Перейти к публикации

Девочки, может ли это быть беременность?


orlovaov92
Доброй ночи девочки!!! Подскажите пожалуйста, беременность ли??? Мы с мужем очень хотим ляльку. В 2016 году была з.б. на 9 неделе. Я уже вся обследовалась, заболеваний никаких нет. НО!!!!!! Сегодня мазня. Цикл 36 дней, 14 февраля была овулиция,точно знаю,ходила на УЗИ, был ПА, прошло 10 дней после овуляции. Утром сегодня почувствовала,что тянет живот.как перед монстриками. К вечеру обнаружила жидкие светло- коричневые выделения, мажут. Сейчас тянет немного бок. До менстр.ещё дней 5-6. Могу ли я быть беременна???? Кто сталкивался????



при зб было оч больно носить бюст. А в обычные циклы вообще грудь не беспокоит.так,немного увеличивается

дай бог, чтобы ощущения Вас не подвели и это была бы беременность :) пусть все получится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я тоже думаю, что рано еще. Может, призрак покажет.

А может (что вероятнее), не покажет, тогда лишнее расстройство будет.

С таким длинным циклом и поздней овуляцией я бы подождала хотя бы еще 2-3 дня для верности.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну и терпение)) тест сделайте ))

кстати ,ещё грудь очень болит. Соски аж жгут,если как то топнуть, или попробовать побежать
Ссылка на комментарий

я тоже думаю, что рано еще. Может, призрак покажет.А может (что вероятнее), не покажет, тогда лишнее расстройство будет.С таким длинным циклом и поздней овуляцией я бы подождала хотя бы еще 2-3 дня для верности.

вот я тоже думаю подожду. Удивительно, что такого это все время не происходило. При первой зб было много прозрачных выделений и мазня. В бюстгалтере не могла ходить,больно было грудь В этот раз так же.терпимей конечно. Но мазня...такого не было.... Простите пожалуйста за подробности
Ссылка на комментарий
кстати ,ещё грудь очень болит. Соски аж жгут,если как то топнуть, или попробовать побежать

Грудь - не достоверный признак беременности. Это, скорее, показатель пролактина, который и без беременности может расти во второй фазе, перед менструацией.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
вот я тоже думаю подожду. Удивительно, что такого это все время не происходило. При первой зб было много прозрачных выделений и мазня. В бюстгалтере не могла ходить,больно было грудь В этот раз так же.терпимей конечно. Но мазня...такого не было.... Простите пожалуйста за подробности

я читала, что при имлантации могут быть однократные мажущие выделения. Если это Ваш случай, то тест однозначно ничего не покажет.

Ведь если имплантация была сегодня, то ХГЧ только начал вырабатываться и тесты его сейчас не поймают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Грудь - не достоверный признак беременности. Это, скорее, показатель пролактина, который и без беременности может расти во второй фазе, перед менструацией.

при зб было оч больно носить бюст. А в обычные циклы вообще грудь не беспокоит.так,немного увеличивается
Ссылка на комментарий
при зб было оч больно носить бюст. А в обычные циклы вообще грудь не беспокоит.так,немного увеличивается

дай бог, чтобы ощущения Вас не подвели и это была бы беременность :) пусть все получится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я читала, что при имлантации могут быть однократные мажущие выделения. Если это Ваш случай, то тест однозначно ничего не покажет. Ведь если имплантация была сегодня, то ХГЧ только начал вырабатываться и тесты его сейчас не поймают.

я очень переживают ещё по одному поводу...без мужа решила сделать перестановку.прявда осилила только стол переставить. Он тяжёлый. К 11 вечера мазня.хотя живот тянуло с утра. Могла ли я навредить?
Ссылка на комментарий

У меня на 10 день после овуляции были кровянистые выделения. Прям капелька с прожилкой. Это оказалось имплантацией. Через пару дней сдайте ХГЧ, вот он точно покажет что-то при беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

дай бог, чтобы ощущения Вас не подвели и это была бы беременность :) пусть все получится

большое спасибо!!!! Дай Бог!!!
Ссылка на комментарий

У меня на 10 день после овуляции были кровянистые выделения. Прям капелька с прожилкой. Это оказалось имплантацией. Через пару дней сдайте ХГЧ, вот он точно покажет что-то при беременности!

Ссылка на комментарий
я очень переживают ещё по одному поводу...без мужа решила сделать перестановку.прявда осилила только стол переставить. Он тяжёлый. К 11 вечера мазня.хотя живот тянуло с утра. Могла ли я навредить?

Вряд ли навредили.

Но больше так не делайте, ни одна перестановка не стоит такого риска

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

кстати ,ещё грудь очень болит. Соски аж жгут,если как то топнуть, или попробовать побежать

У меня до задержки еще признаки начались, это я потом уже поняла. Тест делала на 3 день задержки, груди начали болеть ооочень сильно с 6 недель. А вот угроза началась со светло коричневой мазни в 3 недели акушерских.Если вы подозреваете беременность и у вас выделения, лучше сходите к врачу, на узи, тест, хгч, проверьтесь хоть как то.

Ссылка на комментарий

К врачу записьзаписалась только на среду, раньше никак

Ссылка на комментарий

я очень переживают ещё по одному поводу...без мужа решила сделать перестановку.прявда осилила только стол переставить. Он тяжёлый. К 11 вечера мазня.хотя живот тянуло с утра. Могла ли я навредить?

 

Со *стола надо было начинать.. Б как всегда, 50/50

Ссылка на комментарий

Б может наступить каждый месяц и заканчиватся до того как женщина поймёт что она Б, из разных мотивов, дефект эмбриона, неготовность эндометрия, отаржение организма и.т

Так что старатся и надеятся нужно, до победного ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    545 сейчас онлайн
    13468187 cообщений
×
×
  • Создать...