Ваше мнение,девчонки.

Чурикова
Всем привет. Получила результат хгч. Результат не обрадовал. Дело в том, что после гистеры весной циклы стали 25-27 дней. На 28 день цикла сделала тест. Тк подозрительно два дня помазало и тишина. Оказался положительным. Овуляцию не отслеживала. ПА был на 11 дц и после предпологаемой О. Усе на этом... Так что, какой дпо не знаю. Результаты 141. Для примерно17дпо мало( до этого в Б было 410 и 555). И вот хотела я завтра на УЗИ сходить и ещё раз сдать хгч. Вопрос: надо это всё мне делать и отменять вообще поддержку или нет? Голова кругом что-то в этот раз...тк подозреваю итог неочень... Пс есть иногда бурые выделения, чуть-чуть. На ТБ только.

Сдайте еще ХГЧ через день, чтоб динамику глянуть, а на УЗИ рано, все равно ничего пока не увидят.

  • Нравится 4

Спермики могут до 7 дней в трубах ждать свою долгожданную встречу, так что срок может быть гораздо меньше 17 ДПО.

  • Нравится 1

на узи не надо-ничего не увидят

гч сдавать еще в динамике

на тесты вообще не смотрите, сдавайте хгч

ничего не отменяйте

я после своего хгч, уже и хчг не верю

у меня вообще не удваивался и рос не пойми как, тоже все отменила ждала месячных, только сейчас уже 20 недель

дайте шанс ребенку

  • Нравится 8

Зачем отменять поддержку?? Сдайте хгч в динамике к примеру завтра,потом видно будет. На УЗИ рано ещё. Ничего не отменяйте!

  • Нравится 2

О. У вас могда быть позже. Тесиы у вас ярчают. Хгч у вас положительный.

Ну если совсем не нужна б., то жа можно все отменять.

А если нужна, то как минимум хгч в динамике нужно сдать

  • Нравится 1

141 это не 14. У меня на 16 ДПО ХГЧ был 124. Дочке уже три года. Поддержку не отменять. На УЗИ еще рано, ничего не увидят. Послезавтра сдайе еще раз ХГЧ. Возможно овуляция была позже. И удачи!!!

  • Нравится 1

Я так понимаю сейчас 29дц? Тесты нормальные, не у всех в 1дз полоски одинаковые. Овуляция вполне могла быть позже. В прошлую Б хгч на таком сроке был 148, овуляция на 13-14д.ц., нормальная Б, сын родился. Так что вообще не вижу повода терзаться. Вангую вам здорового мальчишку, ловите памп!

  • Нравится 1

У меня при постоянном стабильном цикле 28 дней, после Гистеры вообще все сбилось и не понятно как шло. Цикл вообще стал 30 и более дней. А в этом цикле так вообще овуляция примерно после 19 дц произошла. Тогда когда у вас подозрительно мазало, вполне возможно было имплантационнное кровотечение. Вот от его начала и считайте хгч. Таблицу можно найти здесь же на форуме. Т.е ваш первый день мазни можно считать 7дпо указанным в таблице. И еще помните что все индивидуально и имплантация не у всех происходит на 5-7 день. Иногда и на 9-10 и это тоже считается нормой! И зачем вообще поддержку отменять при положительный динамикой на тестах?

  • Нравится 1

Спасибо всем за ответы.

Конечно, ребёнок нужен. Просто все эти симптомы и хгч наводят на дурацкие мысли.

Согласна,что на УЗИ рано. Завтра, если что,то сдам ещё раз хгч.

В другой лабе, я так понимаю, нет смысла сдавать?( это на случай,если с 8-9 не смогу сдать)

При том что у вас мажет, вам бы наоборот поддержку добавить

Сегодня уже добавила.

Беременность с дочей почти до 34 недель на прогестероне была.

Девы, ну тоже хочу ж! Сейчас как раз такой период, что голова кругом - работа, ремонт дома, сыну год. Прям всё к полоскам как по мне. :D

Плюньте/чихните, пжл. :m0591:

  • Нравится 4

А почему 141 мало? Нормально же. Тем более, О не отслеживали. Может, она была на 2 дня позже, чем Вы думаете.

  • Нравится 1

С радостью бы на всех чихнула, но не в данной ситуации (

Наят, да вот сравниваю с предыдущими результатами тех Б. Вот и расстроилась.

Хотя, умом понимаю, что всё индивидуально.

На завтра договорилась с соседкой, что посидит с дочей, а я на хгч сбегаю.

Посидела -подумала. Поддержку пока не буду отменять. Хгч сдам в понедельник, если всё норм будет. Завтрашний хгч мне не даст прояснения.

А до понедельника тесты поделаю.

Сильно надежд не питаю (((

Спасибо, девочки!

  • Нравится 2
Девы, ну тоже хочу ж! Сейчас как раз такой период, что голова кругом - работа, ремонт дома, сыну год. Прям всё к полоскам как по мне. :DПлюньте/чихните, пжл. :m0591:
Та же фигня :D и на меня плюньте :)

:D

могу и чихнуть и плюнуть кому надо) предупреждаю, чих двойняшковый токсикозный 16 недельный, очень заразный))) есть кто смелые? :malicious: