Перейти к содержимому

* * * - -

У кого коляски 2в1/ 3в1?

Отправлено яблокo 13 марта 2018 - 10:57
Всем привет !

Не могу выбрать коляску 3в1.

Напишите у кого были?
Какая марка и +- данной конкретной модели.

Спасибо.

Популярный ответ
Прогулочный блок в таких наборах обычно уродский. Очень. Поэтому у нас сначала была хорошая люлька, а потом коляска

Выбор автора
Белая люлька- красиво! Главное посмотрите, чтобы у прогулочного блока, там где ножки, была бы защита клеенчатая от грязи.
Со старшим катала темненькую коляску, тоже брали из соображений практичности. С дочкой купила КРАСИВУЮ, чтобы у меня душа радовалась :)
У меня максима 3 в 1 (продаю! никому не надо?))))

Из плюсов: автолюлька. Оч. удобно, ребенка в машину, приехать куда надо, достать шасси из багажника, поставить люльку, если надо в какое-нибудь заведение за документами - люлька выполняет функции переноски. Вообще, первые 2 месяца мы много ездили.

Из минусов - прогулочный блок занимает много места в багажнике, поэтому если надо ездить, прогулку лучше другую. А гулять удобно, мне понравилось.
У сына была Stokke crusi.Люлька классная,очень просторная и закрытая,так как сын родился крупный и зимой это было важно.Плюс отличная корзина для покупок.И сама коляска высокая и удобная очень в управлении .
Прогулочный блок мне не понравился.Тесный какой то.Летом ещё ничего,а когда похолодало,то Сын со скрипом в комбинезоне туда помещался.
Автокресло тоже тесное.
У меня с первым была jedo fyn 4ds.
Со второй britax b-smart

Обе ничего, но прогулочный блок и там и там не супер. Вторая совместима с креслом romer - это очень удобно, из-за этого и покупала.
Прогулочный блок в таких наборах обычно уродский. Очень. Поэтому у нас сначала была хорошая люлька, а потом коляска
А мне нравится, не знаю..
у меня тевтония би ю , с одной стороны великолепна ,особенно по удобству ребенку , но тяжеловата . если бы покупала с нуля наверное бритакс или беби джоггер взяла, вообщем смотрела чтобы полегче была .
Ир, ты вроде тутис зиппи хотела? Почему передумала?
Я тоже хочу 3в1, но у нас лифт узкий, и то, что нравится, в него категорически не влезает.
у меня была bugaboo cameleon3
до года просто чудесна, если пойдем за третьим - куплю ее обязательно еще раз.
автокресла из наборов 3в1 не рассматривала бы принципиально. они никакие и, не дай Бог что, не выполнят свою функцию нормально.
А вы в пределах какой цены рассматриваете? А то вам сейчас насоветуют)) Вон выше у же пошли советы купить офисный стул по цене самолета))
У меня Коляска Reindeer City Cruise 2 в 1. Прогулка зимой - хороша оказалась. А на лето трость взяла у подруги, она се же легче и удобнее.

pupsichek2018 (13 марта 2018 - 11:26) писал(а):

А вы в пределах какой цены рассматриваете? А то вам сейчас насоветуют)) Вон выше у же пошли советы купить офисный стул по цене самолета))
где?
У меня Noordline Beatrice 3 в 1. Нравится всем, кроме веса, на 4-ый этаж тяжеловато тащить)) У сестры такая же, только 2 в 1, правда у них есть лифт, поэтому пофигу на вес.

фывапр (13 марта 2018 - 11:25) писал(а):

.автокресла из наборов 3в1 не рассматривала бы принципиально. они никакие и, не дай Бог что, не выполнят свою функцию нормально.
У нас со старшим peg perego 3в1 была. Нормальная автолюлька и по тестам, и по эксплуатации, только базу к ней докупили.
У нас lonex comfort prestige. Я ее очень люблю, такая стильная (расцветка деним с белой рамой), проходимая, маневренная и очень амортизация хорошая. И по цене не космос. Всю зиму в холода откатали. На лето конечно же в любом случае буду прогулку сейчас брать полегче, но к этой вернемся к зиме.
Метель_августа
да я больше про польки
у переги и инглезины нормальные автолюли, да
у кама тоже сносные
Прогулочный в лонексе мне больше чем люлька нравится, ищу сейчас что-то похожее внешне, но легче по весу.
У меня cybex balios m довольна всем

...Солнечная... (13 марта 2018 - 11:39) писал(а):

У меня cybex balios m довольна всем
я ее рассматривала как вариант
но в прогулочном блоке в положении лежа капюшон просто ппц
Изображение

фывапр (13 марта 2018 - 11:29) писал(а):

где?

Я не про вас))))))))) Я про стокке)))) Бугабуха мне нравится, она надежная.

pupsichek2018 (13 марта 2018 - 11:49) писал(а):

там стокке крузи, она на классической базе

pupsichek2018 (13 марта 2018 - 11:49) писал(а):

Чем именно она похожа на стул?!
Изображение

фывапр (13 марта 2018 - 11:44) писал(а):

я ее рассматривала как вариантно в прогулочном блоке в положении лежа капюшон просто ппцИзображение
У меня не такая...
Мне очень нравится стокке трейлз, и проходимая, и внешне, но в лифт к нам только «стул» иксплоре влезает:(
Простите) наврала))
Agis m air
Изображение

фывапр (13 марта 2018 - 11:49) писал(а):

там стокке крузи, она на классической базе

Ой, да в любой базе)) Только по торговому центру красиво кататься))
Летом во Львове на пешеходных мощеных улицах засматривалась уже на коляски. Едут стокке - все гремят, скрипят, кап ходуном ходит, дети в них трясутся, прямо на бок съезжают. Правда дорога - двухсотлетняя брусчатка) но все же показатель проходимости на мой взгляд. Бугабуха ( правда баффало) идет, как танк по той же брусчатке, дети на ходу из поильника пьют в них, хотя и амортизация в них нулевая. Да поди ж ты придумали конструкцию для бездорожья)) Но автору эти примеры, думаю бесполезны. Она выбирает скорее всего более практичный вариант.
У меня с младшим всю дорогу с рождения до 2.3 была колетто данте 3 в 1. Единственная. Прогулка кста и по и против хода монтировалась. Дом без лифта, в своем классе нетяжелая.
Капюшон прогулки , да, до горизонта не опускался. Пара колес большая надувная, пара поменьше, маневренная. Внешне ок. Перемычка между ног в прогулке есть.но ее можно и убирать, как и бампер.
Единственный минус-нет перегородки между ног.
Мне нравится прогулочный блок, в колясках 2в1 Не во всех правда. И люлька в них хорошая. Какая разница гламурно выглядит коляска или нет, если она практичная и удобная? И малышу в ней удобно? У меня была 3 в 1. Но давно уже.. Из плюсов, мобильно.. кинул шасси в багажник, автокресло в машину и вперед. Не надо думать куда запхать прогулку\люлюку... У тутис есть коляски 3 в 1. Если хотите с хорошим автокреслом, но практичную польскую коляску рассмотрите вариант Тако, Junama у них через адаптеры можно поставить ЛЮБОЕ брендовое автокресло, будь то макси кози или сайбекс. По-моему так же можно сделать с Роан и Миообейби..

фывапр (13 марта 2018 - 11:44) писал(а):

я ее рассматривала как вариантно в прогулочном блоке в положении лежа капюшон просто ппцИзображение
У нас тоже Balios, уже год как катаемся. Капюшон вполне нормальный для тёплого времени года, он увеличивается за счёт сетки, там молния расстегивается. Единственный недостаток, как по мне, вес. Дочке уже 1,7, ищу теперь легкую трость. Но год откатались и довольны, да и сама коляска в идеальном состоянии осталась.

Люняша (13 марта 2018 - 12:03) писал(а):

У нас тоже Balios, уже год как катаемся. Капюшон вполне нормальный для тёплого времени года, он увеличивается за счёт сетки, там молния расстегивается. Единственный недостаток, как по мне, вес. Дочке уже 1,7, ищу теперь легкую трость. Но год откатались и довольны, да и сама коляска в идеальном состоянии осталась.
зимой сетка не помощник. особенно в непогоду
из действительно хороших колясок, рассматривала бы emmaljunga super viking с колесами outdoor
Изображение
Изображение
А по теме. Именно 3 в 1 я бы не рассматривала польские коляски. Если и брать, то уже что-то дороже, типа PegPerego, Cybex и т.д. Там хоть автолюлька понадёжнее.

фывапр (13 марта 2018 - 12:04) писал(а):

зимой сетка не помощник. особенно в непогоду
Засчет сетки капюшон становится больше и сидящему ребенку в лицо не летит снег да и ветер не так гуляет.
Фывапр, на танк похожа:))

...Солнечная... (13 марта 2018 - 12:11) писал(а):

зато надежная, удобная, проходимая на 100%, амортизация шикарнейшая
вот на других колесах
Изображение
Девы, автолюлька будет использоваться как переноска, то есть не для авто.
У меня польская. Адамекс. 3 в 1. Брала именно специально с автолюлькой. Пользую ее везде как переноску. Удобно. И в больницу и в магаз. Как автокресло даже не рассматривалось. Сейчас пересели в прогулочный блок. Вообще коляской оч довольна. По нашему бездорожью с ямами как танк. И колеса поворотные отлично!!! Но что меня бесит так это капюшон на прогулке! Постоянно падает. Не знаю может это пока у нас не полностью сидячее положение и его назад кренит, но почему бы не делать кап как на люльке с фиксаторами не понять мне

...Солнечная... (13 марта 2018 - 12:11) писал(а):

Не танк, а корабль)) Не едет, а плывет. Реально крутая коляска, но очень тяжелая, некомпактная и дорогая. Я такую брать буду на бездорожье))) Я живу в коттеджном поселке, мне идеально. Для квартиры - не знаю, не рискнула бы. Для города и поездок буду покупать вторую, более компактную и модную) чоужтам)))
Девы, пишите цены, хотя бы примерные))))
у меня tutis smart...она идёт 2 в 1, но мы докупили автолюльку и получилось 3 в 1 ))) Главный плюс для меня в том, что можно сложить шасси вместе с прогулочным блоком, т.е. не надо занимать коляской всю машину. и нет отдельной большой люльки с капюшоном (сейчас мы уже люлькой не пользуемся и она в шкафу занимает минимум места)

Tan4ik2401 (13 марта 2018 - 11:52) писал(а):

Чем именно она похожа на стул?!Изображение

Ну напоминает мне ее прогулочный вариант офисный стул)) не обижайтесь))
Главное, чтобы вам и вашему малышу нравилась)) всем мил не будешь))
У меня бэйби дизайн лупо комфорт 2 в 1 и дополнительно куплено автокресло этой же марки 0+, чтобы ставилось на это основание. Очень выручало при походах по магазинам.

Покупали в 2016 г. Сейчас вроде чуточку видоизменились. В целом я без особых нареканий и, пожалуй, порекомендую. Финская марка. Ничего нигде не сломалось, едет отлично.

В люльке ездили целых 11 месяцев. Спали дневные сны в коляске на улице. Потом пересели в прогулку и тоже спали и в ней)))

Может разве что дождевики в комплекте не ахти. Но и с ними приспособились.
Ир моя 3 в1 со всеми штуками дополнительными за 25000. Но это в инете. В магазинах от 30-35
Изображение
Смотрите, какая няшка для вашей принцессы)) У этого производителя неплохие отзывы.

фывапр (13 марта 2018 - 12:09) писал(а):

из действительно хороших колясок, рассматривала бы emmaljunga super viking с колесами outdoorИзображениеИзображение
68т
Изображение
bugaboo cameleon 3
65т
На порядок выше марки зиппи.
У меня нет 70 тыщ на коляску...))))

Mари // (13 марта 2018 - 12:31) писал(а):

У меня бэйби дизайн лупо комфорт 2 в 1 и дополнительно куплено автокресло этой же марки 0+, чтобы ставилось на это основание. Очень выручало при походах по магазинам.Покупали в 2016 г. Сейчас вроде чуточку видоизменились. В целом я без особых нареканий и, пожалуй, порекомендую. Финская марка. Ничего нигде не сломалось, едет отлично. В люльке ездили целых 11 месяцев. Спали дневные сны в коляске на улице. Потом пересели в прогулку и тоже спали и в ней)))Может разве что дождевики в комплекте не ахти. Но и с ними приспособились.

Брали тогда за 36 тыс + 8 автолюлька. Но у официальных дилеров. В инете сейчас цена вроде около 30
Изображение
bugaboo cameleon 3
65т
ябл, извини, заглючило
britax b-motion 3
Изображение
2 в 1
35-40т
Добавлю))) У нас достаточно узкий лифт. Эта коляска отлично проходит с опущенной ручкой. Описать достоинства сложно, но моментов много. Начиная от шестеренок и мЕньшего количества пластика (который в процессе быстрее изнашивается), отличной амортизации, поворотности колес и тд.

Коляска просто плывет))) Я как покатала ее в магазине и послушала доводы продавца в сравнении с зиппи и Cam (я тогда эту хотела и стоила она 52 тыс минимум), просто не смогла в нее не влюбиться.

Еще продавец что-то говорил про дышашее деревянное основание у люльки))) вроде про нашу. От непогоды и ветра отлично укрывает опускаемый козырек люльки. Пронулка больше защищена от ветра, нежели зиппи. Там больше щелей.
У нас инглезина софия 2 в 1, брала под зимнюю кашу под ногами, я в восторге) по чищеным дорожкам едет сама. Прогулку в любом случае брать отдельную на лето буду, с маленькими колесами и т.п. Коляска была со скидкой 8 тыщ, по цене люльки (на акушерстве), так что за прогулку не переплатили. И визуально мне нравится, разглядываю встречные коляски, иные такие куцые. Но она здоровая, сама люлька большая. 3 в 1 не рассматривала. У дешевых автолюлька не пройдет по краш тестам. У дорогих за эти деньги можно и другую автолюльку взять. Мы под НГ на тмолл сайбекс со скидкой 50% нашли. По ТЦ с дитем не гуляю, в поликлинике по этажам не покатаешь, мне колеса к автолюльке не нужны.
У меня была Cam Dinamico 3 в 1, довольна была всем, кроме маленьких колес, по снегу с ними тяжело ездить. И цвет - был беж, стирала постоянно. А так - сплошные плюсы - легкая, удобно было с собой брать прогулочный вариант - складывался на раз/два, ничего не снимая. Автолюлька удобно ставилась прям на прогулку.
Изображение
Примерно 30 000 российских рублей

Mари // (13 марта 2018 - 12:46) писал(а):

Добавлю))) У нас достаточно узкий лифт. Эта коляска отлично проходит с опущенной ручкой.
>60 см это не узкий лифт:)
https://peredpokupko...mfort-13214959/

Не могу вставить картинку. Наша точь-в-точь
У нас VERDI MAX PRESTIGE 3 в 1. Покупали за 18 тыс. Она не высокая, как другие польки и колесная база 58 см- входит в наш узкий лифт. Сейчас бы взяла RIKO NANO, тоже недорогая и практичная.
Из недорогих и очень практичных мне еще нравится вот эта немецкого бренда
Коляска 2 в 1 FD-Design Condor 4

Изображение

примерно 32 000 российских рублей

tancyshka (13 марта 2018 - 13:01) писал(а):

У нас VERDI MAX PRESTIGE 3 в 1. Покупали за 18 тыс. Она не высокая, как другие польки и колесная база 58 см- входит в наш узкий лифт. Сейчас бы взяла RIKO NANO, тоже недорогая и практичная.

И мы из бюджетных рико нано рассматривали тоже, но проходимость зимой не ахти. У знакомой такая
Вот эти все колёсики смешные явно не для наших дорог и зим.
Посмотрела я,как катают такие "прогулки" зимой.
Пожалеть мам охота.

Очень понравилась вот эта коляска. Сейчас в районе 35 стоит.

http://www.vsedetki....deer-style-3v1/

Это 3 в 1.

Посмотрите вот этой фирмы коляски. Именно для Сибири прям.имхо
девы,помогайте выбирать
Коляска Farfello CARE-LINE (3в1)
26700

мне кажется,что белый цвет это круто,но не практично
Изображение

Изображение
Т.е у нас была райндир стайл 3 в 1. Довольна на все 100 была.
..
Коляска Tutis Tapu-Tapu (3в1)
23 000
Изображение

Изображение
девы,те коляски которые тут описаны

либо стоят как вертолет
либо днем с огнем не сыщешь )))))))))а покупать не видя я не могу..

у нас легко найти можно марки Адамекс, Тутис, Фарфелло...все остальное прям с большим напрягом((
девы,отпишитесь,брать белую или нет ?))
Белая люлька- красиво! Главное посмотрите, чтобы у прогулочного блока, там где ножки, была бы защита клеенчатая от грязи.
Со старшим катала темненькую коляску, тоже брали из соображений практичности. С дочкой купила КРАСИВУЮ, чтобы у меня душа радовалась :)
Имхо белая люлька красиво,а сидячий блок все же заляпается).
с дочкой была пег перего жт3, в восторге была
Автор, у нас по району катается пара белых колясок. Вернее, они уже не белые и вид у них, прямо скажем, не очень. Да, красиво было, когда чистые, но я бы не взяла.
Белую реально люльку, т к запачкать сложно её. Но 3 в 1 точно нет. Пачкаться сильно будет. И будет бесить каждое пятнышко на ней. Вы подумайте, во втором блоке уже дите сидит, сглазить, ногами пачкает. Тут сам залез, там грязными ручками задел и т п.

яблокo (13 марта 2018 - 13:24) писал(а):

девы,отпишитесь,брать белую или нет ?))
а я бы взяла! Со вторым хочу себе хорошую, красивую коляску, чтобы гулять и радоваться. Чтобы прям к душе была. Если белая к душе, почему нет?
Я тоже сейчас присматриваю коляску, и думаю, что раз (скорее всего) это мой последний декрет в жизни, я имею право себя побаловать))). Потом только невесткам намекать останется :)
лайков нет.

да я понимаю...

ну душа капец просит праздника )))
Белая красивая! Но покатать нужно бы. Как лна вам в руку ляжет
адамекс такой есть
27 000
ядреный цвет капец )))
Изображение

Изображение
Иван белую залапает 100%

perelin// (13 марта 2018 - 13:33) писал(а):

Имхо белая люлька красиво,а сидячий блок все же заляпается).

Myrlika-mama (13 марта 2018 - 13:36) писал(а):

Автор, у нас по району катается пара белых колясок. Вернее, они уже не белые и вид у них, прямо скажем, не очень. Да, красиво было, когда чистые, но я бы не взяла.Белую реально люльку, т к запачкать сложно её. Но 3 в 1 точно нет. Пачкаться сильно будет. И будет бесить каждое пятнышко на ней. Вы подумайте, во втором блоке уже дите сидит, сглазить, ногами пачкает. Тут сам залез, там грязными ручками задел и т п.

ну тогда шоколадные цвета смотреть ?
ябл, ты же зиппи хотела
почему передумала?

фывапр (13 марта 2018 - 13:40) писал(а):

Иван белую залапает 100%

он уже везде лезет )))и лапает ))ломает ))
все что Ане куплю - все и ему хочется...)))

купила шезлонг - мама,хочу кататься в нем.
купила бутылочку - дай мне сок в бутылочке.
купила памперсы- дац мне памперс,я пописию туда :Crazy:

фывапр (13 марта 2018 - 13:42) писал(а):

ябл, ты же зиппи хотела

не передумала.
выше на фото,молочная,это туттис.

но я хочу еще повыбирать ..
но не зиппи
такая не нравится?
Noordi Fjordi Sport Кожа 3 в 1
Изображение
сейчас по акции 35 вместо 44

фывапр (13 марта 2018 - 13:45) писал(а):

но не зиппи

дак они все одинаковые,там разница между моделями практически нет,я только цвет выбрала который мне понравился и все. другие цвета мне не нравятся - не девчачьи они..

фывапр (13 марта 2018 - 13:48) писал(а):

такая не нравится?Noordi Fjordi Sport Кожа 3 в 1Изображениесейчас по акции 35 вместо 44

где бы ее найти у нас в наличии..щас гляну

яблокo (13 марта 2018 - 13:52) писал(а):

где бы ее найти у нас в наличии..щас гляну
на Акушерстве
ссылку могу в лс
они доставляют везде
и это не Польша, а норвегия, совсем другое качество
У меня Evo mutsy 2 в 1 плюс к ней автокресло максикози купила с переходником. Я ее даже продавать не стала, ждёт когда на второго созреем ибо коляски лучше не бывает)))

фывапр (13 марта 2018 - 13:53) писал(а):

на Акушерствессылку могу в лсони доставляют везде

покупать коляску чисто по фото..не вариант.мне надо в живую смотреть.
У нас не белая, но очень светло-бежевая. Не так уж и пачкается! В дождь дождевик одевается, в хорошую погоду ну разве что пыль. Все снимается легко и стирается.

яблокo (13 марта 2018 - 13:41) писал(а):

ну тогда шоколадные цвета смотреть ?
:Dу меня любовь к шоко, хотя для Россиянок обычно слишком скучный цвет.
Адамекс смотрите хорошо, чтобы крепкая и амортизация была. Наша первая Адамекс оч неудачной оказалась. Но думаю, у разных моделей разные показатели

яблокo (13 марта 2018 - 13:39) писал(а):

адамекс такой есть27 000ядреный цвет капец )))ИзображениеИзображение
Зато расстояние между передними и задними колёсами большое. На любой бордюр заедет и нет риска перевернуться. Была такого плана Адамекс Барлета. С прогулочным блоком шасси стали неуправляемыми, что-то не так с центром тяжести при постановки блока лицом к маме.

яблокo (13 марта 2018 - 13:49) писал(а):

дак они все одинаковые,там разница между моделями практически нет,я только цвет выбрала который мне понравился и все. другие цвета мне не нравятся - не девчачьи они..
Разница в высоте коляски, точнее высота капа. Мама при росте 160см не видела дороги, когда внука катала. Коляска была Нордический сан спорт. Сестра высокая ей нормально было.
У меня ссларо индиго эколюкс. за 20400брала. Белая с мятой.
Меня полностью устроила, оставила для второго. Стирается отлично мокрой тряпочкой, капюшон огромный-очень выручал, дождевиком вообще не пользовались, натянул до ног и готово, спереди смотровое окошко-в дождь дочка не капризничала хорошо сидела и смотрела. Пробовали с дождевиком так она его трогала и капли ей внутрь залетали, мокрая сидела. В сидячке спальное место длинное, мы туда прекрасно влезали в зимнем комбезе и кончерте толстом на овчине, не узко было.
Взяла бы ещё раз такую, только поярче, зимой с белой как то тоскливо)

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Потому что последний раз получилось, был крио в ЕЦ:) вот мне такой протокол подходит видимо а та...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Akalasha,  Как вы? Девочки, у меня насморк и горло болит( голова чугунная, меня явно где-то прос...

Криопротокол
Девочки у меня паника сегодня 9 дц Вчера эндометрий был 6.8 фолк 16 мм Сегодня 9дц эдик 5.3 фолк...

Популярные записи в блогах

Не вините сразу себя, отправляйте на анализы мужа.
Грешила, грешила я на себя. Что одна труба, что была опухоль ШМ и т.д. Планировали долго. Точнее...

Интересные фото в галерее

Можно ли надеяться?
На пятый день задержки. Девочки, это Оно?

В положительные ещё рано?!
День Х во вторник, я его уже не жду конечно!!! ))) поражает, что чувствительные тесты...

Попробую в слабоположительные
17 дц, 6 ДПО, овуляцию не отслеживала кроме бт , график нарисовал ее как раз на тот день в которы...