Про духи

nestik
Девочки, муж хочет своей сестре в подарок духи купить, ей 60 лет. Чем ваши мамы пользуются, что предпочитают? Муж хочет ей Шанель №5, а меня жаба душит, не люблю я его сестру, она даже детям нашим ничего не дарит, уж про себя вообще молчу. Но как же, ей же 60... к слову, мужу на 50 она ничего не дарила. Вопрос не стоит, что вообще не дарить, да и в духах мы особо с ним не разбираемся, не любители. Ходили нюхали, так после этой Шанели у меня голова трещала Может какая альтернатива есть подешевле, но чтоб на слуху у российских женщин был аромат. Ну вы понимаете

Вот и я такого же мнения, но муж уперся - классика...
может, ну их - эти духи? классику ему хочется? пусть вазу хрустальную подарит... ну, или книгу (если свекровь любит читать), или какой кухонный прибор (электромясорубка ее должна в экстаз ввести после простой советской с ручкой "крутипоканесдохнешь").

"L’Imperatrice" ?

Что-то из Kenzo? Lacoste?

Я правильно понимаю, что не угадать нестрашно?))))

  • Нравится 1

Да я вообще не знаю, что будет, если не угадаем. Ей наши подарки никогда не нравятся, НО вот хочет и все тут "обрадовать" ее :( надо что-то компактное, везти далеко.

Я просто хотела узнать, может что-то есть популярное, ну как раньше, фраза "Французские духи" - уже всех с ума сводила, может и сейчас есть, только поконкретнее, я просто не в курсе :)

Да, я предложила Армани Код ( немного дешевле) - но он такого даже не слышал, поэтому не подходит. Вот и думаю ему сказать, мол ресерч провела, и вот что популярно ;)

Ну мб ща подтянутся, кто рекламу по тв смотрит))) че там щас женщинам рекламируют, не знаю даже))

Последнее, что я видела триста лет назад, был jadore диоровский.

  • Нравится 1

Эклад Ланвин запах намного лучше Шанель и подходит на все возраста.

  • Нравится 1

Да его знаю, и другие я знаю, у меня мама любительница, только я не хочу ей как у моей мамы :) вот такая я козя :)

  • Нравится 1
Эклад Ланвин запах намного лучше Шанель и подходит на все возраста.

Это новый, да???

Может лучше утихомирить свое эго и купить что муж хочет? Это всего лишь духи, пусть даже Шанель. А не трехкомнатная квартира..60 лет не каждый день же.

  • Нравится 5

Да скорее всего так и получится, просто выговорится захотелось :(

Обидно мне... точнее за мужа, у него 50 лет было, все ограничилось устным поздравлением :(

Купите ей Шанель,если не 5,то Габриэль.

Или Кензо,новинку)Малиновым листом так пахнет.

  • Нравится 1

И мне,и почти всему моему окружению Шанель #5 жутко не нравится.Плюсуюсь к Эклад от Ланвин,у меня и бабушка,и мама их любят очень.Еще нюхнуть можно Кензо и Гуччи,у Гуччи много тяжеловатых ароматов,для немолодых

  • Нравится 3

Я бы из Lancome выбирала. Climat, Miracle, Hypnose senses, например.

  • Нравится 1

Еще Lacoste классический, элегантный и ненавязчивый, практически всем нравится.

  • Нравится 1

На слуху? Красная Москва))) моя мама в молодости любила диалог, тож не копейки стоил, вроде по отзывам попадалось, что ив Сен Лоран Синема похож по аромату.

Опиум опять же старенький, можно и из новых взять.как-то видела, как тётенька тестила Si Армани.

Красная Москва! :Dлюбимые духи моей свекрови, их мамы. Они у нее походу до сих пор сохранились, годов так с 70-х ( тогда и куплены )

У моей бабушки булгари жасмин ноир (чёрные),очень ей нравятся.

Шанель №5 ИМХО - очень на любителя. ни я, ни моя мама ее не полюбили (хотя брали). плохо она на нас раскрылась (если честно, вонь какая-то старческая получилась). а вот Коко Мадмуазель и все Шанс, просто Коко - отлично!

  • Нравится 6

Это новый, да???

Нет, новый больше для молодых подойдёт, а это классика. Там и упаковка красивая-стеклянны параллелепипед, а внутри круглый флакончик. У нас всем этот аромат нравится и МАМА и сестре и моей начальнице. Очень спокойный и приятный аромат. А Шанель правда на Красную Москву похожи.

  • Нравится 1
Шанель №5 ИМХО - очень на любителя. ни я, ни моя мама ее не полюбили (хотя брали). плохо она на нас раскрылась (если честно, вонь какая-то старческая получилась). а вот Коко Мадмуазель и все Шанс, просто Коко - отлично!

Вот и я такого же мнения, но муж уперся - классика...

может, ну их - эти духи? классику ему хочется? пусть вазу хрустальную подарит... ну, или книгу (если свекровь любит читать), или какой кухонный прибор (электромясорубка ее должна в экстаз ввести после простой советской с ручкой "крутипоканесдохнешь").

Это не свекрови, это его сестре :) но идеи мне нравятся ;)

Свекрови мне как раз не жалко, только ей ничего не надо, она все наши подарки раздает :) только фотки себе оставляет.