рано тесты д...

Тромбофилия и беременность
kseniya59, А у меня не получается делить, крошится таблетка. У меня Солгар и таблетки мягкие каки...

Интересные фото в галерее

10 дпо
Девочки, вы их тоже видите??!

12 недель и 2 дня
На кого похож малыш? Не видела раньше у своих деток бугорка. Только на втором скрининга, а тут вс...

+ или -
9 / 10ДПО

Лучшие статьи в библиотеке

Бромокриптин в гинекологии и лечении бесплодия
Гиперпролактинемия (или чрезмерная секреция гормона пролактина клетками гипофиза) — одна из наибо...

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...