Перейти к публикации

Ранний срок, болит живот.


nevazhno
Недавно узнала по тесту что беременна, а так же по хгч который равен 8140. У врача еще не была, только завтра. Живот болит периодически такой ноющей болью, не сильно прям но меня напрягает. Может кто знает, в чем причина ? И как успокоить боль. Постоянно с такой ходить как то вообще пе комфортно.

Папаверин только на ночь или когда заболит?

 

Ссылка на комментарий

Тоже пару дней назад только узнала по тесту! Ощущения такие же, периодически чуть тянет, в первую беременность было так же, а сейчас не заморачиваюсь, думаю, что это нормальная реакция на изменения в организме. Можно подстраховаться ношпой и папаверином на ночь, в первую беременность ставила свечки почти весь первый триместр, но вообще считаю, что это не правильно (если не было ранее неудачный и проблемных беременностей), организм он лучше нас знает как ему работать.

Ссылка на комментарий

Тоже пару дней назад только узнала по тесту! Ощущения такие же, периодически чуть тянет, в первую беременность было так же, а сейчас не заморачиваюсь, думаю, что это нормальная реакция на изменения в организме. Можно подстраховаться ношпой и папаверином на ночь, в первую беременность ставила свечки почти весь первый триместр, но вообще считаю, что это не правильно (если не было ранее неудачный и проблемных беременностей), организм он лучше нас знает как ему работать.

 

Первая была, в итоге потеряла ребенка на 6 неделе. Поэтому сейчас отношусь крайне боязливо. Если болит значит что то не так. Мб тонус. Тоже свечи ставить надо мне

Ссылка на комментарий

Свечи папаверин или вибуркол при боли, ношпа 2 таблетки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    781 сейчас онлайн
    13468234 cообщений
×
×
  • Создать...