Перейти к содержимому

* - - - -

Все решилось само

Отправлено ИюльИюль 24 февраля 2018 - 10:53
Были на узи. У меня зб. Как то так.

Популярный ответ
Да я тоже подумала плохо но хорошо что сейчас
это, конечно, плохо. но с другой стороны хорошо
Сочувствую Вам,держитесь..Я тоже пережила ЗБ. Все будет хорошо! Желаю Вам забеременеть и родить здорового малыша! Верьте в лучшее :)
Да я тоже подумала плохо но хорошо что сейчас
очень жаль, что чуда все же не произошло, но с другой стороны, сделано все возможное и вину за собой чувствовать не будете.
Мне очень жаль. А дальше как поступать? Обойдется без чистки?
Сочувствую (( Быстрее Вам восстановиться.
Очень жаль, что так получилось!( переживала за вас! Но лучше, что сейчас, чем когда больше срок был бы.
Что врачи предлагают? Чистку?
Очень жаль(( я так верила в ваше чудо...но лучше так,чем на поздних сроках...желаю вам быстрого восстановления и новой беременности,которая закончится писчасщим(не знаю есть ли такое слово))малышом на руках!!
Жаль, но предсказуемо.
Держитесь, скорейшего восстановления после прерывания.
На будущее: дюф без веских показаний я бы не пила. Нафиг он не был нужен
Да в пн поеду на чистку
У меня прог низкий я по назначению пила
Сочувствую, но теперь хоть ясность какая то. Облегчение, не нужно жить от узи до узи. Желаю, чтобы все быстрее само вышло. Согласна с still, что не нужно жить прогестероновые препараты без веских показаний
Автор сто раз писала ранее,чо ей назначили прог из-за низких показателей...или это не является веским показателем?
Спасибо что переживали
:( :( :cry: :cry: очень жаль(((((
Скорейшего восстановления!!! Буду ждать от Вас хороших новостей!!!! @@@@@@@@@@@@@
Сочувствую. Здоровья!
Скорейшего восстановления!! Пусть все дальше быстро получится и на 9 месяцев!!!
Ну как же так то!!!сб же было!!!:-( сочувствую тебе всем сердцем! Здоровья тебе и скорейшей удачной беременности!
Очень Вам сочувствую! Так надеялась, что чудо все-таки случилось. Здоровья Вам, восстанавливайтесь поскорее!
Очень жаль, сил Вам и терпения. Иногда читаю вас, помню ещё по прошлой беременности Вас. Все будит хорошо.
Хорошо что все решилось .
Не писала в Ваших предыдущих темах, потому что ситуация была один в один с подругой - там все тоже закончилось замершей. Сочувствую Вам, но Вы все сами понимаете - лучше сейчас.
Очень переживала за Вас. Сочувствую!
Но если было суждено, то да, лучше сейчас чем потом.
Очень сочувствую. Сил вам.
Спасибо много раз спасибо.
Спасибо много раз спасибо.
Просто конечно лучше так и пусть эти вопросы останутся для девочек кто не дай бог окажется в такой ситуации
Еще конечно если изначально все пошло не так
Сегодня еще хгч сдавала врач просила 9360 всего

ИюльИюль (24 февраля 2018 - 14:40) писал(а):

Сегодня еще хгч сдавала врач просила 9360 всего
а срок какой у вас сейчас? у знакомой хгч 10 тыщ. в 7. 3 нед. Я сказала ей, что это не нормально, но она не верит

Сочувствую вам, читала ваши темы и думала, что всё хорошо у вас будет..
По узи 7,6 дней
10000 это мало
Хотя смотря какие еденицы

ИюльИюль (24 февраля 2018 - 15:02) писал(а):

10000 это мало
Спасибо за ответ. Я ей также сказала...(
Ей бы на узи. Но это дело каждого.
Я думаю что он был больше и стал падать тк беременность замерла в пн или вторник

ИюльИюль (24 февраля 2018 - 15:05) писал(а):

там ниже нижней границы лаборатории (от 14000 ), у нее 10000 плюс падение, до этого хгч был 15000 ...это вообще нехорошо
100% ничего хорошего
Ей надо к врачу. Скажите ей что бы не шутила с этим и проконсультировалась

ИюльИюль (24 февраля 2018 - 15:15) писал(а):

Ей надо к врачу. Скажите ей что бы не шутила с этим и проконсультировалась
да сказала уже. но она в ответ мраком покрылась...может в больнице уже (это не подруга...знакомая)
Смысле мраком покрылась?
Заволновалась?

ИюльИюль (24 февраля 2018 - 15:20) писал(а):

Смысле мраком покрылась?
ну на связь не выходит))
Сегодня суббота врядли Где то чистят в субботу.
Аа ну тогда может и так.пусть все будет у нее хорошо может же ошибка лабы быть
у меня у самой в мае зб была, я тоже вся в себе была, с недели две с внешним миром не контактировала. Может и у нее нечто подобное хз.

ИюльИюль (24 февраля 2018 - 15:22) писал(а):

Аа ну тогда может и так.пусть все будет у нее хорошо может же ошибка лабы быть
ну дай Бог конечно ! тоже про ошибку ей говорила, всякое возможно
Может быть. Но цифры как показала практика ошибаются редко, хотя мне сегодня узист сказал что многие пя выравниваются и рождаются здоровые дети.
Жаль...но хорошо, что все решилось уже. А прогик правильно делали что принимали и сделали все что смогли.
Сожалею, очень жалко. Но лучше может быть сейчас пока срок маленький был. Вы сделали все что могли.
А почему чистка сразу? Срок маленький. Отмените прогик. Может, само все выйдет? У меня так было. И обошлось без вмешательства. Сделала потом УЗИ, все вышло. Через полгода забеременела снова, и родила ещё одного мальчишку.
Чего и вам от всей души желаю
Жаль, что так получилось! Держись давай! Может есть какая-то причина, которую еще не выяснили? Кровь на густоту проверяли? Тестостерон?Сейчас бывает дают таблетку и само все выходит, чтоб вмешательств не было...
Срок 8 по узи

ИюльИюль (24 февраля 2018 - 17:40) писал(а):

Срок 8 по узи
Мне на сроке 8+2 ЗБ убирали таблетками, а не чисткой.
Может, тебе тоже так можно?
На 8+2 первая таблетка.
На 8+4 следующие.

ИюльИюль (24 февраля 2018 - 11:34) писал(а):

У меня прог низкий я по назначению пила
Вероятно прог был низкий, потому что беременность патологическая. Организм это давно понял. И пытался сам себе помочь и не затягивать это так на долго.
Держитесь(((
Соболезную :( тоже знаю какого это :( держитесь...
Делала мед. прерывание, всё вышло, М пришли как всегда.
Мне очень жаль (( держись
А куда на чистку поедешь?

= самая счастливая = (24 февраля 2018 - 18:53) писал(а):

На 8+2 первая таблетка.На 8+4 следующие.
Аналогично и у меня. И хгч был 40 тысяч. Всё вышло, ттт, и через 2 мес уже начали планировать, на 5 цикл наступила удачная Б.
Может обойдется без чистки? В любом случае, здоровья Вам!
Ох, как жаль... :( Я так надеялась, что хоть у тебя произойдёт чудо. У меня тоже чуда не произошло. 20 февраля почистили.. Видимо, не зря у нас с тобой ХГЧ плохо рос... С самого начала всё как-то ни так шло.
Обнимаю тебя и поддерживаю :almirena: Здоровья и быстрого восстановления!
Очень жаль, держитесь. Просите вакуум, чтоб не скоблили сильно, если срок позволяет. Пропейте антибиотики потом, чтоб инфекции в матке не было. Сочувствую вам, сама пережила подобное
Очень жаль что так вышло! Но наверное лучше сейчас чем потом.
В 2ку поеду, спасибо девочки.
Меня просто почистили (замершая 8,2), таблеток не предлагали. Ну тоже все норм, забеременела со второго цикла.
Я прошла уже зб и тоже потом родила дочку, завтра примут решение врачи.
Я бы просила таблетки или вакуум. На матке рубец же.
Я буду спрашивать возможные варианты, но пока отмена дюфа ни как не повлияла не тянет ни болит.
Июль, почему в 2, а не в 8?
У меня там врач и я туда отношусь к геникологии
У вас изначально все что непонятно. Поэтому лучше сейчас чем на большом сроке или не дай больной ребенок. Держитесь. Будет следующая беременность здоровая, как надо! Надо просто это пережить. Удачи вам и все получится в следующую беременность:)
Была замершая в 9 недель. От чистки отказалась. Пила таблетки и все вышло
Сочувствую Вам. но сразу что то пошло не так. Все ещё будет, верьте.
У меня замер в 8-9 недель, все самостоятельно вышло, хотя тоже клинику для чистки искала
я бы с чисткой не торопились
Девочки больно было когда само?
Просто живот тянуло, я но-шпу пила, не думаю, что она сильно обезболила. На следующий день пошла к Г, сделали узи, потом на дневной стационар ходила дня 4 или 5, окситоцин капельницы, чтобы все наверняка сократилось, но даже после капельниц сильно не болело. Если что любой НПВС можно.
Больно то не там. На душе херово, да(

ИюльИюль (25 февраля 2018 - 17:43) писал(а):

Девочки больно было когда само?
Нет. Как болезненные месячные. Но вполне терпимо.
Поговорю завтра про таблетку
Но страшновато
Вжруг само не выйдет

Gonza (25 февраля 2018 - 19:58) писал(а):

Нет. Как болезненные месячные. Но вполне терпимо.
Нуу, как сказать...я думала, что помру. Хотя и М у меня часто болезненные, но это я даже сравнить не могу. Аж в глазах темнело и руки тряслись от боли. Пришлось звонить врачу, хорошо, что сказал выпить обезболивающее.
Автор, я ни в коем случае не пугат, просто пишу, как было у меня. Пусть у Вас в любом случае все пройдёт хорошо.
Боль не многим сильнее чем при обычных М (у меня они и так болезненные) потерпела 3-4 часа потом резко всё прошло, даже спала ночью... хотя была уверенна, что не засну.
Если прям очень боитесь мед. тогда уж лучше вакум, чистка это прям жестоко для эндометрия...

ИюльИюль (25 февраля 2018 - 20:02) писал(а):

Таблетки не советую, у меня после них не все вышло и пришлось еще и чистить. Зря только промучалась после таблеток и долго на антибиотиках в итоге была..
Насчет чистки и вакуума, мне делали вакуум, но как объяснила врач, во-первых шейку расширяют точно так же как при чистке, а во-вторых по краям и в уголках потом дочищают все равно, ну она делала так (я очень боялась, и врач хорошая была, уже в другой больнице, не там, где просто таблетки мне оставили и ушли все на выходные, а я там на обезболивающих.. В общем все мне спокойно объяснила и ответила на все вопросы, так что разница между чисткой и вакуумом минимальна на самом деле).
Очень сочувствую.. Скорейшего восстановления вам.

Таблетки не советую, у меня после них не все вышло и пришлось еще и чистить. Зря только промучалась после таблеток и долго на антибиотиках в итоге была..
Насчет чистки и вакуума, мне делали вакуум, но как объяснила врач, во-первых шейку расширяют точно так же как при чистке, а во-вторых по краям и в уголках потом дочищают все равно, ну она делала так (я очень боялась, и врач хорошая была, уже в другой больнице, не там, где просто таблетки мне оставили и ушли все на выходные, а я там на обезболивающих.. В общем все мне спокойно объяснила и ответила на все вопросы, так что разница между чисткой и вакуумом минимальна на самом деле).

MamaYasi2014 (25 февраля 2018 - 22:42) писал(а):

Нуу, как сказать...я думала, что помру. Хотя и М у меня часто болезненные, но это я даже сравнить не могу. Аж в глазах темнело и руки тряслись от боли.
у меня также, хотя особой боли не было, но сознание чуть не теряла, сил вообще не было. Роды гораздо легче переносила, чем выкидыш на 9 неделе (ЗБ в 6 было).
Но вышло само.
У меня на таблетках отлично все вышло. По М 8 нед было, по размерам пя 4-5 нед.
Вы же из Мск, уж там должны уметь дозы подбирать.
очень жаль! сил!
мне вакуум делали на 8, таблетки не предлагали.
Я их вообще не пила. Отменила прогик и вышло само через несколько дней. Может, по этому и не было больно
Усе, я в палате почистили

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Потому что последний раз получилось, был крио в ЕЦ:) вот мне такой протокол подходит видимо а та...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Akalasha,  Как вы? Девочки, у меня насморк и горло болит( голова чугунная, меня явно где-то прос...

Криопротокол
Девочки у меня паника сегодня 9 дц Вчера эндометрий был 6.8 фолк 16 мм Сегодня 9дц эдик 5.3 фолк...

Популярные записи в блогах

Не вините сразу себя, отправляйте на анализы мужа.
Грешила, грешила я на себя. Что одна труба, что была опухоль ШМ и т.д. Планировали долго. Точнее...

Интересные фото в галерее

Можно ли надеяться?
На пятый день задержки. Девочки, это Оно?

В положительные ещё рано?!
День Х во вторник, я его уже не жду конечно!!! ))) поражает, что чувствительные тесты...

Попробую в слабоположительные
17 дц, 6 ДПО, овуляцию не отслеживала кроме бт , график нарисовал ее как раз на тот день в которы...