Горячая моча у 2месячного

Лиииза
Хоть и не часто,но бывает,что сын писает горячей мочой.не тёплой ,а именно горячей. Такое бывает или лучше сказать врачу?

Вы в след раз, когда пойдёте в туалет, потрогайте свою.

Я серьезно.

  • Нравится 2

Сползла под стол просто ..... только тему про фольку дочитала, про старых оргазмирующих...... Тут теперь горячая моча- представила родителей-эксперементаторов, обсыкающих друг-друга, ааааааааа))))))))

  • Нравится 8

Вы в след раз, когда пойдёте в туалет, потрогайте свою.Я серьезно.

Ну знаете ли ребёнок первый. Поэтому и обращаю на все внимание.

Сползла под стол просто ..... только тему про фольку дочитала, про старых оргазмирующих...... Тут теперь горячая моча- представила родителей-эксперементаторов, обсыкающих друг-друга, ааааааааа))))))))

Ну знаете ли ребёнок первый. Поэтому и обращаю на все внимание.

Ваш ребенок писает мочей температурой 36-37 градусов. Конечно она кажется достаточно горячей, если дома 25...

Но ржака конечно.

  • Нравится 2

температура мочи, полагаю, зависит от температуры тела.

  • Нравится 2

может у вас рука замерзшая/холодная была? :D

очень смешно
это и не смешно совсем, а предположение. почему моча ребенка вам показалась не "теплой" а "горачей" может рука была замерзшая у вас была.

Измерьте температура ребенку. Если она в норме, то вам показалось что моча горячая. Ну а если ни дай Бог у ребенка 39, то конечно горячевато будет.

А вообще, когда доча у меня на руках писается, всегда так прям очень тепло))) Вы наверное просто раньше не замечали))

Автор, вам скучно что ли? Вот чесно, людям нечем заняться, одна пальцем себе ШМ моет, другая детскую мочу на температуру проверяет. Завидую вашей изобретательности!

Бабоньки, Шо твориццо последние дни?

То залет от пальца, то подмываются по самую шейку, то это....

  • Нравится 1
Бабоньки, Шо твориццо последние дни?То залет от пальца, то подмываются по самую шейку, то это....
вот тут кстати похоже реальный профиль.

Ну автор молоденькая девочка, у нее первый маленький ребенок, тревога за него. Бывает)

А так да...темы в последнее время!

Измерьте температуру ребёнку, потом температуру мочи (как-нибудь соберите её, например, "поймайте" в баночку).

И сделайте выводы самостоятельно.