Опрос

slonikk
Со скольки лет ваши дети не просыпаются ночью?

Как от груди отошли, плюс минус с полутора.

  • Нравится 1

В год и три месяца убрала ночные кормления. Через неделю сын стал спать всю ночь.

Можно сказать стабилизировались ночные сны без просыпаний примерно с 1,7. Но до сих пор 7-ми летний сын может иногда проснуться ночью попить\пописать\жарко и ты пы.

Старший лет с 3, младший с полугода точно, а то и раньше. Точно помню,что имея дома младенца скакала по ночам с 2 леткой.

Старший около года стал спать всю ночь, если ничего не беспокоило-болезни, зубы и т п. К 2 годам вылезли все зубы и стал отлично спать, тьфу-тьфу.

А младшему 2,2, до сих пор спит неважно. Правда, он жаворонок, ложится в 9, и уже около 5 просыпается, потом засыпает до 06.30, и все, вставать пора. А я то ложусь поздно, ближе к 12, поэтому мне кажется, что он вообще плохо спит. А если за ночь пару раз проснётся, то капец мне вообще, не высыпаюсь совсем. Ну и плюс ещё зубы не все вылезли.

  • Нравится 1

Нам 9 мес . Через ночь не просыпается . На ГВ . Если просыпается , то из -за памперса - меняю и грудь даю или былислучай , что комар укусил , долго плакал

4.5 года и 6 лет.Просыпаются ночью и приходят к нам.Мне 34,я тоже ночью просыпаюсь))))

  • Нравится 3

Все дети на ГВ по требованию, если это важно

Старший сын - месяцев с 6

Старшая дочь - лет с 4-х

Младшая дочь - 1г11мес, несколько раз за ночь просыпается

Младший сын - 1г11мес, в среднем один раз, иногда чаще, иногда спит до утра.

  • Нравится 1

В 2.3 закончила ГВ и стала спать всю ночь дочка, ттт

Смотря до какого утра. У нас ещё ГВ, ребёнку год и девять. До шести утра спит, потом висит на груди ещё до 8-ми. Спит за ночь 11ч

  • Нравится 1

С рождения, можно сказать. Когда ещё ели ночью, то ели во сне.

С трёх старший,младший 2,5 ещё просыпается .

Гв свернули 3 месяца назад. Ночью просыпается раз-два, попить воды. Но я сама водохлеб и просыпаюсь попить.

Спит со мной, не просыпается, раньше одна, постоянно прибегала к нам ночью. Моей 4, спит со мной уже полгода.

Как гв свернули, так перестала ночью просыпаться, но у нас СС долго был. Сейчас 3,9 спит в своей комнате, но почти каждую ночь приходит к нам.

С 7-8 мес. тогда уже было ИВ.

Младшие: как убрали ночные кормления с 1.10, но ещё лучше стали спать как полностью завершили гв в 2.2 г

Старшая: как закончили гв с 1.5 г, спала с 21 до 9. Потом регресс сна, стала с 2.2 плохо спать и вставать, самое лучшее в 5 утра просыпался окончательно + не спала днем, так до 3 лет. Потом в сад пошли и сон восстановился

Дочке 5 лет. Вот пару месяцев, как спит всю ночь. До этого ее ночные просыпания заключались в приходе к нам в кровать. Я даже иногда не замечала как это происходило: проснусь, а дочь уже под боком.

В 2,9 убрали бутылочку, смесь, компот и спать стала вся семья. Надо было раньше убрать, затянули.