Пятница-неудачница(

НастяЯ
У кого 13 несчастливое число,а у меня 20...Всё не так,как должно было. А как у вас?

У меня всё через жо.., но в нужном направлении. Ну надеюсь на это во всяком случае:)

Я даже не буду Вам рассказывать насколько через это самое место все у меня. Вы обрыдаетесь. И просвета пока не видно :cry:

У меня тоже 13 счастливое....я когда-то в конкурсе участвовала под 13 номером)И я стала лучшей)

Про сегодня,с утра все как-то через одно место,дочка,пришла в сад,шла с удовольствием,переоделись,как идти в группу -мама,пойдем домой...Отвлекли,завлекли,пошла,но сердце мое не на месте.В субботу приезжает в гости моя подруга с дочкой из др города.Я мотаюсь по магазам,готовлю,убираю,стелю постели,тк приедут ранним утром.За 2 часа до отъезда подруга говорит,что всё.У дочки темпа 37,3...Через 20 мин уже 38...Все отменяется(Муж до вторника в командировке....

А,ну еще)По магазам моталась на общественном транспорте)Истек срок действия прав,надо менять.Обратно на такси.Таксист активно знакомился..

В общем,люди добрые,жду вас в субботу!Не стесняйтесь,приходите!Все готово)

Я даже не буду Вам рассказывать насколько через это самое место все у меня. Вы обрыдаетесь. И просвета пока не видно :cry:

Рассказывайте!Вдруг,полегчает?И вам,и мне.

Я даже не буду Вам рассказывать насколько через это самое место все у меня. Вы обрыдаетесь. И просвета пока не видно :cry:

Рассказывайте!Вдруг,полегчает?И вам,и мне.

И телефон...Чтоб его...Он все время выключался и включался самостоятельно...Что за глюк?А я на другом конце города и жду звонков из сада(заведующая звонит,сообщает как и что с дочкой)

У меня тоже 13 счастливое....я когда-то в конкурсе участвовала под 13 номером)И я стала лучшей)Про сегодня,с утра все как-то через одно место,дочка,пришла в сад,шла с удовольствием,переоделись,как идти в группу -мама,пойдем домой...Отвлекли,завлекли,пошла,но сердце мое не на месте.В субботу приезжает в гости моя подруга с дочкой из др города.Я мотаюсь по магазам,готовлю,убираю,стелю постели,тк приедут ранним утром.За 2 часа до отъезда подруга говорит,что всё.У дочки темпа 37,3...Через 20 мин уже 38...Все отменяется(Муж до вторника в командировке....А,ну еще)По магазам моталась на общественном транспорте)Истек срок действия прав,надо менять.Обратно на такси.Таксист активно знакомился..В общем,люди добрые,жду вас в субботу!Не стесняйтесь,приходите!Все готово)

Бляха муха, я только после вашего сообщения додумалась достать свои права. Ёлки палки, ведь летом ещё знала, что до октября. Всё, теперь я пешеход :(

Катя,только не обижайтесь...Я думала,я одна такая кукушка....В мае срок действия моих прав истек,Карл,в мае!!!!Я очухалась в октябре....

Бляха муха, я только после вашего сообщения додумалась достать свои права. Ёлки палки, ведь летом ещё знала, что до октября. Всё, теперь я пешеход :(

вчерашняя жо плавно перетекла в сегодняшнюю? :)

Блин, девочки, давайте о хорошем! Тоска зелёная! Сегодня пятница. Ужин греется. Стоит бутылочка бэлиза. Открыть или дальше пусть стоит?

вчерашняя жо плавно перетекла в сегодняшнюю? :) Блин, девочки, давайте о хорошем! Тоска зелёная! Сегодня пятница. Ужин греется. Стоит бутылочка бэлиза. Открыть или дальше пусть стоит?

Открыть и до дна!Компания есть же?

вчерашняя жо плавно перетекла в сегодняшнюю? :)

Это не жо по сравнению со вчерашним, это так, мелочи жизни. Сходить и переделать права всего лишь.

Я даже не буду Вам рассказывать насколько через это самое место все у меня. Вы обрыдаетесь. И просвета пока не видно :cry:

У меня взорвался телефон, я в чужом городе почти без связи, дочь сильно разболелась, у меня полная жопа со здоровьем, я превысила уже все расходы, которые планировались, и только что я пролила молоко на чужой ноутбук (лошара) и теперь не работают три функциональные клавиши, так что мне еще и за ремонт придется платить (если не за новый ноутбук).

Спасибо, Господи, что взял деньгами :)

  • Нравится 1

Открыть и до дна!Компания есть же?

до дна не осилю :D а компания только через часик будет.

Спасибо, Господи, что взял деньгами :)

вот уж точно, вы опередили меня, об этом же подумала

Спасибо, Господи, что взял деньгами :)

я бы сказала большими деньгами. в понедельник узнаю только ли деньгами(((

Мля, полтораху испила, и то ли дело в старости, то ли в пиве, но не торкнуло... Оу, без прав можно ездить?!)) я вчера гараж в ГАИ завалила, пересдача через месяц, едрид Мадрид... Скоро меня как с родами, всем БП поздравлять будут))

Да фиг с ними,с правами.Просто я одна в чужом городе,а тут подруга)С которой вместе со школы,и в одном универе,и одна квартира как переехали,да что квартира-комната.И вот.Так хотелось побыть вместе.

Башкир-все будет хорошо!Доче здоровья!

Да фиг с ними,с правами.Просто я одна в чужом городе,а тут подруга)С которой вместе со школы,и в одном универе,и одна квартира как переехали,да что квартира-комната.И вот.Так хотелось побыть вместе.

Башкир-все будет хорошо!Доче здоровья!