Может быть такое? После кс

_Katrysya_
Может быть что спустя 7 месяцев после кс в матке остался сгусток? Беспокоит запах, он то проходит то опять есть, как будто месики или гнилое какое то, и запах железа. ( извиняюсь за подробности неприятные ) или полип дает запах? Еще иногда чувство что давит на мочевой или распирает внизу.

А месячные были уже?

Там не сгусток уже, там может воспаление быть, эндометрит.

Если б плацента осталась,то давно б воспаление было и температура и выделения. Не зря дают месяц (или больше, не помню точно)) после родов ответственности РД.

А месячные были уже?Там не сгусток уже, там может воспаление быть, эндометрит.

Еще не были. Это плохо что не было?

Я в шоке(( на узи покажет хоть? И что чистить будут если есть?((

У меня через 6 недель остатки нашли, но по идее уже должно было дать о себе знать.

Если запах беспокоит бегите на УЗИ, такой запах это признак гноя, мало хорошего.

Ещё после кс бывают "карманы", или ниши. Там может застаиваться кровь после М, например.

  • Нравится 1

Ещё после кс бывают "карманы", или ниши. Там может застаиваться кровь после М, например.

Этого еще не хватало(( я в шоке блин и как его определить карман этот.

Короче я поняла. Узи нужно.

Я делала узи через 2 месяца после кс, нишу эту не могли бы заметить или еще что то? Была на осмотре уже несколько раз, гине говорила все норм с маткой.

После кс обязательно на УЗИ надо все-таки.

Спасибо. Пойду опять, пусть смотрят. Может просто грибок какой то. Перед этим ставила полиженакс и не было выделений и запах исчез.