У кого коляски 2в1/ 3в1?

яблокo
Всем привет ! Не могу выбрать коляску 3в1. Напишите у кого были? Какая марка и +- данной конкретной модели. Спасибо.

Белая люлька- красиво! Главное посмотрите, чтобы у прогулочного блока, там где ножки, была бы защита клеенчатая от грязи.

Со старшим катала темненькую коляску, тоже брали из соображений практичности. С дочкой купила КРАСИВУЮ, чтобы у меня душа радовалась :)

Ссылка на это сообщение

У меня максима 3 в 1 (продаю! никому не надо?))))

Из плюсов: автолюлька. Оч. удобно, ребенка в машину, приехать куда надо, достать шасси из багажника, поставить люльку, если надо в какое-нибудь заведение за документами - люлька выполняет функции переноски. Вообще, первые 2 месяца мы много ездили.

Из минусов - прогулочный блок занимает много места в багажнике, поэтому если надо ездить, прогулку лучше другую. А гулять удобно, мне понравилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У сына была Stokke crusi.Люлька классная,очень просторная и закрытая,так как сын родился крупный и зимой это было важно.Плюс отличная корзина для покупок.И сама коляска высокая и удобная очень в управлении .

Прогулочный блок мне не понравился.Тесный какой то.Летом ещё ничего,а когда похолодало,то Сын со скрипом в комбинезоне туда помещался.

Автокресло тоже тесное.

Ссылка на это сообщение

У меня с первым была jedo fyn 4ds.

Со второй britax b-smart

Обе ничего, но прогулочный блок и там и там не супер. Вторая совместима с креслом romer - это очень удобно, из-за этого и покупала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня тевтония би ю , с одной стороны великолепна ,особенно по удобству ребенку , но тяжеловата . если бы покупала с нуля наверное бритакс или беби джоггер взяла, вообщем смотрела чтобы полегче была .

Ссылка на это сообщение

Ир, ты вроде тутис зиппи хотела? Почему передумала?

Я тоже хочу 3в1, но у нас лифт узкий, и то, что нравится, в него категорически не влезает.

Ссылка на это сообщение

у меня была bugaboo cameleon3

до года просто чудесна, если пойдем за третьим - куплю ее обязательно еще раз.

автокресла из наборов 3в1 не рассматривала бы принципиально. они никакие и, не дай Бог что, не выполнят свою функцию нормально.

Ссылка на это сообщение

А вы в пределах какой цены рассматриваете? А то вам сейчас насоветуют)) Вон выше у же пошли советы купить офисный стул по цене самолета))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня Коляска Reindeer City Cruise 2 в 1. Прогулка зимой - хороша оказалась. А на лето трость взяла у подруги, она се же легче и удобнее.

Ссылка на это сообщение
А вы в пределах какой цены рассматриваете? А то вам сейчас насоветуют)) Вон выше у же пошли советы купить офисный стул по цене самолета))

где?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня Noordline Beatrice 3 в 1. Нравится всем, кроме веса, на 4-ый этаж тяжеловато тащить)) У сестры такая же, только 2 в 1, правда у них есть лифт, поэтому пофигу на вес.

Ссылка на это сообщение

.автокресла из наборов 3в1 не рассматривала бы принципиально. они никакие и, не дай Бог что, не выполнят свою функцию нормально.

У нас со старшим peg perego 3в1 была. Нормальная автолюлька и по тестам, и по эксплуатации, только базу к ней докупили.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У нас lonex comfort prestige. Я ее очень люблю, такая стильная (расцветка деним с белой рамой), проходимая, маневренная и очень амортизация хорошая. И по цене не космос. Всю зиму в холода откатали. На лето конечно же в любом случае буду прогулку сейчас брать полегче, но к этой вернемся к зиме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прогулочный в лонексе мне больше чем люлька нравится, ищу сейчас что-то похожее внешне, но легче по весу.

Ссылка на это сообщение
У меня cybex balios m довольна всем

я ее рассматривала как вариант

но в прогулочном блоке в положении лежа капюшон просто ппц

602827bbbbd4dd46d957cd55e345b0cc.jpg

Ссылка на это сообщение

где?

Я не про вас))))))))) Я про стокке)))) Бугабуха мне нравится, она надежная.

Ссылка на это сообщение
Я не про вас))))))))) Я про стокке)))) Бугабуха мне нравится, она надежная.

там стокке крузи, она на классической базе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не про вас))))))))) Я про стокке)))) Бугабуха мне нравится, она надежная.

Чем именно она похожа на стул?!

8bcfe5ee2332.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я ее рассматривала как вариантно в прогулочном блоке в положении лежа капюшон просто ппц602827bbbbd4dd46d957cd55e345b0cc.jpg

У меня не такая...

Ссылка на это сообщение

Мне очень нравится стокке трейлз, и проходимая, и внешне, но в лифт к нам только «стул» иксплоре влезает:(

Ссылка на это сообщение

там стокке крузи, она на классической базе

Ой, да в любой базе)) Только по торговому центру красиво кататься))

Летом во Львове на пешеходных мощеных улицах засматривалась уже на коляски. Едут стокке - все гремят, скрипят, кап ходуном ходит, дети в них трясутся, прямо на бок съезжают. Правда дорога - двухсотлетняя брусчатка) но все же показатель проходимости на мой взгляд. Бугабуха ( правда баффало) идет, как танк по той же брусчатке, дети на ходу из поильника пьют в них, хотя и амортизация в них нулевая. Да поди ж ты придумали конструкцию для бездорожья)) Но автору эти примеры, думаю бесполезны. Она выбирает скорее всего более практичный вариант.