Волочкова и

blablаblа
Скажите, а как вы относитесь к такой медийной персоне как Волочкова? Уж больно много стало ее на тв сейчас. Прям пиар на пиаре. Ктото видел ее выступления, концерты или что там она дает? Желтая пресса говорит что там не только всенародный эксгибиционизм, но и алко-, наркотическая зависимость. В инстаграмм есть ее антистраница где выкладывают особенно удачные ее фото или видео выступления, так там тихий ужас. Пьяный шкаф на пуантах. Зачем все это?

Элитная...п..а. Больше никак не отношусь. А много стало, видимо популярность надо повысить , а то платят мало наверное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наоборот нигде ее не вижу, даже в звездных новостях в ИГ.

Как она живёт это ее личное дело, мне все равно. никогда ею не интересовалась.

Ссылка на это сообщение

мне она не нравится, некрасивая и вульгарная какая то.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну вы же обсуждаете, значит есть зачем. А сколько ещё таких как вы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По мне она какая-то мерзкая.

По телеку если случайно увижу, прям воротит меня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хих, в выходные напоролась на программу, где обсуждали ее фотки, как она жахается, вот ржака. Дура дурой

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

муж однажды назвал ее красивой женщиной. если б я сидела за столом, упала бы под стол. с трудом сделала лицо, чтобы не возразить, нехило так возразить.

Ссылка на это сообщение

Не знаю, на черта таких показывать. Гадко. Вульгарная недалёкая баба. Да и самомнение слегка зашкаливает. Честно, неприятно. И не понятно, зачем так позориться. Порнозвезду из себя корчит уже. Перед ребёнком не стыдно, перед родителями в первую очередь?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати,она не шкаф и не терминатор,я видела ее недавно. Да,широкие плечи,но сама она совершенно не огромная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати,она не шкаф и не терминатор,я видела ее недавно. Да,широкие плечи,но сама она совершенно не огромная

а где видели? выступление?

кстати, когда вижу с мужчинами балерунами, сравниваю их. так вот она с ними в одной весовой категории)

Ссылка на это сообщение

а где видели? выступление?

Нет,я была на съемке программы Звезды сошлись
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я могу Вам тел нашей бабушки дать, вот она вообше про всех вкурсе и про волочкову и баскова с лопыревой и т.д.)))))) перетрете

Ржу аки конь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну она мало где танцует сейчас... Из театра выгнали, а возраст давит....

Ссылка на это сообщение

муж однажды назвал ее красивой женщиной. если б я сидела за столом, упала бы под стол. с трудом сделала лицо, чтобы не возразить, нехило так возразить.

лет ннадцать назад была красавицей)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нет,я была на съемке программы Звезды сошлись

Да уж, в этой программе ее знатно ниже плинтуса опустили в плоть до того что никакая она не балерина, а девка из экскорт-услуг. И даже сказали сколько она за эти услуги получила.
Ссылка на это сообщение

Вообще никак не отношусь, не интересная особа. Жёлтую прессу не читаю, передачи про звёздные трепы не смотрю, на звёздные Инстаграмма не подписана. Не понимаю, кому это может быть интересно?..

Ссылка на это сообщение

Да уж, в этой программе ее знатно ниже плинтуса опустили в плоть до того что никакая она не балерина, а девка из экскорт-услуг. И даже сказали сколько она за эти услуги получила.

Не,не,у меня была программа про звездную прислугу. Она рассказывала про своего водителя и домработницу Раечку,которая много лет у нее крала
Ссылка на это сообщение

В далекой молодости училась с моей подругой в балетной школе, ещё с детства дура- дурой, за одно причинное место люди построили избы, была такая старинная поговорка.

Ссылка на это сообщение

не понимаю одного, говорить что она вся такая благотворительная бесплатно концерты исполняет, детям помогает и вообще работает как лошадь ломовая и тут же в мини бикини шпагаты в стопиццотый раз

Ссылка на это сообщение

Плечистая дама, которая рогатку знатно раздвигает. По всем каналам скачет труханами трясет. Как к ней можно относится кроме как никак?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

В далекой молодости училась с моей подругой в балетной школе, ещё с детства дура- дурой, за одно причинное место люди построили избы, была такая старинная поговорка.

Не дура если в телеящик смогла просочиться)))