Перейти к публикации

овуляция


Настя1984
Девочки гляньте была ли О???? 20 числа была на узи,сказали что не было ее!!! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s04.radikal.ru/i177/1710/e5/6c484d975c2a.jpg[/IMG][/URL]

у меня тесты "я родился" такие полоски, как у вас на 18-19 дни цикла, показывают в О. проверяла и по УЗИ, и по БТ совпадение всегда, видимо, у них реагенты такие.

Ссылка на комментарий

у меня тесты "я родился" такие полоски, как у вас на 18-19 дни цикла, показывают в О. проверяла и по УЗИ, и по БТ совпадение всегда, видимо, у них реагенты такие.

я вас правильно поняла,что все таки есть шанс что она была????завтра еще на узи поеду.

Ссылка на комментарий

я вас правильно поняла,что все таки есть шанс что она была????завтра еще на узи поеду.

вам на УЗИ сказали, что не было, какие могут быть вопросы еще?

Правдивее, чем УЗИ, вам ничего больше не скажет.

 

ДФ был на последнем УЗИ?

Ссылка на комментарий
я вас правильно поняла,что все таки есть шанс что она была????завтра еще на узи поеду.

Я написала, что тесты фирмы "я родился" (только они) у меня давали такие полоски. У вас я не знаю какие тесты. И да, УЗИ, конечно, скажет однозначно)

А ДФ был на 16 ДЦ?

Ссылка на комментарий

Я написала, что тесты фирмы "я родился" (только они) у меня давали такие полоски. У вас я не знаю какие тесты. И да, УЗИ, конечно, скажет однозначно)А ДФ был на 16 ДЦ?

тесты тоже "я родился"

Ссылка на комментарий

']

Я написала, что тесты фирмы "я родился" (только они) у меня давали такие полоски. У вас я не знаю какие тесты. И да, УЗИ, конечно, скажет однозначно)А ДФ был на 16 ДЦ?

ДФ был маленький 13ММ,по моим ощущениям ей сказала,что была она,на что она сказала,может она вот буквально и была,просто еще не успело ЖТ образоваться,и Э тонкий 6,5....вообщем с 16дц борюсь с природой..пью по 4 таб.прогиновы....посмотрим,что завтра скажут!!!!

Ссылка на комментарий

']Я написала, что тесты фирмы "я родился" (только они) у меня давали такие полоски. У вас я не знаю какие тесты. И да, УЗИ, конечно, скажет однозначно)А ДФ был на 16 ДЦ?

ДФ был маленький 13ММ,по моим ощущениям ей сказала,что была она,на что она сказала,может она вот буквально и была,просто еще не успело ЖТ образоваться,и Э тонкий 6,5....вообщем с 16дц борюсь с природой..пью по 4 таб.прогиновы....посмотрим,что завтра скажут!!!!

 

 

Жидкость была бы, если б О была.

Ощущения ни о чем не говорят.

Тесты все отрицательные.

Ссылка на комментарий
'ДФ был маленький 13ММ,по моим ощущениям ей сказала,что была она,на что она сказала,может она вот буквально и была,просто еще не успело ЖТ образоваться,и Э тонкий 6,5....вообщем с 16дц борюсь с природой..пью по 4 таб.прогиновы....посмотрим,что завтра скажут!!!!

да, 13 мм маловато, четыре дня, конечно, мог подрасти, но я бы посомневалась. Сама такие тесты считала отрицательными всегда у себя, пока не подтвердила несколько циклов подряд и не подряд наличие своей О, тогда сменила тесты, для успокоения, сейчас уже вообще только БТ и УЗИ, больше ничему не доверяю)))

Ссылка на комментарий

вам на УЗИ сказали, что не было, какие могут быть вопросы еще?Правдивее, чем УЗИ, вам ничего больше не скажет.ДФ был на последнем УЗИ?

[/quote

Была она!!!!Жт 18мм,жидкость присудствует,]

Ссылка на комментарий

ДФ был маленький 13ММ,по моим ощущениям ей сказала,что была она,на что она сказала,может она вот буквально и была,просто еще не успело ЖТ образоваться,и Э тонкий 6,5....вообщем с 16дц борюсь с природой..пью по 4 таб.прогиновы....посмотрим,что завтра скажут!!!!

Жидкость была бы, если б О была.Ощущения ни о чем не говорят.Тесты все отрицательные.

Ошиблись вы,ощущения меня не подвели!!!!!

Ссылка на комментарий

да, 13 мм маловато, четыре дня, конечно, мог подрасти, но я бы посомневалась. Сама такие тесты считала отрицательными всегда у себя, пока не подтвердила несколько циклов подряд и не подряд наличие своей О, тогда сменила тесты, для успокоения, сейчас уже вообще только БТ и УЗИ, больше ничему не доверяю)))

ЖТ 18мм,Э 9.7 трехслойный......когда она все таки была??!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
ЖТ 18мм,Э 9.7 трехслойный......когда она все таки была??!!

ну вот, похоже тогда и была, когда тесты полосатились, говорю ж, эти тесты у меня такие же плохие полоски выдавали. тоже думала, что О нет по ним, а по УЗИ подтверждалось ее наличие. Удачи! Желаю увидеть свои заветные // :)

Ссылка на комментарий

ну вот, похоже тогда и была, когда тесты полосатились, говорю ж, эти тесты у меня такие же плохие полоски выдавали. тоже думала, что О нет по ним, а по УЗИ подтверждалось ее наличие. Удачи! Желаю увидеть свои заветные // :)

спасибо,тебе того же желаю!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1139 сейчас онлайн
    13437123 cообщений
×
×
  • Добавить...