а какие интересные форумы есть на бп?

На лабутенах
вопрос в заголовке. спасибо заранее

Смотря что конкретно вас интересует.

конкретно вообще-то ничего.

например отношения, мода, косметика, дети, новости, происшествия, книги и проч.

Бои без правил, йеее :D

Не интересно, по заказу, матюкаться!)))

  • Нравится 1

Не интересно, по заказу, матюкаться!)))

Эт да)))

  • Нравится 1

Я нажала на крайнюю правую звездочку, загорелось 5 звезд. Я все правильно сделала?.Просто как то давно понравился вопрос, и я нажала на крайнюю левую, ну типа звезду прибавила, а на самом деле получается наверное рейтинг снизила кому-то.

В боях щас че нить обсуждается? Киньте ссыль?

Что это за звезды и какой от них толк?

их можно снять, автор как раз ваш персонаж))) у рождённых в 94 году объект снятия- Аленки-пеленкины звезды)))
Что это за звезды и какой от них толк?

Для некоторых звезду снять , как на коврик возле двери на@рать)

их можно снять, автор как раз ваш персонаж))) у рождённых в 94 году объект снятия- Аленки-пеленкины звезды)))

а зачем снимать звезду?

Такой звезды как на лабутенах днем с огнем не сыщешь

зашла в близлежайшие вопросы поставила всем по пять звезд.

А зачем не знаю :think1:

Если лайкать/ставить звезды и тд какие плюшки положены кнопкодаву? :)

зашла в близлежайшие вопросы поставила всем по пять звезд.А зачем не знаю :think1:Если лайкать/ставить звезды и тд какие плюшки положены кнопкодаву? :)

мысленная благодарность анонимному звездодавателю от автора вопроса)))
  • Нравится 2

зашла в близлежайшие вопросы поставила всем по пять звезд.А зачем не знаю :think1:Если лайкать/ставить звезды и тд какие плюшки положены кнопкодаву? :)

А я зашла в ВиО и думаю: кто это такой щедрый сегодня? :) А это ты :)

  • Нравится 1

Была бы я такая щедрая на ебае или алиэкспрессе :D там хоть знаешь ЗА ЧТО звездочки ставишь))

А тут лишь моральный фактор :(

Вот придумали бы модераторы какую то поощрительную конфету обладательнице целого вороха звезд)))...

Хотя нет,модераторам это невыгодно,все дамы резко воспитанными станут в погоне за звёздами,доля феерии и остроты обязана присутствовать на женских посиделках :Hello: