Орех в домашних условиях)

Полосатая енотиха
Всем доброе и бодрое утро)) Вопрос к тем, кто качается дома. В нэте полно разных комплексов для подтягивания пресса,ног и попы..скачала себе программу на телефон, попа за 30 день..исправно выполняю все упражнения, утяжеления делаю сыном, и дополнительно делаю планку на спор рекорда с мужем ,я пока по 2 мин могу стоять...в итоге мышцы болят, упражняюсь 3 дня, потом 1 день отдыха...вес около 47-48 кг, рост 163-164см. Вопрос: РЕАЛЬНО ЛИ НАКАЧАТЬ ПОПУ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ? или это нереально ? Я принимаю, что за 30 дней она не исправится до того,как я хочу...мысль есть пойти в спортзал..но это опять же растраты лишние, сына надо с кем отставлять, время на дорогу...дома все же удобнее,бюджетные и сын очень любит ,когда я занимаюсь с ним , повторяет приседания за мной..пытается преступления качать))) в общем два зайца сразу убиваются... Расскажите,кто достиг хоть какого-то удовлетворительного результата) Очень буду рада фоткам ДО/ПОСЛЕ, можно в личку) Всем спасибо))

название темы хорошее))))Я приседала с гирями.Попу сделала хорошую тогда(не орэх,но у меня гинетически орэх невозможен),но она снова поплыла,когда бросила приседания.Так что потверждаю,что можно дома немножко поправить форму.Фоток нет.

Ну вот и у меня особо не было попы никогда..она и не плоская...когда вес в Б был побольше,что и попа была..похудела-и попа ушла..есть идея потолстеть..но для меня это больная тема( не умею я этого делать..и есть не люблю...а если и есть,то это нигде не откладывается(может хоть подтянуть немного...

Имхо, попу не сделать без спортзала. Именно орех. А подтянуть/подкачать - вполне.

  • Нравится 1

Подтянуть сможете и дома. Орех - в спортзале с тяжелыми весами

  • Нравится 1

Подтянуть сможете и дома. Орех - в спортзале с тяжелыми весами

Орех я и не ожидаю...так красивые звучит для названия вопроса) надеюсь подтянуть получится, а вот цылюль может уйти? Упражнения не только для попы делаю..после родов ляжки немного цылюлиьные стали( сзади особенно(

Подкачать и подтянуть дома вполне можно, купите гирю, гантели и вперед. Не забывайте про режим питания, нужен белок для роста мышц. Супер-орех не накачаете, но круглую аккуратную попку вполне себе

орех - это от природы должен быть, именно форма.

а подкачать, можно любую жо, но если природой не дано, то и ореха не получится, хоть в зале, хоть дома, просто будет подтянутая.

Я сделала орех в зале.

Не представляю, как можно именно мышечную круглую попу сделать дома. Нужен прогресс веса и разные виды упражнений (не только приседания и выпады).

  • Нравится 1
орех - это от природы должен быть, именно форма.а подкачать, можно любую жо, но если природой не дано, то и ореха не получится, хоть в зале, хоть дома, просто будет подтянутая.

ничего подобного)))

орех можно сделать в зале. проверено на себе:)

даже когда жопа висела до коленок))) и была жирная)))

ДО видно на этой фотке (тут зал всего 4 месяца, только похудела, фотографии 2 года):

IMG_5340.jpg

орех можно, мне кажется, только в спортзале сделать. у меня до 1 родов был сделан (делала под руководством 2 тренеров - 1 чисто кардио в группе, 2 - чисто в зале). делала долго, мучительно (не меньше года). но в комплексе со всем телом. результат был очень хороший. дома у меня нет мотивации и времени. хотя есть степ-платформа и отличные гантели по 8. скоро младшему в сад. жду с нетерпением возвращения в спортзал.

Вот я...

На свой трах и риск..у меня ещё непонятно что..одна попа Толи выше второй..Толи боьше.

a6d5b918bbe9.jpg

И очень не нравятся ямочки на попе по бокам..там пропало мясцо..раньше этой "выямки" не было...

ничего подобного)))орех можно сделать в зале. проверено на себе:)даже когда жопа висела до коленок))) и была жирная)))

так у вас попа изначально не плоская, вы накачали мышцы, а если попы нет, то хоть со 100 кг приседайте, не будет ореха, я имею ввиду выпуклости.. будет подтянутая, но плоская жо...

она у меня висела, то есть плоская была, жир один, мышц ноль.

питание белковое + тренировки именно на ягодичные с грамотным тренером/комплексом.

и реально работа на год-полтора.

Кроме того у автора все неплохо по фигуре, не прибитая бревном. Я бы в зал шла на ее месте.

  • Нравится 1

жопа как жопа

оно вам надо

это же образ жизни должен быть. чтобы постоянно в спортзале. занимайтесь дома и достаточно

  • Нравится 1

жопа как жопаоно вам надоэто же образ жизни должен быть. чтобы постоянно в спортзале. занимайтесь дома и достаточно

Ну вот муж мне так сказал..что дома мне хватит..я мне хочется ,что-то поменять,подтянуть...смотрела ранние фотки..эх..намного все лучше было...ещё бы грудь где нибудь купить)))

У Вас все вполне прилично, если будете регулярно заниматься с утяжелением, то хорошо подтянете попу.

если планируете на спорте сидеть постоянно, то конечно подтянуть можно...орех не получится...а если в зале , то только образ жизни.....причем как только закончите, так и орех расколется и превратиться в "тыквы"...

Я лично для себя поняла, надо быть естественно привлекательной, с подтянутыми мышцами, без перебора....поэтому пока только скакалка мне в помощь на даче......

жопа как жопаоно вам надоэто же образ жизни должен быть. чтобы постоянно в спортзале. занимайтесь дома и достаточно

Согласна полностью. Либо образ жизни, либо со своей жить)

У меня от природы своя неплохая. При этом я зал люблю, но убивать колени большими весами я не готова. Как не готова и к постоянному пп, полному отказу от алко, приему добавок. В итоге от усердных домашних и от обычного зала примерно один результат.Пс. Но я дома не могу заниматься сейчас, поэтому только зал.

У меня попа по строению плоская. Качай, не качай, тарелку на нее не поставишь :). Но подтянута, и слава Богу. Начинала дома, пока младшая маленькая была. Сейчас спортзал 2 раза в неделю по часу.

bcb4e0c0198b.jpg

df3b61530f70.jpg

b1be529f24df.jpg

Автор, у вас есть над чем работать. Она не плоская. И результат будет даже от домашних тренировок. А в зале точно отличная станет.

А зал, зал попробовать надо. Это тоже наркотик такой, кайфовый, но не для всех. А вдруг это ваше?