Лифтинг крем, правда или обман

Frambuesa
Девочки, кто знает, с какого возраста лифтинг крем рекомендуют использовать? Они и правда обладают лифтинг эффектом? Или все это обман? Кто какими пользуется?

Лет до 35, если кожа хорошая достаточно хорошего очищения+увлажняющего крема+снимать макияж с глаз смесью масел. В любом возрасте нужен пилинг для обновления кожи. Но, если кожа с признаками раннего увядания, то все же лучше использовать сыворотки под дневной крем и ночные крема в том числе с лифтинг-эффектами.

вообще ни в какой крем не верю.все фигня

Говорили Шанель чуть ли не чудеса творит, и в магазине посоветовали Гурлайн. Не поверила, поэтому и создала вопрос ))

Любой крем, сыворотка это всего лишь средства ухода и ждать от них чуда не стоит. Если нужен видимый результат, то сейчас полно методик - мезо, лазер,RF , филлеры и т.д. Возраст, когда уже охота че-то с собой делать у каждого свой, гены) Лет до 30-35 в среднем и правда достаточно домашнего ухода, сейчас полно проф.линеек, которые можно купить в розничной продаже. Старше - уже вэлком к косметологу.

Говорили Шанель чуть ли не чудеса творит, и в магазине посоветовали Гурлайн. Не поверила, поэтому и создала вопрос ))

А вот масмаркет советую исключить. Он творит чудеса только по отьему средств.

Поэтому я и не поверила (((

Любой крем, сыворотка это всего лишь средства ухода и ждать от них чуда не стоит. Если нужен видимый результат, то сейчас полно методик - мезо, лазер,RF , филлеры и т.д. Возраст, когда уже охота че-то с собой делать у каждого свой, гены) Лет до 30-35 в среднем и правда достаточно домашнего ухода, сейчас полно проф.линеек, которые можно купить в розничной продаже. Старше - уже вэлком к косметологу.

А проф линейки это какие? Зимой всегда кожа хуже выглядит, вот хочется что нибудь посерьёзнее чем увлажняющий крем.

Мне не подходит шанель вообще. Не рискуйте такими деньгами. Только если пробники дадут или продадут.

  • Нравится 1

Мне не подходит шанель вообще. Не рискуйте такими деньгами. Только если пробники дадут или продадут.

Спасибо! Вот не знала, что крем может не подходить. Аллергия?

А проф линейки это какие? Зимой всегда кожа хуже выглядит, вот хочется что нибудь посерьёзнее чем увлажняющий крем.

Это те, что используют врачи или косметологи в работе. Можно сходить в салон на консультацию, можнл погуглить и выбрать что-то подходящее для своего типа кожи и фин.состоятельности. Из бюджетных мне нравится Mesopharm, из небюджетных нравился Cellcosmet (но последняя имеет смысл для тех, кому уже не 16)))

Спасибо большое ))Мне давно уже не 16 ))

Спасибо! Вот не знала, что крем может не подходить. Аллергия?
на моей коже бывает что средства (не только крем) намазаны как мастика, липкая масса, не впитывается и поры забивает (появляются черные точки от шанель и киллс например). Многое не подходит. Пользуюсь японской, корейской уходкой в основном и то не все подходит. Еще мэри кей тайм вайз линейка подошла.

Герлен липкие на мне, шанель жирные, некоторые скатываются как сс или вв начинаешь наносить. В общем, без пробника дорогие средства не возьму, чего б не обещали. Уже не верю никому.

  • Нравится 1

на моей коже бывает что средства (не только крем) намазаны как мастика, липкая масса, не впитывается и поры забивает (появляются черные точки от шанель и киллс например). Многое не подходит. Пользуюсь японской, корейской уходкой в основном и то не все подходит. Еще мэри кей тайм вайз линейка подошла. Герлен липкие на мне, шанель жирные, некоторые скатываются как сс или вв начинаешь наносить. В общем, без пробника дорогие средства не возьму, чего б не обещали. Уже не верю никому.

Понятно. Для контура глаз у меня есть шисейдо, не нравится вообще. Ещё был клиник - норм. Давали пробники ланком и тоже понравились. Но сомнения все же одолевают. И бывает так что пробник подошёл, а крем в баночке нет. Хз почему так ((

После 35 лет я верю только в инъекционную и аппаратную косметологию :D

Как страшно звучит

После 35 лет я верю только в инъекционную и аппаратную косметологию :D

Не опубликовался полностью комментарий.

Вчера я накрасилась побольше, с тональником, и результат мне не понравился, кожа вся стянулась и стала как старая какая то (( Я раньше часто красилась, сейчас только глаза слегка . Поэтому наверное пора всерьёз собой заняться)))