Как научить мужчину быть романтиком

//kukla777//
Не то чтоб крик души, но всеравно обидно. 14 февраля, приготовила вкусный ужин, вино, свечи, привела себя в порядок, бл*дские записочки больше 3х часов крутила, труселя с сердечками. Вобщем все как положено. Он был в восторге. Не спорю, пришел не с пустыми руками, но на 14 февраля подарить Угги и шоколадку. Угги!!! Понимаю что это забота и тд, но хочется какойто романтики. Как подбить мужчину на романтические поступки?

Автор, за давностью лет расскажу, как по молодости тупила. Приближался Новый год и я сказала, что хочу кухонный комбайн. Ну, собственно, комбайн я и получила, крутой, навороченный, дорогой, но кухонный, епт, комбайн. Меня прямо перемкнуло, что если я буду так дальше тупить, то на 8 марта я получу утюг. Когда высказала мужу свои сомнения, услышала примерно такое: ну ты говори, какой подарок ты ХОЧЕШЬ. А то, что НУЖНО мы и так купим.

Ну не романтик, просто в лоб - нужен паропылесос, а на праздник хочу вот эти сережки.

Ссылка на это сообщение

И вот таким отношением к подаркам мужа,можно запросто отбить у него желание что-либо дарить

Так принем я видуа не подаю, это на БП поныть решила

Ссылка на это сообщение

В тему вспомнился анекдот: Когда чужой муж тратит последнюю тысячу на фейерверки и шампанское, то он, понимаете ли, романтик, а когда свой – дебил.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Никак. Мой притащил три розы с кислым лицом, потому что я ему в лоб сказала, чтоб без подарка не подходил.

Ну не умеют блин они!

П.с. Он мне подарил на юбилей кольцо обручальное с брюликом ценой в его зп. Старое я потеряла в больнице на сохранении. Др было в декабре. Видать так потратился, что считает можно год без подарков ходить)))

Ссылка на это сообщение

Только недавно с мужем обсуждали эту тему. Как-то мы с ним совпали: оба неромантичны. Лучше что-то в дом купить или одежду,чем цветы и прочая дребидень. А вообще в лоб говорить мужу какой подарок хочешь- это не романтика,это своего рода "заказ" подарка(можна сказать практичность только для себя). Романтика это когда сам придумал,сам воплотил и без откровенных подсказок. А это чаще всего бывает в букетно-конфетный период,когда гормоны бурлят и их выплескиваешь в виде романтических жестов. А потом как-то все проходит. И если человек не романтичен по своей сути то это не исправить,максимум можна приучить цветы дарить и все...

Ссылка на это сообщение
Потому что зимой я их действительно таскаю когда в квартире холодно, ноги мерзнут. размер знает, но весь прикол в том что это уже третьи. Одни конечно уже немного подуставшие, вторые сшила сама, прикольные получились, почьти по колено, при ноге практически вот подарил третьи. С одной стороны приятно, понимаю что забота, но с другой НЕ ЭТОГО Я ХОТЕЛА В ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ. Еще шоколадки эти раздражают, темболее что к шоколаду равнодушна и он это знает

Чёт я запуталась) вам муж угги подарил или домашних а тапочки ??? угги (с)- классный подарок,а тапочки это что б отстреляется побыстрее

Ссылка на это сообщение

Чёт я запуталась) вам муж угги подарил или домашних а тапочки ??? угги (с)- классный подарок,а тапочки это что б отстреляется побыстрее

Вобщем енто, промежуточный вариант

bb3aca545c57.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну клевские же. Это скорее не угги, а обогревательдлялюбимыхножек

Ссылка на это сообщение

Вы ему трусы подарили,а он вам носки.Вы оба ещё те романтики)Или вас возмутило,что носки без сердечек?

Ссылка на это сообщение

А угги и шоколадка - не самый отстойный подарок кстати

и ножки в тепле и вкусняшку слопать . вы чего автор, хороший у вас мужчина ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О-о, я это думала угги-сапоги...

но все равно, муж молодец, где не романтик-то?)

шоколад и тапочки, ооочень романтично же.

Все равно я за мужа! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а мне вообще нечего не дарит. на ДР только цветы...я бы и такому вниманию была рада..

Ссылка на это сообщение

А мне на 8 марта в том году витамины подарил. Я уж год восхищаюсь)))) Эххххх, старость что ль поперла))))

Но мне золотой кулончик новый или кольцо могут в обычный день прилететь. Вечером с работы забирает, а на сиденье коробочка. Не часто конечно, пару раз в год.

А 14 февраля мы давно не отмечаем. 12 числа приезжает с работы, через магазин как всегда(хлеб, молоко) и вручает мне коробочку с орхидеей (ну такая, бутон в колбочке). Я улыбнулась, говорю мог бы и до 14 потерпеть. Он не понял. Оказывается он просто так купил, типа все в цветах на кассах, вот и взял! А что день влюблённых на носу даже и не знал)

Не романтик ни разу, ну и не надо) Зато заботливый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я старый солдат и не знаю слов любви! Меня радуют- виски, стейк, и покер с друганами)).

тысячу раз -да!