навеяно "старпершами"

БеременЮля
девочки, а вы долго проторчали на бп, прежде чем родить? чет 4тый год тусуюсь. пока только хуже сделала своему здоровью...решаясь на не самые нужные и опасные по итогу мероприятия узнала много нового но нормальных причин для своего бесплодия не нашла (хотя щас уже наверное обрела при помощи "активного планирования", да)

А я прямо как вы, четвёртый год и ничего.

Вернее, много чего - ВБ, ЗБ, бхб

В ассортименте(((

Но ничего, какие наши годы, доползём до цели, а наличие маленьких детей омолаживает, говорят))

Ссылка на это сообщение

я наоборот забеременела, когда ушла с бп и полностью забила на планирование.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

2 года как пассивный читатель

1 год как активный участник)

Ссылка на это сообщение

Juliette//, если б этого не случилось, то тоже бы оббивала пороги всех врачей, пока время есть.

иногда даже не знаю, что лучше - биться и добиваться или сидеть и ждать на попе ровно....

Ссылка на это сообщение

10й год тусю , 3 попытки родить оказались неудачными, причина так и не найдена. Когда это безобразие закончится не знаю, пока не унываю до климакса лет 8, ну точно есть. У мужа уже глаз порой начинается дергаться при упоминании слов беременность, анализы. Прихожу к мысли что выйти из роддома с "договорной" двойней легче чем родить второго ребенка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

1,5 года с момента регистрации и интенсивного планирования +2,5 года вялотекущего планирования до регистрации. На БП узнала чего куда сдавать, к каким врачам пофамильно идти.

Ссылка на это сообщение

а вообще, когда пройдешься по чужим страничкам, прочитаешь, что люди проходят и с какими анамнезами беременеют, вселяется надежда на чудо!

Вот я этому тоже подтверждение)

И мне всегда искренне жаль, если у человека в профиле или нет графика с +, или этот график с + трагически обрывается...

Я всегда морально хочу подбодрить!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Через два года почти от регистрации на сайте, могла бы и раньше, но БП тут был вообще не при чем. Проблем как таковых по женской части нет ттт, хватило советов репродуктолога и гинеколога. Здесь сижу просто для обмена опытом, да и так отдушина от бытовухи в декрете.

Ссылка на это сообщение

Сходи к психологу.

Как вариант психологическое бесплодие.

Причин у него мульен и тележка..

И не будь категоричной,это работает,по себе знаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Через 2 года(чуть больше).

Но это не были 2 года планирования.

Ссылка на это сообщение

А я этот сайт нашла будучи уже беременной, но с определенной проблемой (ицн). Искала себе подобных, наткнулась на здешних, так и прикипела. :)

Ссылка на это сообщение

3+2//, извините, а что значит "выйти из рд "договорной" двойней"? Я туплю чет

Есть женщины которые оставляют детей в роддоме, а по документам выписывают меня с ребенком или двумя.

Ссылка на это сообщение

2 года. Без БП так, наверное, бы и сидела дальше, слушая "вумных" врачей и кушая дюфастон пачками.

Ссылка на это сообщение

Забеременела в четвёртом цикле, как только научилась овуляцию находить, до регистрации читала пару месяцев статьи.

Ссылка на это сообщение
Есть женщины которые оставляют детей в роддоме, а по документам выписывают меня с ребенком или двумя.
это же сколько денег нужно отвалить для этого? :think1:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Есть женщины которые оставляют детей в роддоме, а по документам выписывают меня с ребенком или двумя.

То есть статья Продажа людей. Прикольно

Ссылка на это сообщение

с 12 года на БП....меньше чем через 1.5 года заБ. Но тогда графики только вела....читала порой ответы, с Б уже общалась в группе по ПДР.....вот, уже пятый год общаемся.

Когда начала планировать, на узи нашли полип.....зря ходила, псих.барьер мне обеспечили....ничего не помогало, поймали случайно О и сразу Б с 1 па. Если нетреально проблем, дурость идти к врачам, проверяться....

Ссылка на это сообщение

после окончания ГВ заБ за полгода, но я знала уже, что могу) перед 1 Б боялась дико остаться бездетной

Ссылка на это сообщение

это же сколько денег нужно отвалить для этого? :think1:

Когда лежала в больнице при роддоме врач сказала что ежемесячно отказничков около 18-20 и у них только один вариант в детдом.Может зная мой анамнез она хотела предложить альтернативный вариант :think_1:

Ссылка на это сообщение

Через год на БП и три планирования. Мне БП очень помог разобраться во многих вопросах, много чего применяла (или не применяла) мимо врачей, и все получилось. Захожу сюда с удовольствием и поболеть за планюшек и за новым опытом.

Ссылка на это сообщение

Через 3,5 года после регистрации, до этого ещё год читала анонимно.

Даже не знаю, помог он мне или нет... Забеременеть наверное да (положительные истории, вера в успех, найден психолог был именно здесь и т.д.), но вот вынашивать... слишком много было страхов, потому что много знала.

Ссылка на это сообщение

Когда лежала в больнице при роддоме врач сказала что ежемесячно отказничков около 18-20 и у них только один вариант в детдом.Может зная мой анамнез она хотела предложить альтернативный вариант :think_1:

У нас нереальная очередь на грудничков... И стоят обычно во всероссийской базе. Если малыш здоров, то с руками и ногами отрывают (подруга усыновила ребенка)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пять лет торчала :) ну и как бы через неделю надеюсь рожу впервые :)