Как научить мужчину быть романтиком

//kukla777//
Не то чтоб крик души, но всеравно обидно. 14 февраля, приготовила вкусный ужин, вино, свечи, привела себя в порядок, бл*дские записочки больше 3х часов крутила, труселя с сердечками. Вобщем все как положено. Он был в восторге. Не спорю, пришел не с пустыми руками, но на 14 февраля подарить Угги и шоколадку. Угги!!! Понимаю что это забота и тд, но хочется какойто романтики. Как подбить мужчину на романтические поступки?

Автор, за давностью лет расскажу, как по молодости тупила. Приближался Новый год и я сказала, что хочу кухонный комбайн. Ну, собственно, комбайн я и получила, крутой, навороченный, дорогой, но кухонный, епт, комбайн. Меня прямо перемкнуло, что если я буду так дальше тупить, то на 8 марта я получу утюг. Когда высказала мужу свои сомнения, услышала примерно такое: ну ты говори, какой подарок ты ХОЧЕШЬ. А то, что НУЖНО мы и так купим.

Ну не романтик, просто в лоб - нужен паропылесос, а на праздник хочу вот эти сережки.

Пы.Сы. когда в ноябре отправила фотку с двумя полосками тоже с шоколадкой пришел, лучше б просто обнял

  • Нравится 1

Угги это круто! Мне подарил рафаэлло. 15 ого вечером.

  • Нравится 8

Угги это круто! Мне подарил рафаэлло. 15 ого вечером.

типо лучше позже чем никогда?)) ну в рафаэлках хоть какойто намек на романтику есть

лучше угги, чем всякая романтическая фигня. а что вы хотели? драгоценности? ну хоть намякивали бы тогда заранее

  • Нравится 5

Никак. Это либо есть, либо нет. Вы же видели за кого замуж выходили

Так раньше цветы были по поводу и без, а сейчас и на праздник не дождешься. Стал чтото практичное дарить. О трэше на ДР уже когдато писала, когда подарил 1000грн и сказал - "пойди в секонд купи себе что нибудь"

лучше угги, чем всякая романтическая фигня. а что вы хотели? драгоценности? ну хоть намякивали бы тогда заранее

Вот как раз всякой романтической фигни и хотела, намеков не понимает, в лоб говорить неудобно вроде

Мы вообще этот день не отмечаем и не когда не отмечали. У меня не романтик. Тоже практично дарит в основном. Но, на 8 марта, др и годовщину свадьбы всегда цветы))

  • Нравится 1

Вот как раз всякой романтической фигни и хотела, намеков не понимает, в лоб говорить неудобно вроде

Неудобно штаны через голову надевать. Моему мужу лучше сразу говорить, что я хочу, иначе подарит какую-нибудь фигню в виде огромной плюшевой игрушки, для кого то это может и романтично, но я люблю практичные подарки. Уж лучше угги)

  • Нравится 3

эх, Олька :) ты как маленькая))не в романтике счастье. Ну вот притащит тебе мужик розовые розы, а гвоздя вбить не может - да нафиг эти розы вперлись.Розы и валентинки хороши от партнера в конфетно-букетный период. А в семейной жизни хороша надежность, рукастость и спокойствие

Ну спокойствия хоть отбавляй, иногда аж скушно. Рукастый, надежный. Так он у меня идеальный оказывается, а я тут выепываюсь, ПМСит по ходу.

Просто странно то, что такие вещи ему нравятся, но сам при этом ничего подобного не делает. Какоето односторонне движение получается

  • Нравится 1

Мужчины любят когда им говорят прямо,а не намеками. Говорите прямо ,что хотели бы получить в ближайший праздник. Всегда говорите о чем мечтаете,муж будет эти ваши желания иметь ввиду и воплощать.

И угги -это забота о вас ,о вашем тепле .Разве плохо?

  • Нравится 5

Неудобно штаны через голову надевать. Моему мужу лучше сразу говорить, что я хочу, иначе подарит какую-нибудь фигню в виде огромной плюшевой игрушки, для кого то это может и романтично, но я люблю практичные подарки. Уж лучше угги)

Просто вспомнила недавнюю темку, о том "в какой обуви вы ходдите дома", и чейто комент, мол повезло мужу с женой(в халатике и на шпильках), а то везде сплошные угги и шерстяные носки. Вот теперь у меня и ассоциация что это антисекс, а в день влюбленных чегото противоположного хотелось

Вот как раз всякой романтической фигни и хотела, намеков не понимает, в лоб говорить неудобно вроде

Очень даже удобно) проверено) я вообще, сама себе выбрала подарок, заказала доставку, муж оплатил) довольна)

  • Нравится 4

Очень даже удобно) проверено) я вообще, сама себе выбрала подарок, заказала доставку, муж оплатил) довольна)

Надо взять на заметку))

Просто вспомнила недавнюю темку, о том "в какой обуви вы ходдите дома", и чейто комент, мол повезло мужу с женой(в халатике и на шпильках)

мужу повезло, когда жена мозги не **ахает)

  • Нравится 3

Удобно в лоб) После подарочков детям на нг от свекров, на др сыну сама выбрала, муж позвонил и сказал и сам даже сгонял купил и в итоге все довольны и мы и те, кто дарил, что угодили)

Просто вспомнила недавнюю темку, о том "в какой обуви вы ходдите дома", и чейто комент, мол повезло мужу с женой(в халатике и на шпильках), а то везде сплошные угги и шерстяные носки. Вот теперь у меня и ассоциация что это антисекс, а в день влюбленных чегото противоположного хотелось

голышом и в уггах.....ну мало какой мужчина откажется)))

  • Нравится 4

Так я и не ахаю, помню еще в юношеском возрасте учили, что надо все подарки от мужчины принимать с радостью, даже если чтото не нравится не подавать вида, а то вобще нихуа дарить не будет. А теперь сижу и думаю - может зря и стоит сказать.

Ну спокойствия хоть отбавляй, иногда аж скушно. Рукастый, надежный. Так он у меня идеальный оказывается, а я тут выепываюсь, ПМСит по ходу. Просто странно то, что такие вещи ему нравятся, но сам при этом ничего подобного не делает. Какоето односторонне движение получается

он у тебя, Олька, реально крутой. Всегда с тобой во всех твоих жизненных круговертях.

Вот что самое ценное.

А не валентинки эти.

И ничо у вас не одностороннее движение. То, что ты крутила бумажки - это твое собственное, личное изобретение, он-то совершенно не должен вести себя как влюбленная девочка-подросток))

  • Нравится 1

Так я и не ахаю, помню еще в юношеском возрасте учили, что надо все подарки от мужчины принимать с радостью, даже если чтото не нравится не подавать вида, а то вобще нихуа дарить не будет. А теперь сижу и думаю - может зря и стоит сказать.

послушай опытных теток - мужики мысли читать не умеют, чем конкретнее им "намекнуть", тем выше вероятность получить желаемое.

Если мужчина не романтик, значит, мужчина не романтик. Поди всегда таким был.

А что вы от него хотите, чтоб тоже труселя с сердечками надевал по праздникам?

мне мой муж, когда то, подарил плед) на 14 февраля...