Перейти к публикации

Выделения после медикаментозного прерывания беременности


ツСчастливаЯツ
Девочки, подскажите пожалуйста сколько длились выделения, и насколько обильные были. Подруге сделали МА на сроке 9-10 недель по причине замершей. 15 марта выпила первую таблетку, на следующий день еще 4. Говорит что сильно льет до сих пор, переживает очень. Доктор говорит что на таком сроке это нормально. Подскажите как было у вас? Нормально ли что выделения очень обильные?



По узи что? Главное, чтоб ПЯ вышло.

У меня длились недели две.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Первые дня три шли как обычные М, потом чуть мазало, затем совсем прошло. Дней через 40 первые М пришли.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

По узи что? Главное, чтоб ПЯ вышло.У меня длились недели две.

А насколько обильные были выделения?

Ссылка на комментарий

Есть тест на кровотечение. Если ночная прокладка (с большим количеством капель) промокает за один час, то это кровотечение

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Есть тест на кровотечение. Если ночная прокладка (с большим количеством капель) промокает за один час, то это кровотечение

Говорит что не постоянно льет, но пару раз в день выходят куски ( я так поняла сгустки крови) вот тогда и льет очень. Ночью выделений меньше.

Ссылка на комментарий

Говорит что не постоянно льет, но пару раз в день выходят куски ( я так поняла сгустки крови) вот тогда и льет очень. Ночью выделений меньше.

если куски то выходит всё просто

Ссылка на комментарий

если куски то выходит всё просто

Уже больше недели прошло после того как вышел эмбрион, поэтому смущают эти куски. Как то долго выходят((

 

Или это норма?

Ссылка на комментарий

Мне делали почти на таком сроке с замершей.

После таблеток естественно сильно льет и сгустки.

Потом у меня были как месячные и живот болел,но у меня не все вышло сразу, еще в течении недели процесс шел,так как срок был большой.

Но мне сделали сразу узи и увидели,что пя в шейке застрял и кололи пару дней окситоцин.

Но сильно так не лило,как месячные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Уже больше недели прошло после того как вышел эмбрион, поэтому смущают эти куски. Как то долго выходят(( Или это норма?

Меня не дочистили в первый раз, чистили второй, я бы сходила на узи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Но у у меня был не мед аборт а хирургический, и срок больше

Ссылка на комментарий

Мне делали почти на таком сроке с замершей.После таблеток естественно сильно льет и сгустки.Потом у меня были как месячные и живот болел,но у меня не все вышло сразу, еще в течении недели процесс шел,так как срок был большой.Но мне сделали сразу узи и увидели,что пя в шейке застрял и кололи пару дней окситоцин.Но сильно так не лило,как месячные.

УЗИ ей почему то не назначили(

Ссылка на комментарий

Но у у меня был не мед аборт а хирургический, и срок больше

При хирургическом наверное немного по другому, у меня тоже чистка была, слава Богу почистили хорошо, выделений практически не было

Ссылка на комментарий

Говорит что УЗИ ей назначили через неделю после МА, но так как сильно льет, докторша сказала потерпеть. Я ничего не понимаю, а чего терпеть то? Говорит что вроде как видно ничего не будет из за выделений, разве такое может быть?

Ссылка на комментарий

Говорит что УЗИ ей назначили через неделю после МА, но так как сильно льет, докторша сказала потерпеть. Я ничего не понимаю, а чего терпеть то? Говорит что вроде как видно ничего не будет из за выделений, разве такое может быть?

Странные врачи,мне сделали узи сразу после вторых таблеток,через сутки примерно, а вдруг у нее тоже не все вышло, и нужна помощь чтобы не чистить. У меня врач вообще переживала,что так долго, так как это открытая шейка и возможно инфицирование, хотела уже щипцы использовать,но я попросила подождать и все прошло хорошо в итоге.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Странные врачи,мне сделали узи сразу после вторых таблеток,через сутки примерно, а вдруг у нее тоже не все вышло, и нужна помощь чтобы не чистить. У меня врач вообще переживала,что так долго, так как это открытая шейка и возможно инфицирование, хотела уже щипцы использовать,но я попросила подождать и все прошло хорошо в итоге.

Вот это меня тоже смущает, они общаются в телефонном режиме, докторша даже не удосужилась посмотреть ее. Говорит "а что ты хотела на таком сроке? Конечно будет лить".

 

А тут еще и выходные как на зло, на УЗИ раньше понедельника не попасть((

Ссылка на комментарий

Вот это меня тоже смущает, они общаются в телефонном режиме, докторша даже не удосужилась посмотреть ее. Говорит "а что ты хотела на таком сроке? Конечно будет лить".А тут еще и выходные как на зло, на УЗИ раньше понедельника не попасть((

А она в частной клинике делала?

Ссылка на комментарий
При хирургическом наверное немного по другому, у меня тоже чистка была, слава Богу почистили хорошо, выделений практически не было

у меня было 13 недель, как раз не кровило, вообще, что и не понравилось врачу, оказалось что шейка закрылась (я не рожавшая) и всё скапливалось, ну а на узи пошла еще и показало остатки

Ссылка на комментарий

Врачи врачами,а самой о себе тоже надо подумать. Обязательно на УЗИ сходить, проверить всё ли вышло и как матка сокращается.

Меня после гистеры через неделю смотрели, а тут МА.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот это меня тоже смущает, они общаются в телефонном режиме, докторша даже не удосужилась посмотреть ее. Говорит "а что ты хотела на таком сроке? Конечно будет лить".А тут еще и выходные как на зло, на УЗИ раньше понедельника не попасть((

Ну у нее вариант есть вызвать скорую и там уже сделают узи ей.

Мне делали в обычной больнице,в стационаре, и врачи говорили,что очень много привозят на скорой с кровотечением после ма,который сделали дома.

Поэтому я подстраховалась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А она в частной клинике делала?

Нет, городок маленький, только государственная поликлиника. Думаю в частной отношение к пациентам совсем другое.

Ссылка на комментарий
у меня было 13 недель, как раз не кровило, вообще, что и не понравилось врачу, оказалось что шейка закрылась (я не рожавшая) и всё скапливалось, ну а на узи пошла еще и показало остатки
У меня только несколько часов обильно было, видно за этот период вышло все что должно было выйти.
Ссылка на комментарий

Нет, городок маленький, только государственная поликлиника. Думаю в частной отношение к пациентам совсем другое.

Так уже неделя прошла, и узи не делали, надо было может настоять. У нас и с выделениями (извините) делали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Конечно могла настоять, но она думала что это норма, доверилась доктору. Это я начала бить тревогу, много подобных тем читала на БП, вижу что что то не так.

 

Спасибо за ответы девочки, она обязательно при первой возможности сделает УЗИ

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    905 сейчас онлайн
    13468761 cообщений
×
×
  • Создать...