Перейти к публикации

Может быть такое? После кс


_Katrysya_
Может быть что спустя 7 месяцев после кс в матке остался сгусток? Беспокоит запах, он то проходит то опять есть, как будто месики или гнилое какое то, и запах железа. ( извиняюсь за подробности неприятные ) или полип дает запах? Еще иногда чувство что давит на мочевой или распирает внизу.

А месячные были уже?

Там не сгусток уже, там может воспаление быть, эндометрит.

Ссылка на комментарий

Если б плацента осталась,то давно б воспаление было и температура и выделения. Не зря дают месяц (или больше, не помню точно)) после родов ответственности РД.

Ссылка на комментарий

А месячные были уже?Там не сгусток уже, там может воспаление быть, эндометрит.

Еще не были. Это плохо что не было?

Я в шоке(( на узи покажет хоть? И что чистить будут если есть?((

Ссылка на комментарий

У меня через 6 недель остатки нашли, но по идее уже должно было дать о себе знать.

Если запах беспокоит бегите на УЗИ, такой запах это признак гноя, мало хорошего.

Ссылка на комментарий

Ещё после кс бывают "карманы", или ниши. Там может застаиваться кровь после М, например.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ещё после кс бывают "карманы", или ниши. Там может застаиваться кровь после М, например.

Этого еще не хватало(( я в шоке блин и как его определить карман этот.

 

Короче я поняла. Узи нужно.

Ссылка на комментарий

Я делала узи через 2 месяца после кс, нишу эту не могли бы заметить или еще что то? Была на осмотре уже несколько раз, гине говорила все норм с маткой.

Ссылка на комментарий

После кс обязательно на УЗИ надо все-таки.

Ссылка на комментарий

После кс обязательно на УЗИ надо все-таки.

Спасибо. Пойду опять, пусть смотрят. Может просто грибок какой то. Перед этим ставила полиженакс и не было выделений и запах исчез.

 

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    736 сейчас онлайн
    13468244 cообщений
×
×
  • Создать...