Перейти к содержимому

* * * * *

Лифтинг крем, правда или обман

Отправлено Frambuesa 13 января 2018 - 02:06
Девочки, кто знает, с какого возраста лифтинг крем рекомендуют использовать? Они и правда обладают лифтинг эффектом? Или все это обман? Кто какими пользуется?
Фигня все это.
Лет до 35, если кожа хорошая достаточно хорошего очищения+увлажняющего крема+снимать макияж с глаз смесью масел. В любом возрасте нужен пилинг для обновления кожи. Но, если кожа с признаками раннего увядания, то все же лучше использовать сыворотки под дневной крем и ночные крема в том числе с лифтинг-эффектами.
Я верю в генетику
вообще ни в какой крем не верю.все фигня
Говорили Шанель чуть ли не чудеса творит, и в магазине посоветовали Гурлайн. Не поверила, поэтому и создала вопрос ))
Любой крем, сыворотка это всего лишь средства ухода и ждать от них чуда не стоит. Если нужен видимый результат, то сейчас полно методик - мезо, лазер,RF , филлеры и т.д. Возраст, когда уже охота че-то с собой делать у каждого свой, гены) Лет до 30-35 в среднем и правда достаточно домашнего ухода, сейчас полно проф.линеек, которые можно купить в розничной продаже. Старше - уже вэлком к косметологу.

Frambuesa (13 января 2018 - 12:17) писал(а):

Говорили Шанель чуть ли не чудеса творит, и в магазине посоветовали Гурлайн. Не поверила, поэтому и создала вопрос ))
А вот масмаркет советую исключить. Он творит чудеса только по отьему средств.

Лаконика (13 января 2018 - 12:21) писал(а):

А вот масмаркет советую исключить. Он творит чудеса только по отьему средств.

Поэтому я и не поверила (((

Лаконика (13 января 2018 - 12:18) писал(а):

Любой крем, сыворотка это всего лишь средства ухода и ждать от них чуда не стоит. Если нужен видимый результат, то сейчас полно методик - мезо, лазер,RF , филлеры и т.д. Возраст, когда уже охота че-то с собой делать у каждого свой, гены) Лет до 30-35 в среднем и правда достаточно домашнего ухода, сейчас полно проф.линеек, которые можно купить в розничной продаже. Старше - уже вэлком к косметологу.

А проф линейки это какие? Зимой всегда кожа хуже выглядит, вот хочется что нибудь посерьёзнее чем увлажняющий крем.
Мне не подходит шанель вообще. Не рискуйте такими деньгами. Только если пробники дадут или продадут.

Mazda:) (13 января 2018 - 13:00) писал(а):

Мне не подходит шанель вообще. Не рискуйте такими деньгами. Только если пробники дадут или продадут.

Спасибо! Вот не знала, что крем может не подходить. Аллергия?

Frambuesa (13 января 2018 - 12:51) писал(а):

А проф линейки это какие? Зимой всегда кожа хуже выглядит, вот хочется что нибудь посерьёзнее чем увлажняющий крем.
Это те, что используют врачи или косметологи в работе. Можно сходить в салон на консультацию, можнл погуглить и выбрать что-то подходящее для своего типа кожи и фин.состоятельности. Из бюджетных мне нравится Mesopharm, из небюджетных нравился Cellcosmet (но последняя имеет смысл для тех, кому уже не 16)))

Лаконика (13 января 2018 - 13:06) писал(а):

Это те, что используют врачи или косметологи в работе. Можно сходить в салон на консультацию, можнл погуглить и выбрать что-то подходящее для своего типа кожи и фин.состоятельности. Из бюджетных мне нравится Mesopharm, из небюджетных нравился Cellcosmet (но последняя имеет смысл для тех, кому уже не 16)))

Спасибо большое ))Мне давно уже не 16 ))

Frambuesa (13 января 2018 - 13:05) писал(а):

Спасибо! Вот не знала, что крем может не подходить. Аллергия?
на моей коже бывает что средства (не только крем) намазаны как мастика, липкая масса, не впитывается и поры забивает (появляются черные точки от шанель и киллс например). Многое не подходит. Пользуюсь японской, корейской уходкой в основном и то не все подходит. Еще мэри кей тайм вайз линейка подошла.
Герлен липкие на мне, шанель жирные, некоторые скатываются как сс или вв начинаешь наносить. В общем, без пробника дорогие средства не возьму, чего б не обещали. Уже не верю никому.

Mazda:) (13 января 2018 - 13:45) писал(а):

на моей коже бывает что средства (не только крем) намазаны как мастика, липкая масса, не впитывается и поры забивает (появляются черные точки от шанель и киллс например). Многое не подходит. Пользуюсь японской, корейской уходкой в основном и то не все подходит. Еще мэри кей тайм вайз линейка подошла. Герлен липкие на мне, шанель жирные, некоторые скатываются как сс или вв начинаешь наносить. В общем, без пробника дорогие средства не возьму, чего б не обещали. Уже не верю никому.

Понятно. Для контура глаз у меня есть шисейдо, не нравится вообще. Ещё был клиник - норм. Давали пробники ланком и тоже понравились. Но сомнения все же одолевают. И бывает так что пробник подошёл, а крем в баночке нет. Хз почему так ((
После 35 лет я верю только в инъекционную и аппаратную косметологию :D

layla2007 (13 января 2018 - 15:00) писал(а):

Как страшно звучит

layla2007 (13 января 2018 - 15:00) писал(а):

Не опубликовался полностью комментарий.
Вчера я накрасилась побольше, с тональником, и результат мне не понравился, кожа вся стянулась и стала как старая какая то (( Я раньше часто красилась, сейчас только глаза слегка . Поэтому наверное пора всерьёз собой заняться)))

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Audrey, планируешь еще хгч сдавать? как вообще дела? есть какие-то беременные ощущения?

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
iepurashu, Кристина, а ты по 2 мг эстрадиола принимала? или больше? у меня на 1 таб прогиновы был...

Стимуляция овуляции
А я-то с непривычки! Непередаваемые ощущения были :Crazy: Ну иголки хоть не перепутала и то...

Популярные записи в блогах

Боровая матка и другие травы.
После того, как у меня ничего не прояснилось в ходе лапароскопии и других причин не было выявлено...

Запись вторая. Чудеса случаются!
Сейчас перечитала свою первую запись пятилетней давности и вспомнила весь путь к нашему ЧУДУ!Тогд...

Интересные фото в галерее

27 день цикла. Можно радоваться?
Точный день О не знаю. По ощущениям была на 14-15дц. Т.е. сегодня ориентировочно 12 дпо Тест Опр...

3 день задержки
3 день задержки, не на первую мочу, переживаю, что очень слабая полоска, ХГЧ сдала, не могу дожда...

тест на беременность
Тест делала на 46 ДЦ, день задержки 13, ДПО 28... сегодня УЗИ подтвердило беременность, нам 4 нед...

Лучшие статьи в библиотеке

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...

Криопротокол
Криопротокол — это метод лечения бесплодия с помощью экстракорпорального оплодотворения, отличите...

ЭКО - реальная возможность преодоления бесплодия
Когда долго не получается забеременеть, кажется, что вас окружают лишь беременные женщины и мамы...