Электронная приемная путина

vicky37//
Доброе для кого-то утро) писал кто-нибудь в приемную? Мне сказали, что срабатывает достаточно быстро. Мне нужно пожаловаться )) и быстро решить административный вопрос. Надо было до выборов, но не успела )) ну что, писал кто? Был результат?

Брат как-то нажаловался на плохую жизнь. Пришли из соц службы, узнать чем помочь

  • Нравится 1

Брат как-то нажаловался на плохую жизнь. Пришли из соц службы, узнать чем помочь

Прекрасно )) значит, есть какой-то результат. Спасибо

придет письмо, что направили в область, придет письмо, что направили в город, придет письмо, что направили в департамент, придет письмо, что департамент или сделает или не сделает

по разному в общем, в целом письмо займет 10 минут вашего времени, пишите

  • Нравится 3

Жаловалось в январе 2016, когда в МФЦ заявили, что по стране нет бланков сертификатов мат.капитала и ждать придётся до марта. Потребовала выдать, тк отсутствие бумажек не является законной причиной невыдачи. Через неделю сертификат был у меня. Пригласили в пенсионный.фонд. А через месяц звонили из МФЦ сообщить, что бланков все ещё нет. От моего ответа были в шоке)))

  • Нравится 1

Жаловалось в январе 2016, когда в МФЦ заявили, что по стране нет бланков сертификатов мат.капитала и ждать придётся до марта. Потребовала выдать, тк отсутствие бумажек не является законной причиной невыдачи. Через неделю сертификат был у меня. Пригласили в пенсионный.фонд. А через месяц звонили из МФЦ сообщить, что бланков все ещё нет. От моего ответа были в шоке)))

Вселяете надежду. Пишу сижу. Мне прямо требовать? Мне мужу рвп задерживают, как собственно и всем) но мне надо, чтобы дали. Сроки законные прошли блин

Задавала вопрос, но ни ответа, ни обратной связи не поступило.

У нас долевое, не строят.

Писали, вот как выше Баба написала, отправляют обратно к нам в город((

У нас долевое, не строят.Писали, вот как выше Баба написала, отправляют обратно к нам в город((

Кошмар (

Ну меня некуда отправлять, потому что туда, куда могут отправить, я была и об этом сообщила )) фиг знает. Попытка не пытка

Вселяете надежду. Пишу сижу. Мне прямо требовать? Мне мужу рвп задерживают, как собственно и всем) но мне надо, чтобы дали. Сроки законные прошли блин

РВП всем задерживают, и ВНЖ, и гражданство... муж переделывал ВНЖ, вместо 2-х месяцев делали 6. Дали прямо перед окончанием. И вообще там бардак и вакханалия.

Знаю (( у него просто виза заканчивается. Хочу успеть ) ну написала. Вдруг сработает. Миграционной центр это самое страшное место, какое я видела. Треш