10 ДПО /отрицательный тест - 90% пролет?)

okeyka
Девочки, 10 дпо, тест отрицательный (хотя мне как и многим долгопланирующим при разных манипуляциях над тестом виднеется реагент) . У кого было что при 100%подтвержденной овуляции (узи) тест был отрицательным и только после 10 дпо постепенно заполосатил?) [URL=http://i-fotki.info/][IMG]http://f23.ifotki.info/org/90e5e53e66e6d9bebc7d498ac8f19c039f5dd4293922436.jpg[/IMG][/URL]

% пролета намного меньше))

Если верить статистике, то 9-10 дпо это наиболее оптимальные сроки имплантации ))

b02ab28fd75d.png

  • Нравится 1

% пролета намного меньше)) Если верить статистике, то 9-10 дпо это наиболее оптимальные сроки имплантации ))b02ab28fd75d.png

табличку эту уже смотрела... Но вот мне интересно...У некоторых девочек начинает полосатить тест (при чем приличной 2-ой полоской) с 7дпо. На некоторых тестах чувствительность 25. Как так..это получается что у них чуть ли не в сам день овуляции прикрепление пя.

У меня слабая полоска появилась на 14дпо.

и овуляция была подтверждена на узи? и слабой это как? потому что для некоторых слабая это та, которую надо искать на тесте, вглядываясь минуту, а для других это явная 2-ая полоска, которая просто чуть светлее контрольной))

Это получается так, что хгч растет не всегда так как пишут в книжке: 2/4/8 и т.д ... и как обешают статьи -25 добирается как раз к 1 д.з.

При нормальной беременности к 1 дз там уже хгч под сто будет. А тест призраки показывает даже на хгч меньше 10.

  • Нравится 1

Я что-то вижу на тесте, переделайте завтра!

я то же что-то вижу))! но только в случае если долго крутить его под определенным освещением и ракурсом) и то не всегда)). И вот в последнее время посещает мысль, что если очень хочешь увидеть//, то ты их увидишь, даже если там / :girl_wacko:

Это получается так, что хгч растет не всегда так как пишут в книжке: 2/4/8 и т.д ... и как обешают статьи -25 добирается как раз к 1 д.з.При нормальной беременности к 1 дз там уже хгч под сто будет. А тест призраки показывает даже на хгч меньше 10.

да, вот это очень похоже на действительность

Обычно я редко вижу призраков на тестах, но на вашем глаз что-то выхватывает. Может это и оно @@@

Лично я не верю в позднюю имплантацию. Если тесты заполосатились позднее 12-14 дпо, а дальше Б развивалась благополучно, то скорее всего О была позднее. ИМХО.

  • Нравится 3

Обычно я редко вижу призраков на тестах, но на вашем глаз что-то выхватывает. Может это и оно @@@Лично я не верю в позднюю имплантацию. Если тесты заполосатились позднее 12-14 дпо, а дальше Б развивалась благополучно, то скорее всего О была позднее. ИМХО.

я поддержу ваш комментарий. Мне тоже кажется, что после 100% подтвержденного дня овуляции 2-ая полоска должна появиться не позднее 11 дпо (по мне так). Хотя бы намек. Либо с днем овуляции ошиблись.

  • Нравится 1

я поддержу ваш комментарий. Мне тоже кажется, что после 100% подтвержденного дня овуляции 2-ая полоска должна появиться не позднее 11 дпо (по мне так). Хотя бы намек. Либо с днем овуляции ошиблись.

Бывает, что в моче просто концентрация маленькая, вот и поздно показывают. Но у меня на 11 дпо видно полоску было, хоть и слабо, на 10 не делала, возможно, была бы как у вас тут)

  • Нравится 1

0ae90ed20b69.jpg

Мой тест на 9-10дпо. На 10-11 хгч был 36,7. Но у всех по-разному

  • Нравится 1

0ae90ed20b69.jpgМой тест на 9-10дпо. На 10-11 хгч был 36,7. Но у всех по-разному

ну у вас то явная полосочка была) такой мне кажется и должна быть на 10-11 дпо

У меня имплантация была, по ощущениям, на 6дпо (мазнуло розовым). А у многих позже. Может у вас как раз тот случай. Если очень хотите знать-сдайте хгч через пару дней)модет будет положительный результат)))

  • Нравится 1

У меня тест со старшим только призрака выдавал после задержки. С дочкой в день задержки уже жирные яркие полоски были. Все индивидуально.

  • Нравится 1

У меня имплантация была, по ощущениям, на 6дпо (мазнуло розовым). А у многих позже. Может у вас как раз тот случай. Если очень хотите знать-сдайте хгч через пару дней)модет будет положительный результат)))

да я уж дождусь начала цикла)

У меня тест со старшим только призрака выдавал после задержки. С дочкой в день задержки уже жирные яркие полоски были. Все индивидуально.

наверное у вас была поздняя овуляция (со старшим) у меня то была в 15 д.ц. (по узи/тестам/ощущениям) должно бы уже показать, если что-то прикрепилось

А у меня во второй беременности только после задержки стал полосатым, надо подождать и переделать

Все будет))))

  • Нравится 1

А у меня во второй беременности только после задержки стал полосатым, надо подождать и переделать Все будет))))

у вас скорее всего была поздняя овуляция) поэтому после задержки заполосатил) Надеюсь что все будет)) не сегодня, так завтра)

Я вижу прапрапрадедушку призрака, пусть это будет оно @@@

  • Нравится 1

Я вижу прапрапрадедушку призрака, пусть это будет оно @@@

Спасибо!

и овуляция была подтверждена на узи? и слабой это как? потому что для некоторых слабая это та, которую надо искать на тесте, вглядываясь минуту, а для других это явная 2-ая полоска, которая просто чуть светлее контрольной))

О на узи не смотрела. Только были тесты на о.

Слабая полоска - это та, которая еле видна в лупу ))

У меня слааабенький призрак прадедушки появился вечером на 11 ДПО, на тестах с высокой чувствительностью. С утра на 12 ДПО показалась уже на эвике.

наверное у вас была поздняя овуляция (со старшим) у меня то была в 15 д.ц. (по узи/тестам/ощущениям) должно бы уже показать, если что-то прикрепилось
сложно сказать, я не мониторила.

Честно говоря, я на тот цикл вообще не рассчитывала. ПА был один раз, М только закончились, даже немного мазало еще. А потом ссоры, гости, командировки... Все как-то не получалось. Поэтому увидев призрака я своим глазам не поверила. Если еще и О была поздняя, не представляю сколько сперматозоиды там болтались))))