овуляция

Настя1984
Девочки гляньте была ли О???? 20 числа была на узи,сказали что не было ее!!! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s04.radikal.ru/i177/1710/e5/6c484d975c2a.jpg[/IMG][/URL]

у меня тесты "я родился" такие полоски, как у вас на 18-19 дни цикла, показывают в О. проверяла и по УЗИ, и по БТ совпадение всегда, видимо, у них реагенты такие.

я вас правильно поняла,что все таки есть шанс что она была????завтра еще на узи поеду.

вам на УЗИ сказали, что не было, какие могут быть вопросы еще?

Правдивее, чем УЗИ, вам ничего больше не скажет.

ДФ был на последнем УЗИ?

я вас правильно поняла,что все таки есть шанс что она была????завтра еще на узи поеду.

Я написала, что тесты фирмы "я родился" (только они) у меня давали такие полоски. У вас я не знаю какие тесты. И да, УЗИ, конечно, скажет однозначно)

А ДФ был на 16 ДЦ?

Я написала, что тесты фирмы "я родился" (только они) у меня давали такие полоски. У вас я не знаю какие тесты. И да, УЗИ, конечно, скажет однозначно)А ДФ был на 16 ДЦ?

тесты тоже "я родился"

']

Я написала, что тесты фирмы "я родился" (только они) у меня давали такие полоски. У вас я не знаю какие тесты. И да, УЗИ, конечно, скажет однозначно)А ДФ был на 16 ДЦ?

ДФ был маленький 13ММ,по моим ощущениям ей сказала,что была она,на что она сказала,может она вот буквально и была,просто еще не успело ЖТ образоваться,и Э тонкий 6,5....вообщем с 16дц борюсь с природой..пью по 4 таб.прогиновы....посмотрим,что завтра скажут!!!!

']Я написала, что тесты фирмы "я родился" (только они) у меня давали такие полоски. У вас я не знаю какие тесты. И да, УЗИ, конечно, скажет однозначно)А ДФ был на 16 ДЦ?

ДФ был маленький 13ММ,по моим ощущениям ей сказала,что была она,на что она сказала,может она вот буквально и была,просто еще не успело ЖТ образоваться,и Э тонкий 6,5....вообщем с 16дц борюсь с природой..пью по 4 таб.прогиновы....посмотрим,что завтра скажут!!!!

Жидкость была бы, если б О была.

Ощущения ни о чем не говорят.

Тесты все отрицательные.

'ДФ был маленький 13ММ,по моим ощущениям ей сказала,что была она,на что она сказала,может она вот буквально и была,просто еще не успело ЖТ образоваться,и Э тонкий 6,5....вообщем с 16дц борюсь с природой..пью по 4 таб.прогиновы....посмотрим,что завтра скажут!!!!

да, 13 мм маловато, четыре дня, конечно, мог подрасти, но я бы посомневалась. Сама такие тесты считала отрицательными всегда у себя, пока не подтвердила несколько циклов подряд и не подряд наличие своей О, тогда сменила тесты, для успокоения, сейчас уже вообще только БТ и УЗИ, больше ничему не доверяю)))

вам на УЗИ сказали, что не было, какие могут быть вопросы еще?Правдивее, чем УЗИ, вам ничего больше не скажет.ДФ был на последнем УЗИ?

[/quote

Была она!!!!Жт 18мм,жидкость присудствует,]

ДФ был маленький 13ММ,по моим ощущениям ей сказала,что была она,на что она сказала,может она вот буквально и была,просто еще не успело ЖТ образоваться,и Э тонкий 6,5....вообщем с 16дц борюсь с природой..пью по 4 таб.прогиновы....посмотрим,что завтра скажут!!!!

Жидкость была бы, если б О была.Ощущения ни о чем не говорят.Тесты все отрицательные.

Ошиблись вы,ощущения меня не подвели!!!!!

да, 13 мм маловато, четыре дня, конечно, мог подрасти, но я бы посомневалась. Сама такие тесты считала отрицательными всегда у себя, пока не подтвердила несколько циклов подряд и не подряд наличие своей О, тогда сменила тесты, для успокоения, сейчас уже вообще только БТ и УЗИ, больше ничему не доверяю)))

ЖТ 18мм,Э 9.7 трехслойный......когда она все таки была??!!

  • Нравится 1
ЖТ 18мм,Э 9.7 трехслойный......когда она все таки была??!!

ну вот, похоже тогда и была, когда тесты полосатились, говорю ж, эти тесты у меня такие же плохие полоски выдавали. тоже думала, что О нет по ним, а по УЗИ подтверждалось ее наличие. Удачи! Желаю увидеть свои заветные // :)

спасибо,тебе того же желаю!!!!!!!!!

  • О своем, о женском

    1139 сейчас онлайн
    13437123 cообщений
×
  • Добавить...