фраксипарин и дицинон

88888.ю.ю
девочки у кого так было отзовитесь пожалуйста.10 день переноса мазня розовая сказали пить таблетки дицинон.у меня волчаночный антигулянт я на фраксипарине,сказали его не колоть.у меня д димеры 975 при таком показатели гематолог назначил колоть,0.6 фраксипарина в живот.Врачу показала рекомендации все ровно отмена.Скажите пожалуйста у кого так было???я боюсь что если перестану фраксипарин колоть,у меня густая кровь.и плод перестанет развиваться не будет кислорода хватать.Гематологу только в среду попаду на прием переживаю

Почитайте записи нью-йоркского гематолога Костоусова В.В. он вообще считает, что нмг никакой не влияют на д-димеры. Наши мамы и бабушки и знать не знали про гены, мутации и прочее, а мы же как-то появились.

Дицинон замените на транексам. Отменяют нмг на день - два пока кровотечение и розовая мазня, как только выделения становятсятемными нмг возобновляют. ХГЧ положительный? Может менструация начинается?

Я не решаюсь что-то советовать, тк не врач.

Чаще всего встречала, что нмг не отменяют, назначают транексам и утрик.

Наши мамы и бабушки рожали в 18-20. А в 30-40 организм троить начинает, и кровь в том числе.

Я не решаюсь что-то советовать, тк не врач. Чаще всего встречала, что нмг не отменяют, назначают транексам и утрик.Наши мамы и бабушки рожали в 18-20. А в 30-40 организм троить начинает, и кровь в том числе.

меня в 35 мама как раз-таки родила. )))

Дицинон замените на транексам. Отменяют нмг на день - два пока кровотечение и розовая мазня, как только выделения становятсятемными нмг возобновляют. ХГЧ положительный? Может менструация начинается?

2 полоска слабая виднеется

Я не решаюсь что-то советовать, тк не врач. Чаще всего встречала, что нмг не отменяют, назначают транексам и утрик.Наши мамы и бабушки рожали в 18-20. А в 30-40 организм троить начинает, и кровь в том числе.

что такое нмг?\

Ваш фраксипарин - низкомолекулярные гепарины

ясненько

меня в 35 мама как раз-таки родила. )))

Речь о массовом, а погрешности и исключения из правил никто не отменял.

Почитайте записи нью-йоркского гематолога Костоусова В.В. он вообще считает, что нмг никакой не влияют на д-димеры. Наши мамы и бабушки и знать не знали про гены, мутации и прочее, а мы же как-то появились.

я забыла написать мне куранлил и кардиомагнил сказали больше не пить

Речь о массовом, а погрешности и исключения из правил никто не отменял.

[/quoteясненько завтра попробую гематологу записаться на прием

Кардиомагнил или тромбо асс отменяют. Идите без очереди, тк экстренно.

Пила дицинон и колола клексан в период сильного кровотечения . Мне НМГ отменять было нельзя . Выносила и родила дочку . Мазало и кровило до 9 недель ( причину не нашли ) . По УЗИ идеально все было .

а скажите пожалуйста 6е5причну почему нельзя было?