умер д. хворостовский.

сарок абрамчиков
наткнулась на новости. оч расстроилась прекрасный певец с отличным голосом. пусть земля ему будет пухом https://youtu.be/t2CVUOEfVKI

Царствия Небесного....

Все хотела сходить "живьем" послушать:(

Надо было раньше.

  • Нравится 2

Я его обожала! Как же жалко,просто слов нет!

  • Нравится 2

Он 2 года боролся. Вот Задорнов, теперь Хворостовский.. очень жаль(

  • Нравится 1

Целый день плачу. Великий певец и прекрасный человек. Еще и мой земляк. Очень жаль не то слово.

Рак мозга просто начал косить. Может, из-за стволовых клеток?

Царствие небесное

Мы его вживую слушали прямо перед тем,как стало известно,что он болен

Очень, очень жалко!!! Царствие небесное ему!

Сегодня включила канал культура,там концерт его. Обрадовалась смотрю, слушаю.

А потом в Яндексе погоду полезла смотреть,и увидела строку новостную... И офигела(((

Не просто так концерт поставили... В память.

Жалко безумно , смотрела про него сегодня передачу, мало того что он был талантище с большой буквы "Т" так еще как человек был изумительный.

Только вчера слушала в его исполнении Чайковского. Красивый, талантливый, всегда останется в памяти. А еще месяц назад о его смерти писали, кто-то утку кинул

Мне нравятся военные песни в его исполнении.

И приятно было, когда 1 канал кинулся ему деньги собирать, как Фриске, и как он их отбрил.

Бедный (( Всего 55 лет..

Покойся с миром.

У него вроде такая же опухоль была, что и у Фриске.

Мне нравятся военные песни в его исполнении. И приятно было, когда 1 канал кинулся ему деньги собирать, как Фриске, и как он их отбрил.

а что было?

Очень жаль... Ещё сегодня в новостях показывали его выступление в Красноярске этим летом и как он плакал, прощаясь со зрителями, понимая, что больше уже никогда не вернётся в родной город.

Как же это страшно: понимать, что умираешь, и сделать ничего нельзя...

Вечная Память.

Была на его концерте. Прекрасный певец.

Но, увы, болезни коварны и от них не откупишься ничем: ни деньгами, ни талантом. Приходят исподтишка.

Пусть земля ему будет пухом.