Где сделать гистероскопию с биоценнозом в Москве

JKTCZ3000
Добрый день! очень нужна ваша помощь, тяну с этим уже 3 цикла. Врач в мать и дитя направила на гистероскопию с рассечением синехий, биопсией эндометрия и потом нужно отдать это на иммуноцитохимию CD 56, 138, HLADR + биоценноз полости матки. У них в клинике выходит около 100тр, для меня очень дорого, подскажите может можно это сделать где то еще и дешевле?

Можно на Опарина, но не думаю, чоо будет дешевле. Позвоните им в информационный центр или напишите в ВК.

Ну, или пробуйте по ОМС плюс что-то платно, что не входит в ОМС

Ссылка на это сообщение

Можно на Опарина, но не думаю, чоо будет дешевле. Позвоните им в информационный центр или напишите в ВК. Ну, или пробуйте по ОМС плюс что-то платно, что не входит в ОМС

а может конкретного врача подскажете?

Ссылка на это сообщение

Делала по ОМС в 71 больнице гистероскопию. Направили по показаниям из ЖК в Крылатском. Возможно, не всё там делают по ОМС, но выйдет точно дешевле, даже если всё платно делать.

Ссылка на это сообщение

Делала гистеру в ФГБУ КБ №1 Волынская, попробуйте туда позвонить. Хвалят их гинеоклогию. Мне там понравилось больше, чем на Опарина. По цене не подскажу, делала по ДМС и без доп. исследований.

Ссылка на это сообщение

Я в прошлом месяце делала гистеру в клинике я здорова у Дубинской. Гистера + 2 гистологии+ бакпосев с чувств. к антибиотикам+ игх только на cd138 обошлись мне в 45 тыс . По ОМС я не решилась. Кстати в мать и дитя вы в какой клинике думали гистеру делать ? Я просто на Савеловской у Кулумбеговой делала, в итоге полгода лечилась после неё.

Ссылка на это сообщение

а может конкретного врача подскажете?

Нет, не подскажу, к сожалению.

У меня врачи только в акушерских отделениях

Ссылка на это сообщение

У вас кто врач в мать и дитя? Мне тоже рекомендовала от туда Ре во время лапары и гистыры сделать имунноцитохимию и прочее. А хирург, который делал, и которого Ре мне посоветовала, сказал, что эти анализы ерунда, не стоит их делать.