А что для вас значили 30 лет?

//Katrysia-Kate//
Просто очередной день рождения или какая-то особая дата, важный этап? Встречала мнения как об одном, так и о другом. Сама же считаю больше обычной датой, хотя, с другой стороны, вроде бы умнее стала, много чего добилась, и еще есть к чему стремиться, планов много, а мудрости прибавилось (надеюсь ) Праздник завтра, вот и накатило что-то подумать да на любимом форуме узнать мнения

Абсолютно ничего,просто ДР. Отмечали в собственной квартире,раньше жили с родителями. только это и запомнилось

Вообще ничего не значили. Обычный ДР. Более мудрой точно в тот день утром не проснулась.

  • Нравится 1

значили отличный повод устроить клевую тусовку для близких друзей :)

  • Нравится 6

ничего не значили, абсолютно. обычный ДР.

не лезли мысли, что чего-то не успели, что не на то потрачено время? я себя ловлю иногда.

а еще несколько лет назад считала, что к 30 или в 30 у меня уже будут дети. и вот эта дата наступает на пятки, а пока все не так, как я себе напланировала :)

не лезли мысли, что чего-то не успели, что не на то потрачено время? я себя ловлю иногда.а еще несколько лет назад считала, что к 30 или в 30 у меня уже будут дети. и вот эта дата наступает на пятки, а пока все не так, как я себе напланировала :)

вам же 30!!!!!!

30 едрена мать!!! Не 60 нифига, 30!!!!

  • Нравится 2

мне нравится этот возраст) мозгов чуть побольше, а здоровье вроде пока есть

  • Нравится 1

как то проскочило незаметно, даже праздновали просто вдвоем с мужем, хотя обычно с друзьями и родителями организовывали. Совпало в такой год просто)

  • Нравится 2

У страивали с мужем праздник с друзьями, у нас рядом ДР. И поселилась мысль о детях, все мои одноклассницы, с которыми дружила, все заБ в 30 лет первым ребенком. Видимо дата всеже непростая...

  • Нравится 1

рано загоняюсь?))))

канешно!!!!!!!!!!!!!!!!

30!! самый самолет, уже все можно и есть силы, здоровье, и вся жизнь впереди.

Вообще не понимаю что гнать? В 30 ума намного больше чем в 20, а данные те же (внешность, здоровье). Вот оно преимущество то, пользуйтесь.

Я бы вот и не хотела чтобы опять 20)))) глупая была

  • Нравится 4

Оооо, у вас день рождение как и у меня)))) но мне 33, а в душе 15 )

в душе у меня еще ребенок живет))

в попе иногда детство играет ;)

а под грустное настроение, как видите, бабуля просыпается )))

  • Нравится 2

канешно!!!!!!!!!!!!!!!!30!! самый самолет, уже все можно и есть силы, здоровье, и вся жизнь впереди.Вообще не понимаю что гнать? В 30 ума намного больше чем в 20, а данные те же (внешность, здоровье). Вот оно преимущество то, пользуйтесь.Я бы вот и не хотела чтобы опять 20)))) глупая была

во многом согласна!!

мудрости прибавилось, здоровье, ТТТ, не подводит почти :)

Тридцать лет - это время свершений,

Тридцать лет - это возраст вершины,

Тридцать лет - это время свержений

Тех, что раньше умами вершили.

А потом начинаешь спускаться,

Каждый шаг осторожненько взвеся:

Пятьдесят - это так же, как двадцать,

Ну а семьдесят - так же, как десять.

Тридцать лет - это время улыбок,

А не плач и не смех со слезами,

Тридцать лет - это время ошибок,

За которые нет наказаний.

Тридцать лет - это синие горы,

Вкус находки и ужас потери.

Тридцать лет - это радость и горе,

Тридцать лет - это жизнь на пределе.

Тридцать лет - это песни и мысли,

Тридцать лет - это море и скалы.

Тридцать лет - это поиски смысла...

Тридцать лет - это все-таки мало...

  • Нравится 4
в душе у меня еще ребенок живет))в попе иногда детство играет ;)а под грустное настроение, как видите, бабуля просыпается )))

вам только 30! а мне 33((

  • Нравится 1

вам только 30! а мне 33((

а мне 36.. пойду убьюсь)) :Crazy:

Вообще, взрослая жизнь только начинается))). Кайфую от своего возраста))).

  • Нравится 1

вам только 30! а мне 33((

да всего-то три года разницы!

хотя знаете, моей куме тоже 33, но она иногда говорит, что "мне-то уже ого сколько". а разница-то небольшая

Обычная дата, не отмечала, а вот после когда жир поплыл и надо было после декрета определяться с работой....вот тут началась жопа..... переосмысление всей своей жизни, разочарование в некоторых вещах, в фигуре, в морде и т.д. прошло гдето к 33 наверно(((

  • Нравится 1

и вообще, я ведь не поныть, а поразмышлять))

очень многие выглядят и чувствуют себя моложе своего возраста, значит это всего лишь цифры в паспорте :)

а вот отношение к этим цифрам у всех разное

не лезли мысли, что чего-то не успели, что не на то потрачено время? я себя ловлю иногда.а еще несколько лет назад считала, что к 30 или в 30 у меня уже будут дети. и вот эта дата наступает на пятки, а пока все не так, как я себе напланировала :)

ну мысли-то всегда какие-то лезут, не без этого))

но я не жалею, т.е. научилась не сожалеть ни о чем, что было в жизни так или не так и мне легче живется теперь.

на счет детей... мне вот 37, а их и нет. будут или нет, не знаю. у вас времени вагон и маленькая тележка впереди)

  • Нравится 1

ну мысли-то всегда какие-то лезут, не без этого))но я не жалею, т.е. научилась не сожалеть ни о чем, что было в жизни так или не так и мне легче живется теперь.на счет детей... мне вот 37, а их и нет. будут или нет, не знаю. у вас времени вагон и маленькая тележка впереди)

спасибо за позитив!