Вопрос к тем, у кого есть домашние животные

Chistyakova
Девочки, у вас есть домашние животные (особенно интересно мнение тех, у кого есть кролики)? Вы их любите? Опишу ситуацию: муж еще до знакомства со мной завел кролика, живет он просто в квартире, не в клетке. Соответственно, продукты его жизнедеятельности валяются по всей квартире, он грызет мебель, плинтуса, двери... Меня это дико раздражает, а на вопрос "почему его не посадить в клетку?" ответ, что ему там тесно, что он - живое существо и держать его в клетке - это издевательство.. Я человек мягкий, но в этой ситуации меня просто бомбит! Я уже этого кролика просто НЕНАВИЖУ!! У кого были подобные проблемы? Вопрос не в том, что с этим кроликом делать, а в том, как поменять отношение? Если кто поможет советом - буду очень рада!

У меня хомяк. По квартире бегает только в прогулочном шаре. Говно из шара не высыпается и не рассыпается.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

это животное вредитель, у подруги живет это чудовище.

Все провода им перегрыз.

Она вынашивает план убийства.

Они вроде долго не живут.

Они милые но тупорылые как пробки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Просто дождаться пока он помрёт, кролик, в смысле). И больше не заводить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а вы давно женаты? :) кролики сколько живут? лет 7-8?

Ссылка на это сообщение

Кроликов не люблю...., ну, не то, что бы не люблю, они бестолковые, жрут, срут, не мурчат, не играют, что с него взять?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

а это.. кролика муж завел, а какашки за ним кто убирает по квартире?

автор, неужто ВЫ?

Ссылка на это сообщение
:girl_mad:вот это то и неприятно, что я сама уже думаю о его смерти
Ссылка на это сообщение

у меня две кошки, че они сделали с квартирой после ремонта, я промолчу, просто скажу, ппц)))

но я их в клетку не посажу, не выкину, поэтому жду их старческой кончины, на хрен больше не заведу никого, но помирать они не собираются))) я их все равно люблю.

а вот МЧ предлагает их повесить, выкинуть и вообще на хрен они нужны.

как-то делаю дела по дому, захожу в зал, он со одной из кошек мило так воркует, поглаживает, она мурлычет лежа у него на груди, ну че сказать, привыкают друг к другу, хоть и бесится от их шерсти)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

на счет повесит - это черный юмор у него такой))

Ссылка на это сообщение
ггггггггггггггТак может он автора завел, чтобы она какашки за кролом убирала)

хитрый ход!

Ссылка на это сообщение

ага, и гавна станет в разы больше :D :D :D :D

Ну извините :D . Зато кролика не будет, а хорьки хоть социальные и серут в одно место

Ссылка на это сообщение

Сделайте ему загон. А мужу объясните, что кролик не кошка, ему свобода не нужна, страдать он не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня кошка и два кота, люблю их очень))

Особых хлопот не доставляют, привиты, стерильны, пользуются когтеточкой.

Кроликов люблю лицезреть только со стороны))

Насчет поменять отношение - очень сомневаюсь. Надо было до свадьбы оговаривать, кто какахи убирает кролячьи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Загон или клетку большую!

Выпускать вечером на часик, под присмотром.

Молча самой купить и точка. Не разведётся же он с вами из-за этого.

А мысли чёрные это наверное нормально!))))) У меня 13 котов. Я порой их не то что прибить хочу, а мучительной долгой смертью на тот свет планирую как отправлю. Но это максимум на 5 минут, пока лотки не помою, аххххаааххх)))

А если кто заболеет, любые деньжища отдам, лишь бы спасти мурлыку и есть и спать не буду пока на поправку не пойдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у вас муж работает ? И купите кролику клетку , конечно маленькая не подойдет , и когда муж прийдет с работы пусть его достает и играет с ним , так мусора меньше будет .

Ссылка на это сообщение

Есть большие просторные клетки, выберите вместе такую или закажите у мастера какого то.

А погулять иногда выпускать.

Сходите к ветеринару, чтоб объяснил, что от нахождения в загончике кролик не пострадает.

Какашки везде это ужас

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И подстилки в пакетах продаются , можно траву сухую купить . И это более экологичное будет , веточек ему погрызть в клетку .

Ссылка на это сообщение

И вообще , у кролика должен быть свой личный угол ! А не вся квартира !