Совмещать не совместимое

Юлямба!
Вопрос как всегда про еду, на поболтать. Есть ли что то, в еде, что вам нравится совмещать, так сказать "не совместимое"? Например, я сегодня купила азиатскую еду noodles (лапшу) по простому, она была с рыбой, морскими водорослями и ананасами, люблю сладость ананаса в соленых блюдах. Ещё, моя подруга когда то сделала нам салат, помидоры, огурцы, капуста, грецкие орехи, ол. масло, уксус и ложка мёда, очень понравилось такое сочетание.. Наоборот, терпеть не могу, квашеные арбузы, пиво с молоком и окрошку на кефире.))

Борщ с вареньем вприкуску. Я так ем, иногда

Брешишь же... хаха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Один раз в столовой на работе взяла новый салат там из ингредиентов были в т.ч. селедка и яблоко. Моя не понимать)))

Ссылка на это сообщение

согласна, пиво с молоком на любителя...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

согласна, пиво с молоком на любителя...

Я просто не могу этого переварить в своёй голове. Где пиво и где молоко бе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не...рыба с ананасами :I_do_not:

Че-т ниче в голову не лезет. Не креативная я в этом плане.

Мороженку растаявшую люблю. Специально жду, когда растает. "Лакомку" конкретно. Не знаю почему

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин, ну с чего брехать то.

Я когда то работала на кондитерской фабрике, там конфет нажрёшься до умопомрачения. А потом так ацки селёдки или сало хочется, что прям слюна бежит. И с тех пор, я ем борщ с вареньем, ну, или со сгущёнкой на крайняк. Муж у виска крутит и непременно спросит, «Ир, ты нормальная?»

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тоже люблю ананасы с красной рыбой. Сочетание ананасы с сыром, чесноком в салате.

Также люблю в салатах фрукты - яблоко, виноград, сладкий перец, это легкие салаты, которые с сыром, сухариками и листьями салата, плюс другие ингредиенты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Блин, идите вы, ночь на дворе, жрать хоца, не по христиански это :(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
1518807060[/url]']

Блин, ну с чего брехать то. Я когда то работала на кондитерской фабрике, там конфет нажрёшься до умопомрачения. А потом так ацки селёдки или сало хочется, что прям слюна бежит. И с тех пор, я ем борщ с вареньем, ну, или со сгущёнкой на крайняк. Муж у виска крутит и непременно спросит, «Ир, ты нормальная?»

А ты знаешь что говорят, "ты есть то, что ты ешь". Вот интересно, правда ли это?! :malicious:

Ссылка на это сообщение

А ты знаешь что говорят, "ты есть то, что ты ешь". Вот интересно, правда ли это?! :malicious:

и кто я после этого? А впрочем, плевать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ещё, мы когда то очень давно ездили на соревнования и тренер нам давал хлеб намазанный варёной сгущёнкой и сверху клал кусочек сыра. Такая вкуснятина была, я ещё думала дурак какой то как можно есть сгущёнку с сыром.

Ссылка на это сообщение

Ой,я люблю)В салатах мясных и рыбных -фрукты.И с мясом и рыбой запечёнными/тушеными/жареными и тд.

Но больше всего странный мой старший брат-которой ест икру с батаном,но обязательно намазанным шоколадным маслом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и кто я после этого? А впрочем, плевать)

Ты все в перемешку :popcornsmile:

Ссылка на это сообщение

только курицу с ананасами могуостальное чот фу, даже гранаты в салате не ем

Я, в салатах, гранаты не люблю только из-за того что косточки на зубах трещат, а так, как вкус норм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нуу..мне норм, а мужа в шоке, как я овсянку с кетчупом ем) и все, пожалуй. Аааа, как то пиво мороженым закусывала.еще Было дело пряник с тушенкой (вынужденно, правда)

Ссылка на это сообщение

Я люблю кулинарные эксперименты!

Из всего, что тут уже написано, все ем и люблю!

Добавить могу: мясо с клюквенным джемом, яичница с вишневым вареньем.

Так просто и не вспомнить все мои "несочетаемые" блюда. Мне то они кажутся нормальными и вполне повседневными)))

Семья конечно не все одобряет. Ну и фиг с ними, мне больше достанется))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вот как раз окрошку только на кефире признаю. С квасом не могу в себя затолкать.

Еще очень люблю кислые яблоки с солью. Кружок лимона посыпать половинку солью-экстрой, а другую белым перцем да с огненным кофейком .... мммммм

Когда делаю пирожки с сушеными яблоками начинку перчу слегка.

Ссылка на это сообщение

Я вот это все люблю ) салат люблю из холодной пасты с оливками, болгарским перцем и ананасами ) ну туда можно еще чего-нибудь добавить. Еще такой же с виноградом ела. Ну и тд ) авокадо тоже с ананасом и луком )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще на фабрике шоколада в Литве, когда я работала в этой теме, меня угощали шоколадом без сахара и с перцем. Это не очень вкусно и очень странно

Ссылка на это сообщение

Я уже в какой-то теме говорила. Мой муж ест мясные блюда с бананом. Кусок мяса, допустим, рис и кусок банана )