Перейти к публикации

ДФ 23мм, укол ХГЧ 1500


AnnaApple85
Девочки, у меня 16дц, была у врача, на УЗИ ДФ 23мм, врач сказала уже киста. У меня О редкий гость (СПКя). Как думаете, если уколоть ХГЧ 1500, покачать пресс фрллик лопнет? Кто-нибудь колол при таких размерах? И какой был результат?

1500 мне кажется маленькая доза.

На 5000 не у всех лопается. Тем более у Вас СПКЯ.

У Вас вообще овуляция есть?

Ссылка на комментарий
1500 мне кажется маленькая доза.На 5000 не у всех лопается. Тем более у Вас СПКЯ.У Вас вообще овуляция есть?
есть своя примерно на 45-62 ДЦ. В прошлом цикле делала фолликулометрию, фолликулы не росли, пропила дюфастон.
Ссылка на комментарий

У меня на стимуляции при уколе 5000 не лопнул.

Но у меня плотная оболочка на том яичнике.

Ссылка на комментарий

23 норм, вполне себе совулировать может, делайте все как Таня написала, через 2 дня узи контроль, если не лопнет, можно еще 5000 поставить, все по согласованию с врачом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
23 норм, вполне себе совулировать может, делайте все как Таня написала, через 2 дня узи контроль, если не лопнет, можно еще 5000 поставить, все по согласованию с врачом
врач уже крест на О поставила, сказала начинать дюфастон, но мне же больше хочется чтоб я заБ, чем моему врачу. И я ни за что не сдамся, если есть шанс. Все на моей совести.
Ссылка на комментарий
Колите сразу 10000, возможно вам и 5000 мало будет
уже 5 тыс вколола, проехала 5 аптек пока нашла. У нас уже 10 вечера, не успеем ещё за дозой сгонять. Я пресс покачала. Сейчас дочку спать уложу и к мужу под бочок.
Ссылка на комментарий

уже 5 тыс вколола, проехала 5 аптек пока нашла. У нас уже 10 вечера, не успеем ещё за дозой сгонять. Я пресс покачала. Сейчас дочку спать уложу и к мужу под бочок.

 

Удачи Вам и внушите себе что лопнет и будет все беременно!)) И завтра пресс и прседание )

Ссылка на комментарий
Удачи Вам и внушите себе что лопнет и будет все беременно!)) И завтра пресс и прседание )
спасибо
Ссылка на комментарий

23 мм это еще не киста. У меня лично всегда лопается при 22-26мм само собой.

Колите сразу 10 тыс. 1500 совсем мало.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    836 сейчас онлайн
    13468365 cообщений
×
×
  • Создать...