Пятница-неудачница(

НастяЯ
У кого 13 несчастливое число,а у меня 20...Всё не так,как должно было. А как у вас?

Пятница удачная сегодня

а вот неделя не очень(( у дочки этот халязион, переживаю прям

Ссылка на это сообщение

Да фиг с ними,с правами.Просто я одна в чужом городе,а тут подруга)С которой вместе со школы,и в одном универе,и одна квартира как переехали,да что квартира-комната.И вот.Так хотелось побыть вместе.Башкир-все будет хорошо!Доче здоровья!

Спасибо! Ваши печали пусть тоже поскорее развеются!

Ссылка на это сообщение

У меня взорвался телефон, я в чужом городе почти без связи, дочь сильно разболелась, у меня полная жопа со здоровьем, я превысила уже все расходы, которые планировались, и только что я пролила молоко на чужой ноутбук (лошара) и теперь не работают три функциональные клавиши, так что мне еще и за ремонт придется платить (если не за новый ноутбук).

сильно желаю, чтобы все наладилось !!!