Заметки в Powerpoint

Emerald_velvet
Девочки, впервые в жизни делала презентацию в Powerpoint. Ну никак я не могу нагуглить, как выравнивать текст в заметках. Решила обратиться к всемогущему бебиплану. Спасите, завтра на стол директору 30 страниц надо положить.

что вы подразумеваете под "заметками"?

в ПП текст выравнивается точно так же, как и в других приложениях MS Office

kw341afoef6hedfaw23jrhx79.png

  • Нравится 3

что вы подразумеваете под "заметками"?в ПП текст выравнивается точно так же, как и в других приложениях MS Officekw341afoef6hedfaw23jrhx79.png

имеются в виду заметки внизу под слайдом, но и там тот же принцип

Заметки это текст к слайду, который печатается в области заметок.

На лабутенах, спасибо. Сама нашла, только до этого 30 мин гуглила и напрасно)