Выделения после медикаментозного прерывания беременности

ツСчастливаЯツ
Девочки, подскажите пожалуйста сколько длились выделения, и насколько обильные были. Подруге сделали МА на сроке 9-10 недель по причине замершей. 15 марта выпила первую таблетку, на следующий день еще 4. Говорит что сильно льет до сих пор, переживает очень. Доктор говорит что на таком сроке это нормально. Подскажите как было у вас? Нормально ли что выделения очень обильные?

А насколько обильные были выделения?

Неделю обильные, еще неделю мазало.

На 15-16 день сделали узи, матка уменьшилась, все было ок, с 16 по 25 дц назначили дюфастон, чтоб это все на отмене его вышло, спустя 2 дня после отмены пошли М. На 5 день сделали узи, все было хорошо, и я с чистой совестью стала пить кок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но мне делали в день прерывания узи (убедиться, что ПЯ вышло), и спустя 3 дня, чтоб посмотреть динамику (матка была меньше, но еще в сгустках - это норма, в принципе)