Оформление в МРЭО

Леди ин рэд
Сроки действия гос-пошлины и тех-осмотра авто для оформления в МРЭО. Купили прицеп, оформить нужно в течении 10ти дней с момента покупки. Приехали в МРЭО, прошел прицеп т/о, оплатили гос-пошлину, иду в окошко, говорят электронная очередь! Заняла, а она аж через 2 недели!! Выйдет ли срок действия документов? Буду ли я обязана оплатить какой либо штраф, связанный с не постановкой вовремя на учет прицепа?

Мы оформляли машину через месяц, платили штраф

В вашем случае непонятно..вам в самом мрео нужно было уточнить

фига се... может ошибочка? Никогда не видела чтоб электронная очередь была не на тот же день...