Перейти к публикации

Психолог/невролог в Москве не для взрослых


London-london
У маминой крестнице обнаружили опухоль головного мозга. Была прооперирована недавно. Гистология показала ее злокачественную природу. Опухоли больше нет, но девушку ждёт лучевая терапия, химия бесполезна в ее случае. Сначала все думали, что все хорошо. Голова/руки/ноги работают в обычном режими. Девушка знает кроме русского два языка. Когнитивные способности не пострадали. Но сейчас как оказалась правая рука и нога работает «как Бог на душу положит», правый глаз еле открывается, пропало бинокулярное зрение, глаза крутятся как у хамелеона, извините за сарказм, реально ужасно. Мама видео присылала. Девушка молодая 24 года мужа нет и детей тоже. Жить не хочет. Была тема про ВИЧ. Знаете если выбирать между ВИЧ и состоянием маминой крестнице, то я бы выбрала ВИЧ, с ним хотя бы жить нормально можно. Она решила со слов мамы уйти из жизни. Все кончено, я уродка. Ее мама, она мамина подруга, очень переживает. На ней самой «лица нет». В прошлом году мужа потеряла, теперь вот болезнь единственной дочери. Мир рушится. Отсюда вопросы: Посоветуйте хорошего психолога и невролога в Москве? Вопрос цены значения не имеет. Люди не бедные. Мама моя переживает за них. Крестница ей как дочь. Хотелось бы помочь людям, но нет среди наших знакомых, друзей врачей таких специальностей.

Хочу пожелать этой девочки здоровья!

Мозгом понимаем, что не поправится. Нужен врач, чтобы ее как-то мобилизировать на жизнь.

Ссылка на комментарий

Отличный невролог профессор Филатова Елена Глебовна.Принимает в Клинике головной боли им.Вейна.На их сайте можно инф про неё посмотреть.

Ссылка на комментарий

Может еще наладится. После операции сохраняется оттек и после уменьшения оттека все может еще вернется на свои места, видела людей после сильных травм головы, востановление совсем не быстрое. Работала в нейрохирургии, но не в Москве.

Ссылка на комментарий

Мазурова НАдежда Владимировна, клинический психолог, работает с семьями, где у детей тяжелые заболевания.

Им нужен именно клинический психолог. Невролог тут не поможет.

Еще есть контакт, но это только в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Обратитесь в цприн Шкловского на Николоямской, там занимаются нейрореабилитацией после поражений мозга. Для Москвы выделяют квоты на бесплатное лечение.

Нейропсихолог Малюкова очень грамотная.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

В этой ситуации именно комплексная помощь нужна всех специалистов.Невролог выпишет антидепрессанты от упаднических настроений.

Ссылка на комментарий

В этой ситуации именно комплексная помощь нужна всех специалистов.Невролог выпишет антидепрессанты от упаднических настроений.

Антидепрессанты не невролог должен выписывать. а психиатр. Или клинический психолог.

Тоже дам человека: Белорусов Сергей Анатольевич, поликлиника МедРосКонтракт.

 

Невролог вероятно нужен для восстановления организма. Ведь восстанавливаются люди после инсультов.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    793 сейчас онлайн
    13468318 cообщений
×
×
  • Создать...