Хранение на usb флеш или облаке?

Artemia
Девочки, хочу продать системник, а там много файлов фото и видео дочки. Вот я и думаю, где эту информацию лучше сохранить. Купить usb флеш на 64 гб или люди как-то сохраняют на облаке. Я в этом не очень разбираюсь, посоветуйте!

64 гб - это очень мало.

У меня выносной жесткий диск (фирма Seagate, они доступны по цене) на 1000 ГБ, то есть террабайт.

В дополнение 100 ГБ куплено на яндекс.диске (бесплатно там меньше места доступно). Сюдя я автоматически заливаю фото из телефона.

Ссылка на это сообщение

Я много чего в дропбоксе храню, но там далеко не 64 гб, если бесплатно.

Ссылка на это сообщение

боюсь, 64 гига вам не хватит)))

надо покупать либо внешний жесткий диск, при чем сразу лучше минимум на 2 терабайта.

либо заливать на гугл-диск, яндекс-диск и тп и платить подписку каждый месяц.

жесткий диск может полететь и потом восстанавливать инфо придется. надежнее - это облако и доступ с любого компа и гаджета возможен. но подписка на большой объем не то, чтобы дешевая.

Ссылка на это сообщение

а сколько стоит ежемесячная подписка на облаке?

Ссылка на это сообщение

вот я лошара, думала, что 64 гига вполне себе.

Ссылка на это сообщение
а сколько стоит ежемесячная подписка на облаке?

смотрите тарифы конкретного сервиса (яндекс, гугл, дропбокс - это самые популярные). зависит от объема памяти.

можно оформлять подписку и на год, так обычно выходит дешевле, чем платить помесячно.

Ссылка на это сообщение

а сколько стоит ежемесячная подписка на облаке?

Ну примерно так- 1 ТБ стоит 200 р в месяц или 2000 в год, 100 ГБ (Вам может не хватить) - 80 р в месяц и 800 р в год

Ссылка на это сообщение

У меня на гугле 100 гигов бесплатно. Попробуйте там зарегистрироваться. А так действительно лучше съемный хард.

Ссылка на это сообщение

купите жесткий диск.

эх был у нас жесткий диск давненько и пришёл ему в один момент конец, с невозможностью восстановления данных(
Ссылка на это сообщение

У меня фотки за 10лет на жестком диске пропали

Самое лучшее это сделать фотоальбомы

Ссылка на это сообщение

ООО, у меня архив везде!))) На жестком диске, на дисках обычных, в гугле и в майле, И да, много распечатываю еще))) Надеюсь, где-то да сохранится)))