Ранний срок, болит живот.

nevazhno
Недавно узнала по тесту что беременна, а так же по хгч который равен 8140. У врача еще не была, только завтра. Живот болит периодически такой ноющей болью, не сильно прям но меня напрягает. Может кто знает, в чем причина ? И как успокоить боль. Постоянно с такой ходить как то вообще пе комфортно.

Папаверин только на ночь или когда заболит?

Тоже пару дней назад только узнала по тесту! Ощущения такие же, периодически чуть тянет, в первую беременность было так же, а сейчас не заморачиваюсь, думаю, что это нормальная реакция на изменения в организме. Можно подстраховаться ношпой и папаверином на ночь, в первую беременность ставила свечки почти весь первый триместр, но вообще считаю, что это не правильно (если не было ранее неудачный и проблемных беременностей), организм он лучше нас знает как ему работать.

Первая была, в итоге потеряла ребенка на 6 неделе. Поэтому сейчас отношусь крайне боязливо. Если болит значит что то не так. Мб тонус. Тоже свечи ставить надо мне

Свечи папаверин или вибуркол при боли, ношпа 2 таблетки