Болит в тазобедренном суставе..

AnnaАннаЯ
Нас тут много, я знаю кто-нибудь с этим сталкивался и что-то мне подскажет, ибо сил моих больше нет! Травматолог-ортопед сказал что нерв зажат. Сам сустав цел и невредим. Выписал Дексалгин в таблетках и все. Вот вам и платная медицина((( Я их пропила, толку 0. Болит в левом суставе, при ходьбе. Именно наступать больно на ногу. Прям искры из глаз. Спасайте, дорогие! Чем и как себе помочь?! Уже 3 недели это длится.

Ощущение боли у женщин именно в левом тазобедренном суставе обусловлено особенностью строения мышечного корсета. И, как правило, никакой опасности нет, если нет других симптомов.

У меня эта боль постоянная, но это связано не только с особенностью строения женского тела, но и с защемлением грыж в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.

Автор, девочки правильно подсказали про мрт. Сделайте обязательно. А лечение, как правило, стандартное при таких симптомах - нпвс, миорелаксанты и вит.группы В.

  • Нравится 1

идите к неврологу и вертебрологу. мрт поясничного отдела предварительно. лечение разное - от нвпс до блокад. результат как повезет. организм молодой - должен вытянуть. выяснить место пережатия. седалищный или грыжи в поясничном.

  • Нравится 1

К ревматолога ещё можно зайти. УЗИ сустава. Может жидкость собралась и давит. Ну и к хорошему массажисту - остеопату покрутит вас в разные стороны и может все пройдет. У меня раньше суставы тож побаливали, потом зимой пару раз на опу опала на скольской дороже и все прошло. Где-то что-то пережато было.

  • Нравится 2

Moget k osteopaty. Pyst proshypaet.

Y menja bolel tazobedrennii. Goda 3 tomy nazad. Na4alos s togo, 4to ka4alas na ka4eljax s detkami i sprignyla. Vse norm. 4erez neskolko dnei na4alo bolet. Ot etogo ili net, ne znay. Bolelo v moment, kogda vstavala iz pologenia sidja. Ne kak y vas do iskr iz glaz, no stalo naprjagat. Neskolko mesjacev. Sxodila k vra4y, on proshypal i napravil k osteopaty. S ego slov, okazalos, 4to smeshenie ne bolshoe na yrovne kop4ika. Vse proshlo 4erez neskolko dnei.

  • Нравится 1

Спасибо девочки.

Почитала про все ваши советы в интернете. Сначала на МРТ, потом к остеопату. Хорошо, что у нас в городе есть хваленый специалист.

мильгамму курсом прокалывала, еще что-то обезбаливающее, точно не помню название.

  • Нравится 1

вам только обезболивающее выписали, совсем не о чем лечение, пока пьешь/колешь - нормально

  • Нравится 1

Мне на лапароскопии задели нерв. Боли адские были пол года точно. Помогли обезболивающие и массаж.

  • Нравится 1

Мне на лапароскопии задели нерв. Боли адские были пол года точно. Помогли обезболивающие и массаж.

У меня тоже операция была в том месте. Рядом. Кесарево сечение. Сразу после родов 3 недели в реанимациии лежала. И когда ходить заново училась, вот эта боль и проявилась. Может тоже с хирургическим вмешательством связанно?! Но это все равно МРТ делать и лечить. Я пол года не смогу так жить. Ребёнка на руках страшно носить((((((

А опишите эту боль,у меня тоже болит периудами непонятно что,все обледовали ничего не нашли,осталась неврология.

  • Нравится 1

А опишите эту боль,у меня тоже болит периудами непонятно что,все обледовали ничего не нашли,осталась неврология.

У меня боль в паху. До сих ногу не могу отвести полностью в сторону. Как будто нерв защемило сильно.

  • Нравится 1

Аня, сейчас детей уложу, сфоткаю свои назначения.

Там какие-то три укола через день были.

  • Нравится 1

У вас случайно не левый тазобедренный сустав болит?

  • Нравится 1

Аня, тысяча извинений, ничего не сфотографирую, в карточке ничего нет.. Буквально год назад сама делала карту и вырвала листы, извините.

  • Нравится 1

Мильгамма колоть 5 дней

Мовалис колоть 3 дня

Это чтоб убрать боли.

И на мрт

  • Нравится 1

У вас случайно не левый тазобедренный сустав болит?

А что такого именно в левом суставе? У меня одно время были резкая боль после сна когда вставала. Нога подкашивалась, как будто почьву из под ног выбили, боялась по ночам в туалет вставать, сначала сустав разминала, потом вставала. Пока собиралась к врачу, все само прошло, ноиспугалась здорово. Автор, простите что влезла.

  • Нравится 1

Ощущение боли у женщин именно в левом тазобедренном суставе обусловлено особенностью строения мышечного корсета. И, как правило, никакой опасности нет, если нет других симптомов.

У меня эта боль постоянная, но это связано не только с особенностью строения женского тела, но и с защемлением грыж в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.

Автор, девочки правильно подсказали про мрт. Сделайте обязательно. А лечение, как правило, стандартное при таких симптомах - нпвс, миорелаксанты и вит.группы В.