Перейти к содержимому

* - - - -

У человека едет крыша?

Отправлено Мамолечка 13 марта 2018 - 19:34
Одна моя знакомая, ей 38 лет, детей нет. Но она, похоже, очень зациклена на планировании...
В интернете в СС состоит в группах мамских, постит оттуда всякие темы, типа — нет ничего приятней, чем толчки твоего ребенка внутри тебя , ну и всё в таком роде...
Я уже думала, что она наконец-то забеременела, думала, рожать скоро ( темы про роды тоже постит).
Но недавно пообщались с знакомым общим (он тесно дружит с мужем той подруги). То он рассказал, что женщина эта совсем из ума выжила...
У ее мужа проблем никаких в репродуктивной системе нет. У нее проблемы из за огромного избыточного веса (гормональные по ходу). Она придумывает, что у нее выкидыши происходят, чтобы муж не уходил.( хотя мне в разговоре по пьянки призналась, что овуляции у нее почти не происходят).
Короче, проблем у них много...не об этом речь...
Я просто думаю — может ли так скрыть проблема бесплодия, что она всеми силами пытается убедить всех в своей беременности?
Зачем это? Ведь через какое то время все равно же все станет ясно?

Популярный ответ
А чем она пытается всех убедить? Постами про пиночки? Так это не говорит о Б, мечтает тетка о пиночках, постит пиночки. Тут пол сайта с пузатыми авками, полосками в никах и всякие пузяки-залетаки-беременяки. Может визуализирует человек, а вы сразу, крыша едет.

Выбор автора
Сытый голодного не разумеет. Поэтому да,может крыть.
Каждый по своему с ума сходит. Тут столько тем подобных. Кто то тестоманит каждый раз, Кого то кроет от составления графиков... Где то здесь читала советовали от зависти что детки не получаются, вязать детские вещи "вкладывая всю боль и негатив" и потом эту вещь дарить малышу подруги/знакомой.Кроет? Кроет. По-своему.
Женщина в районе 30 лет , куча проблем как вы пишите...а рядом здоровый мужик. Тут и страх и без детей остаться и без мужика
А вам это зачем?
Че
Вы читали историю Драги Обренович, сербской королевы? Она настолько уверовала в собственную беременность, что ввела в заблуждение нескольких акушеров
А откуда вы в курсе про отсутствие проблем в репродуктивной функции её мужа?
А чем она пытается всех убедить? Постами про пиночки? Так это не говорит о Б, мечтает тетка о пиночках, постит пиночки. Тут пол сайта с пузатыми авками, полосками в никах и всякие пузяки-залетаки-беременяки. Может визуализирует человек, а вы сразу, крыша едет.
Психологу ее показать не мешало бы, а то действительно крыша поедет.
Может человек визуализацией занимается, постя картинки на эту тему.
По моему мнению, каждую женщину, которая планирует более 1,5-2 лет, не мешает показать психологу. Потому что борьба со стрессом, неотъемлемая часть борьбы с бесплодием. А стресса, в жизни планирующей пары, не мало. И он очень влияет и на гормоны, и на репродуктивные органы.
ну не вывозит человек свою проблему. понять и простить. никому же не мешает. бесит - отпишитесь
крыша у человека едет не больше, чем у большинства бп-обитателей, имхо. А вот общий знакомый себе на уме, кажись.
В чужую голову не влезешь.

Вам она не обязана всю правду сообщать о здоровье, тем более что ее тревожит эта тема(судя по её поведению).

Я таких женщин никогда не возьмусь осуждать, обсуждать. Не каждый способен смириться и жить счастливо бездетно.

Дай Бог ей ощутить радость материнства!

Ну а вам-то что за дело?
ну у нас тут на БП недавно такая была. правда не 30летняя, а 19летняя. поди их разбери, че в голове творится.
Автор,это ее личное дело кого и в чем убеждать! Были выкидыши или нет,вам точно не может быть известно.Каждый сходит с ума по своему-наверное слышали такое выражение? Вот вы теории строити о чужих проблемах и чужой жизни.
Автор,это ее личное дело кого и в чем убеждать! Были выкидыши или нет,вам точно не может быть известно.Каждый сходит с ума по своему-наверное слышали такое выражение? Вот вы теории строити о чужих проблемах и чужой жизни.

~Марина~ (13 марта 2018 - 20:13) писал(а):

Ну а вам-то что за дело?
Тот же вопрос возник. Ну я ещё понимаю была бы это ваша сестра или лучшая подруга и вы спрашивали как помочь, но вы просто хотите тут пообсуждать другого человека
Круть может от чего и как угодно.
А откуда друг в ккурсе про то, что у мужа нет проблем? Со слов самого мужа? И уж лишний вес не всегда является проблемой бесплодия, даже если он ищ-за гормональных нарушений(этот миф развеяли две крайне полные знакомые)
Сытый голодного не разумеет. Поэтому да,может крыть.
Каждый по своему с ума сходит. Тут столько тем подобных. Кто то тестоманит каждый раз, Кого то кроет от составления графиков... Где то здесь читала советовали от зависти что детки не получаются, вязать детские вещи "вкладывая всю боль и негатив" и потом эту вещь дарить малышу подруги/знакомой.Кроет? Кроет. По-своему.
Женщина в районе 30 лет , куча проблем как вы пишите...а рядом здоровый мужик. Тут и страх и без детей остаться и без мужика
когда тебе 38 лет и много лет бесплодия, всё в перемешку и срах что детей уже не будет никогда, что муж уйдёт, у тебя и живот растёт от "беременности" и многое чего..а выкидышы может и не надуманные, только она знает что у неё на душе...каждый борется как умеет, ей нужна помощь и понимание.

НастяЯ (13 марта 2018 - 19:48) писал(а):

А откуда вы в курсе про отсутствие проблем в репродуктивной функции её мужа?
Она сама говорила.

VasheVelichestvo (13 марта 2018 - 19:49) писал(а):

Я и сама думала про визуализацию.
Но, когда ее под этими картинками спрашивали — да или нет? Она отвечала, что да. Можно поздравлять, скоро стану мамой.

Baba (13 марта 2018 - 20:05) писал(а):

ну не вывозит человек свою проблему. понять и простить. никому же не мешает. бесит - отпишитесь
Я ее хотела с рождением ребенка поздравить. Рада была за нее. Думала, ну наконец-то то!
А оказывается, она просто убеждает в этом в интернете.
Отсюда вопрос — зачем?

yalyubima (13 марта 2018 - 20:25) писал(а):

Мне говорила, что беременности не наступают, мужу — что наступают, только выкидыши случаются.
Поэтому заподозрила проблемы с крышкой.

ВчиТеличка (13 марта 2018 - 21:08) писал(а):

Я и сама думала про визуализацию.Но, когда ее под этими картинками спрашивали — да или нет? Она отвечала, что да. Можно поздравлять, скоро стану мамой.

Как давно она это говорит? Может правда беременная женщина.

KorolevaMila (13 марта 2018 - 20:28) писал(а):

Тот же вопрос возник. Ну я ещё понимаю была бы это ваша сестра или лучшая подруга и вы спрашивали как помочь, но вы просто хотите тут пообсуждать другого человека
Ни в коем случае. Я наоборот ей желаю стать матерью.
Но непонятны мотивы. Писать в интернете, что скоро стану мамой ( наперед никто не поздравляет), но, ведь через несколько месяцев люди начнут интересоваться, можно ли уже поздравить с рождением?
Что тогда? Зачем водить за нос?
Разве это адекватное поведение?

1katerina (13 марта 2018 - 21:14) писал(а):

Как давно она это говорит? Может правда беременная женщина.
Этому посту год. Ребенка до сих пор нет. Может просто я одна такая внимательная))))

otterka (13 марта 2018 - 20:48) писал(а):

Сытый голодного не разумеет. Поэтому да,может крыть.Каждый по своему с ума сходит. Тут столько тем подобных. Кто то тестоманит каждый раз, Кого то кроет от составления графиков... Где то здесь читала советовали от зависти что детки не получаются, вязать детские вещи "вкладывая всю боль и негатив" и потом эту вещь дарить малышу подруги/знакомой.Кроет? Кроет. По-своему.Женщина в районе 30 лет , куча проблем как вы пишите...а рядом здоровый мужик. Тут и страх и без детей остаться и без мужика
Наверное, вы все точно написали.
Знаю только, что теперь поздравлю ее тогда, когда лично переткнемся, и я ее с ребенком увижу.

ВчиТеличка (13 марта 2018 - 21:12) писал(а):

Мне говорила, что беременности не наступают, мужу — что наступают, только выкидыши случаются.Поэтому заподозрила проблемы с крышкой.
А с чего взяли, что врёт она мужу, а не вам? Если она вам сама говорит, что практически нет овуляции, то о каком отсутствии проблем можно говорить, без разницы у кого из них. Может реально выносить не может, вот и постит пока есть повод, потом раз и уже нет повода.
Держать мужа выкидышами, ну как бы глупо и муж с ней явно по другим причинам. Если он захочет уйти, то выкидыш будет стимулом - ничего с бывшей возлюбленной не связывает и никаких обязательств нет.

ВчиТеличка (13 марта 2018 - 21:15) писал(а):

Ни в коем случае. Я наоборот ей желаю стать матерью.Но непонятны мотивы. Писать в интернете, что скоро стану мамой ( наперед никто не поздравляет), но, ведь через несколько месяцев люди начнут интересоваться, можно ли уже поздравить с рождением?Что тогда? Зачем водить за нос?Разве это адекватное поведение?

Ну хочется ей, вот и пишет. В мире полно неадекватов, и если разбираться в мотивах каждого, то скоро сам станешь одним из них

@КСЮ@ (13 марта 2018 - 21:32) писал(а):

А с чего взяли, что врёт она мужу, а не вам? Если она вам сама говорит, что практически нет овуляции, то о каком отсутствии проблем можно говорить, без разницы у кого из них. Может реально выносить не может, вот и постит пока есть повод, потом раз и уже нет повода.Держать мужа выкидышами, ну как бы глупо и муж с ней явно по другим причинам. Если он захочет уйти, то выкидыш будет стимулом - ничего с бывшей возлюбленной не связывает и никаких обязательств нет.
Насчёт того, кому лжет, это ей одной известно.
Другой момент, что квартира — ее.
А он мужик, ну как бы это поакуратнее выразится, мямля...
С них все смеются. А мне не смешно, мне ее жалко.

Baba (13 марта 2018 - 20:05) писал(а):

Вот это , пожалуй, лучший ответ.
Добавлю еще, что пожалеть...
Вы не видели, что у меня дома творилось при планировании)))
Кругом иконки, символы плодородия, картинки, статуэтки, карта желаний,фикусы, красные труселя и т.п.
Батюшка освещал квартиру и так кричал, что мне кажется, с 4 этажа на первом было слышно))
На подсадки в полосатых шмотках, начиная от трусов, с чудодейственным поясом на животе.
Дома все лекарства маркером исправлены на "забеременитель",коробки с тестами на "положительный".
Может, кто в тихую и думал за 10 лет, что сумасшедшая, мне пофигу.
Главное - результат.
Наверное, зависит от человека.
Я свои планы в планировании, не разглашала. Нигде и никому.
А кто то и правда, все приметы собирает. В т.ч. В интернете.
Но коментарии, тип, скоро рожать, ввели меня в заблуждение...

ВчиТеличка (13 марта 2018 - 21:38) писал(а):

Вот это , пожалуй, лучший ответ.Добавлю еще, что пожалеть...

Не надо никого жалеть. Для человека это мерзко-чья-то жалость. И никому она ваша жалость не нужна. Держите её при себе.

ВчиТеличка (13 марта 2018 - 21:45) писал(а):

Наверное, зависит от человека.Я свои планы в планировании, не разглашала. Нигде и никому.А кто то и правда, все приметы собирает. В т.ч. В интернете.
Тю, так вам 28..
А смеяться могут только недалекие..я бы пересмотрела круг своих друзей.

Лейна (13 марта 2018 - 22:05) писал(а):

Не надо никого жалеть. Для человека это мерзко-чья-то жалость. И никому она ваша жалость не нужна. Держите её при себе.
Во первых, жалею я ее про себя. Во вторых, с этой жалостью я желаю человеку осуществления мечты.
Ну и, в третьих, вы не правы. Все долгопланирующие периодически создают темы на «поныть». Не для того ли, чтобы их пожалели?

*PregnOlya* (13 марта 2018 - 22:09) писал(а):

Тю, так вам 28..А смеяться могут только недалекие..я бы пересмотрела круг своих друзей.
Это не мои друзья, а их.
Ну вот, такие люди, взяли, и растрепали чужие секреты.

*PregnOlya* (13 марта 2018 - 22:09) писал(а):

Тю, так вам 28..А смеяться могут только недалекие..я бы пересмотрела круг своих друзей.
А 28 — это мало?
Понятно, что в 38 я буду думать, что мало)))

ВчиТеличка (13 марта 2018 - 22:12) писал(а):

Это не мои друзья, а их.Ну вот, такие люди, взяли, и растрепали чужие секреты.
Вы ни чем не лучше, усомнившись в ее псих.состоянии.

*PregnOlya* (13 марта 2018 - 22:16) писал(а):

Вы ни чем не лучше, усомнившись в ее псих.состоянии.
Да, усомнилась. А что, все люди адекватные?

ВчиТеличка (13 марта 2018 - 22:18) писал(а):

Да, усомнилась. А что, все люди адекватные?
Не знаю, я не доктор психиатр, а вы?

*PregnOlya* (13 марта 2018 - 22:21) писал(а):

Не знаю, я не доктор психиатр, а вы?
Нет.
Поэтому и спросила на бп, может ли долгое планирование так повлиять?
Может повлиять что угодно. Вам то какое дело выносить чужого человека на обсуждение?

У вас и самой страхи и комплексы что это может случиться. А значит вы ничем не меньше нуждаетесь в специалисте.

Белое Облачко (13 марта 2018 - 22:27) писал(а):

Может повлиять что угодно. Вам то какое дело выносить чужого человека на обсуждение?У вас и самой страхи и комплексы что это может случиться. А значит вы ничем не меньше нуждаетесь в специалисте.
Да ладно. Все мы тут периодически кого то обсуждаем.
А что со мной? Не поняла, зачем мне специалист?
Недавно только была здесь девушка. Пришла в группу 40+,там беременала и теряла. Ей сочувствовали,поддерживали,а потом пришли люди с психологического форума и рассказали,что ей не 40,а 19,она врала там,потом стала врать здесь,причем ,украв имя и фото другой женщины с того форума. Так что вполне кукушка может подводить и вашу знакомую

lela new (13 марта 2018 - 22:46) писал(а):

Недавно только была здесь девушка. Пришла в группу 40+,там беременала и теряла. Ей сочувствовали,поддерживали,а потом пришли люди с психологического форума и рассказали,что ей не 40,а 19,она врала там,потом стала врать здесь,причем ,украв имя и фото другой женщины с того форума. Так что вполне кукушка может подводить и вашу знакомую
Киньте ссылку на форум, плиз. Аж заинтриговали)))

ВчиТеличка (13 марта 2018 - 22:47) писал(а):

Киньте ссылку на форум, плиз. Аж заинтриговали)))
Вот ваша сущность, сорри..

*PregnOlya* (13 марта 2018 - 22:51) писал(а):

Вот ваша сущность, сорри..
Извиняю. И что в моей сущности?
Вы понимаете, что мне, в силу своей профессии, интересно изучать некоторые вещи?
Я социальный педагог. И мимо таких тем стараюсь не проходить.

ВчиТеличка (13 марта 2018 - 22:58) писал(а):

Извиняю. И что в моей сущности?Вы понимаете, что мне, в силу своей профессии, интересно изучать некоторые вещи?Я социальный педагог. И мимо таких тем стараюсь не проходить.
Не понимаю, для меня вы сплетница, обсуждающая в интернете и в реале свою знакомую.
Ни как не педагог, тем более социальный. Почитайте о профессиональной этике.
Может Кавер начиталась? Визуализирует, верит, ходит на курсы и считает себя беременной. У неё там есть советы из разряда ходить на курсы для беременных и общаться на эту тему.

*PregnOlya* (13 марта 2018 - 23:09) писал(а):

Не понимаю, для меня вы сплетница, обсуждающая в интернете и в реале свою знакомую.Ни как не педагог, тем более социальный. Почитайте о профессиональной этике.
Никаких имен, адресов, все анонимно. Где нарушение этики?

Tatchap (13 марта 2018 - 23:12) писал(а):

Может Кавер начиталась? Визуализирует, верит, ходит на курсы и считает себя беременной. У неё там есть советы из разряда ходить на курсы для беременных и общаться на эту тему.
Такого и не предполагала. Может быть.
У меня первая мысль, что усыновить хотят посему и театр с имитацией Б. Может не получилось пару раз с обещанным младенцем, придумали выкидыш.

Ну и у всех свои тараканы, нефиг лезть))

kek¢иk™ (13 марта 2018 - 23:28) писал(а):

У меня первая мысль, что усыновить хотят посему и театр с имитацией Б. Может не получилось пару раз с обещанным младенцем, придумали выкидыш. Ну и у всех свои тараканы, нефиг лезть))
мне такая мысль об усыновлении и в голову не приходила...

ВчиТеличка (13 марта 2018 - 23:19) писал(а):

В собственной голове..

*PregnOlya* (13 марта 2018 - 23:35) писал(а):

В собственной голове..
Тогда все, кто на БП кого то обсуждают, с головой не дружат?
да ладно вам, я ей зла не желаю, делюсь своими наблюдениями, вот и все.

ВчиТеличка (13 марта 2018 - 23:37) писал(а):

Тогда все, кто на БП кого то обсуждают, с головой не дружат?.
Можно сказать да.. никогда не понимала этих вопросов о чужой личной жизни.

ВчиТеличка (13 марта 2018 - 21:06) писал(а):

Она сама говорила.
Ну я тоже говорю, что у мужа проблем нет (кроме мамы и лучшей подруги). А у него криптоспермия. На ф.га кому-то про это знать.
У всех при длительном планировании немного едет крыша. Я вот иногда делаю тест, он кристально чистый. А я его под лампочкой смотрю (на свет). Не выкидываю. Потом еще до месячных несколько раз достаю и смотрю, вдруг все-таки полоска. По сути, это тоже не норма.
Если вам,автор,как специалисту это интересно,нужно читать спец.литературу,в которой описаны многие случаи и что за подобным поведением стоит.А рассуждать об увиденном лично,не являясь специалистом по психиатрии или психологии,неблагодарное дело и более смахивает на сплетни.Или вы думаете,тут специалисты БП вам расшифруют,что стоит под тем или иным поведением человека? Неа.
ну и приплели, конечно, проблемы с зачатием из-за лишнего веса)))как уж без этого))
не у всех толстух проблемы с зачатием))))

ВчиТеличка (13 марта 2018 - 23:19) писал(а):

В соседней теме вы выложили фото женщины зрелой, очевидно взяв в сете из ее альбома. Выложили, чтобы народ высказал мнение о том как она одета дорого/дёшево.
Думаю сама она не делала таких обсуждений. И вы нарушили вообще то законодательство, распространив чужое фото. Но конечно наше законодательство несовершенно в РФ.
Тем не менее должна быть этика и чувство порядочности внутреннее по отношению к другим людям. Которые между прочим не ведают о таких дискуссиях на об их душу на публичном ресурсе.

Выходит это ЧИСТО ваши проблему, а отнюдь не этих людей.
Делала- читать-не желала

Белое Облачко (14 марта 2018 - 08:01) писал(а):

В соседней теме вы выложили фото женщины зрелой, очевидно взяв в сете из ее альбома. Выложили, чтобы народ высказал мнение о том как она одета дорого/дёшево. Думаю сама она не делала таких обсуждений. И вы нарушили вообще то законодательство, распространив чужое фото. Но конечно наше законодательство несовершенно в РФ.Тем не менее должна быть этика и чувство порядочности внутреннее по отношению к другим людям. Которые между прочим не ведают о таких дискуссиях на об их душу на публичном ресурсе.Выходит это ЧИСТО ваши проблему, а отнюдь не этих людей.
Фото гуляет в сети по хештегом багато. Человека этого не знаю вообще. И единственное, спросила, считается ли это дорого?
И, кстати, я на звание «человека в белом пальто» не претендую.
Конечно, имеются у меня недостатки, например, любопытство.
И я его не отрицаю.
Поэтому, кто считает, что обязан ткнуть меня носом в мои недостатки, рассоабтесь, я довольно таки неплохо себя знаю))))
>>Она придумывает, что у нее выкидыши происходят, чтобы муж не уходил.

А что, там муж реально на чемоданах сидит, готов сорваться в любой момент, и она симулирует Б чтоб не сбежал? Так неудивительно, тут у кого угодно крыша съедет.

Madame Cherry (14 марта 2018 - 10:01) писал(а):

>>Она придумывает, что у нее выкидыши происходят, чтобы муж не уходил.А что, там муж реально на чемоданах сидит, готов сорваться в любой момент, и она симулирует Б чтоб не сбежал? Так неудивительно, тут у кого угодно крыша съедет.
К сожалению, да. Ему даже пришлось как то оставить дома включенный диктофон, когда его дома нет.
Сам он говорит ( мужикам), что было бы к кому и куда уйти, ушел бы...
Но он человек жмотистый...А новой девушке хоть цветы покупать периодически надо..

ВчиТеличка (13 марта 2018 - 22:58) писал(а):

Вы понимаете, что мне, в силу своей профессии, интересно изучать некоторые вещи?Я социальный педагог. И мимо таких тем стараюсь не проходить.
Когда присутствует проф.интерес, ярлыки не вешаются, тем более диагнозы о крышесносе.
Но он человек жмотистый...А новой девушке хоть цветы покупать периодически надо..

Read more: http://www.babyplan..../#ixzz59hkBWXQJ

ну значит, не она его держит выкидышами. а он просто не хочет уходить из-за своей жадности.
вот и не надо тетку обвинять, в том, что манипулирует.

вообще, че-т мне её жалко стало, все против неё. и столько подробностей о её личной жизни, капец, я не говорю, про БП, мы её знать не знаем, но среди знакомых...все всё перетирают, обсуждают, в общем жаль её.
Сам он говорит ( мужикам), что было бы к кому и куда уйти, ушел бы...

Read more: http://www.babyplan..../#ixzz59hwpz8Vq

Мляяя..... шо за? Зачем он такой нужен? Фу прям, терпеть таких не могу. Жалуется, диктофон ставит и еще и трепется об этом... позорище. Наверное она не беремениет потому что у него яиц нет, как худая баба себя ведет.

А по теме - да тут тогда пол БП таких, получается? У многих на юзерпиках или Б животы, или малыши.
Ее действия никому вреда не несут. Пусть делает что хочет.
Я вот откормлю, поставлю шикарные сиськи на аву и буду визуализировать.
Девочки, чего на автора поста накинулись? Какое нарушение этики и закона, Вы о чем, когда ФИО не называются?
Вы хотите каждый день читать здесь тухляк исключительно по обсуждению слизи и прочих выделений? Все такие правильные и тактичные, фу-ты-ну-ты, блин! Как тема какая жизненная на "потрещать", так моралисты выползают сразу.. :D

Madam_FuFu (14 марта 2018 - 11:43) писал(а):

Девочки, чего на автора поста накинулись? Какое нарушение этики и закона, Вы о чем, когда ФИО не называются?Вы хотите каждый день читать здесь тухляк исключительно по обсуждению слизи и прочих выделений? Все такие правильные и тактичные, фу-ты-ну-ты, блин! Как тема какая жизненная на "потрещать", так моралисты выползают сразу.. :D
Ну да. Здесь же никто и никогда не обсуждают других. Исключительно о погоде беседы ведут.
Я же не осуждаю эту женщину. конечно, каждый болеет по своему.
но ведь поговорить то можно?
Не хотела бы я такую подругу иметь как автор...

Rumina (14 марта 2018 - 11:50) писал(а):

Не хотела бы я такую подругу иметь как автор...
не переживайте, мы не дружим.
из-за нее, кстати, это она автор слов "если ты забеременеешь и родишь раньше меня, то я тебя прокляну".
шах и мат, моралисты :sorry:
Я переживаю что такие люди вообще существуют.....

Хочу на необитаемый остров.
Блин, а где же срач?
Все устали что ли?
Девули, как же вас расшатать, это болотище?
А то все умотают на необитаемые острова, а потрещать с кем?
ну едет и едет крыша. мало ли чумачечих, тем более, весенне обострение. главное, с ножами ни на кого не кидается - и то хорошо
Ой ну тема же была на поболтать, а как чью то свекровь или мужа так всегда пожалуйста пообсуждать, тоже в топе.

1katerina (14 марта 2018 - 14:07) писал(а):

Ой ну тема же была на поболтать, а как чью то свекровь или мужа так всегда пожалуйста пообсуждать, тоже в топе.
Муж и свекровь - это же свои, их не жалко.
а вот незнакомую женщину все взялись защищать, хотя ее никто не обижал.
Изображение

ВчиТеличка (14 марта 2018 - 14:10) писал(а):

Муж и свекровь - это же свои, их не жалко.а вот незнакомую женщину все взялись защищать, хотя ее никто не обижал.
Так в том то и дело, что не своих)) а тут прям ужас ужасный
Моралисты собрались,ога...
Ну спрашивают про предпосылки такого поведения.
Мне например, конкретно это- неинтересно,но из разряда " потрещать" всегда тема найдется.
И у вас у всех тоже.
Кто то начальника обсудит,кто то подругу , свекровь,соседку- и там все норм.
...
По теме: жаль знакомую, желаю ей мамой стать...Может визуализацией занимается,ну а если нет,то всяко может быть.
Насколько вы ей близки?
Может ее как то расшевелить?Хобби,танцы? 38 лет- это же детский возраст,а там глядишь,и муж чемодан уберет и взгляд на жизнь с другого ракурса появится.
http://www.babyplan....284734-aleshka/, она отвлекается алкоголем.
Мы с ней не дружим, но это не мешает мне желать лучшего ей.
К сожалению,в моей семье есть уже возрастные родственники,не ставшие родителями.
Только читая этот сайт,я приблизилась к пониманию их некоторых поступков( только приблизилась!)
Просто тогда не было ЭКО, непроходимость труб- приговор.
Но некоторые мои родственники имеющие детей,ещё могут и вслух сказать что нибудь не в тему.
Очень тяжело вобщем одной категории понять другую.

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Kar@MeLK@, я в шоке :) видишь, каждый организм индивидуален и каждый знает свой лучше чем любой...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
mirabella79,  нет))) я ж написала, что это не мне))) я туи не беременная вас вопросами мучаю пред...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Ну значит я просто рано делала узи)))) А то волнуюсь немного ))) Elena8686, у меня сегодня 24 ДП...

Популярные записи в блогах

подозревают внематочную! поддержите, успокойте
Началось все 11 числа, когда врач отправил на узи при сроке 4 недели. Узистка с лихвой нашла у ме...

Интересные фото в галерее

Седьмой малыш 20 неделек!
На всех желающих заразный мальчуковый Ааапппппчччччииииии!!!

Кто понимает, видно ли пол?
У нас 14 недель и 2 дня, не знаю, видно ли, кто в домике живёт? ) это две ножки)

До задержки 1 день
Не знаю какой день после О, предположительно 13дпо, призраки я какие то вижу, температура тела 37...

Лучшие статьи в библиотеке

Бромокриптин в гинекологии и лечении бесплодия
Гиперпролактинемия (или чрезмерная секреция гормона пролактина клетками гипофиза) — одна из наибо...

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...