Что это было? (фото evitest и графика бт)

mila//
https://b.radikal.ru/b38/1802/07/a5a983aacc7e.jpg https://d.radikal.ru/d07/1802/58/b0ba48b6adef.jpg https://c.radikal.ru/c25/1802/d8/c93bc63a074c.jpg https://a.radikal.ru/a38/1802/33/889d03f70814.jpg

Мне на 11 дпо вторая полоска не видится розовой. Хотя эви мне не реагентили никогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может, на 12 дпо тесты тупанули... Может, воды много выпили, концентрация хгч не такая сильная, как с первым тестом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бхб скорее всего.

утвержать уже боюсь, но у меня их было много, поэтому знаю, как светлеют тесты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На тестах может по разному реагент наносится,а может воды много выпили или бхб,утром тест и на хгч если +.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы самый первый тест сделали на 11 дпо, раньше не делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ещё мочите тесты. Или бхб или на 12 дпо тест глюканул

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сarrie, первых два теста - с одной аптеки, третий - с другой.

Curly Straight, воды выпила как обычно.

**Ирина**, да, первый на 11 дпо сделала.

У меня уже было 2 бхб до этого(

Ссылка на это сообщение

Попробуйте переделать тест, хоть и после обеда! Если Б есть, полоска не пропадет! У меня после обеда тесты ярче, чем утром.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мила, я не верю в брак теста, чтобы вот так вот не показал, при чем тень все-таки видно на 12 дпо, склоняюсь к бхб, извините.

Сдайте хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня так было с эвиком. Делаю тест - //. Следом делаю другой - /. Т.е. точно не БХБ, а глюк теста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сдайте хгч.У меня при Б тесты тоже иногда то показывали то нет,это от глюков теста,возм.проблем с почками.От времени суток еще зависит (утром хуже,чем вечером).Ну,либо это брак первых 2 тестов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пþσçτσ ξґσ çчąçτьę, первый сделала в 7:00 сегодня, второй в 13:30.

Сегодня куплю и завтра утром переделаю на всякий случай.

Хотя надежд нет.

**Ирина**, и я не очень верю в брак, думаю, бхб опять.

Ссылка на это сообщение
я не очень верю в брак, думаю, бхб опять.

График совсем не похож на БХБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бхб ни разу не было; они правда бывают, да?

на 11ДПО прекрасная розовая полоса. и график потрясающий. я за анализ ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И у меня так было в последнем цикле...на 11 ДПО показал слабую вторую полосочку и все, следующие пустые. М пришли на день позже, чем всегда.

Ссылка на это сообщение
Ane4ka8008, очень жаль, но что поделаешь, будем дальше стараться :friend: и даст Бог всё у нас получится :molitva:
Ссылка на это сообщение
Ane4ka8008, очень жаль, но что поделаешь, будем дальше стараться :friend: и даст Бог всё у нас получится :molitva:

если аж 3я, то вам надо по врачам пойти. желаю вам скорейшей находки причины неудач :girl_dance: