Нет эмбриона

Viktoriiya
Тема в общем стара.Тут таких наверное каждый день открывают по 10 штук. В чудо верится плохо,но хочется красивых историй. Беременность 6 недель 5 дней по мес.В 5+3 были на узи,плодное яйцо было 9 мм,желточный мешок 2,5.Причем что то там угадывалось по очертаниям в яйце.Всё вроде по сроку,ок,но не было сердцебиения.Решили,что рано. Сегодня узи.Вагинально.Плодное яйцо на месте,мешочек я видела.Но эмбриона не обнаружили и сердцебиения конечно тоже.Врач что то запаниковал и даже не померил размеры яйца.Сказал,что на этом сроке эмбрион конечно должен быть.Ну я и сама это понимаю. В правом яичнике киста желтого тела.Размеры не сказал.Сдали хгч.Но,мне кажется,что это малоинформативно.В понедельник на прием. Я так расстроилась,что толком сама не распросила,какие размеры и тд. Расскажите чудеса,когда в 7 нед не видно эмбриона,а через пару дней оп и есть.

На фотке не оч хорошо видно,на мониторе было лучше.

Ну может врач не стала заморачиваться , чтобы послушать. Напиши утром , как хгч. И сделай бы еще узи , это возможно ?

  • Нравится 1

В четверг утром узи.Напишу конечно.

Посмотрела записи с дочкой.В 5 нед 5 дней было только пя 10мм,потом в 9 недель узи.Там уже конеш все было видно.В этот раз в 5+3 было 9 мм пя.В принципе так же.Ладно,посмотрим.

Мне кажется,что в моем случае хгч будет не совсем информативно.Ну только если в минус пойдет,то там да.Но пя в матке и отслойки нет,то есть хгч продуцироваться скорее всего в любом случае будет.А если учесть,что сейчас не удваивается постоянно,то это такое...ну в общем,чего гадать,думаю,в четверг по-любому станет ясно.

Для себя решила,что в след раз( если сейчас всё плохо),то раньше 7 недель не пойду на узи.Только лишние нервы и слезы.Ну в идеальном варианте.Там уже пан или пропал.

Плин,бесит.Гребанная Германия.Результаты хчг вторые сутки узнать не могу.Опять послали позвонить после обеда.Издеваются как будто.

Даа уж... У нас утром сдаёшь, а в семь вечера уже результат... :think1:

Вот я и говорю.Узи платно,когда хочешь,не сделаешь.Анализы сама не сдашь,а если врач взял,то результаты черт знает конда будут.Мне гемостаз делали 2!!! Недели.

В Москве вообще не было у меня с этим проблем,хоть черещ день ходи на узи,а тут столько нервов вытрепят.

Я в шоке,у них опять не готово!!!Завтра,решила,последний раз к этому врачу схожу и всё.Ну его в баню.Запишусь к другому.Кошмар какой то.До дурки доведут.Итак нервничаешь,вся на иголках,а тут у них анализ три дня не могут еще сделать.

Да чтож такое? :Laie_: Если есть возможность выбрать другого, может и правда попробовать? :think1:

  • Нравится 1

Да чтож такое? :Laie_: Если есть возможность выбрать другого, может и правда попробовать? :think1:

Ну завтра будет видно.Если и завтра толком ничего не увидят,то сразу и запишусь к другому.

Будем надеяться, что быстренько ХГЧ придёт, а на УЗИ увидят сердечко :kiss2:

  • Нравится 1

Мда. Смысла у вас сдавать хгч вообще нет. С таким темпом готовности анализов :\

Зато как запугать, так это пожалуйста. (

Не спешите с узИ. Малыша нашли. Идите только тогда, когда вот без вариантов должно быть уже сб. Чтоб не трепать лишний раз нервы. И вообще. Выдохните. Все у вас хорошо.

  • Нравится 1

Ну не спешить не получится.Завтра у меня назначена врачом встреча.Единственное,что распечатаю нормы хчг и как он увеличивается,чтобы было чем аргументировать то,что возможно хчг не утроился уже))).

Если не будет завтра никаких там отслоек,гематом и того подобного,что свидетельствует о возможном скором самопроизвольном выкидыше,если размеры немного учеличатся,то конечно откажусь от всяких чисток.Уйду от врача.И буду еще неделю ждать.

Нашла похожую историю и даже хчг такой же примерно был,врач гнала тоже на чистку,но в конце концов сердце забилось.Это вселило в меня какую то уверенность.Там тоже малыш лежал у стенки.

Жаль,что сегодня не узнала резальтаты.Так за эти дни напереживалась,что грудная клетка аж болит.Выпила 1 таблетку валерьянки.

Как то надо собраться с силой воли и отключить плохие мысли на время.Загнала уже себя.

Мда. Смысла у вас сдавать хгч вообще нет. С таким темпом готовности анализов :\Зато как запугать, так это пожалуйста. (Не спешите с узИ. Малыша нашли. Идите только тогда, когда вот без вариантов должно быть уже сб. Чтоб не трепать лишний раз нервы. И вообще. Выдохните. Все у вас хорошо.

вот и я думаю,какого черта на меня нагнали паники.Ну если даже видел врач,что что то не по плану,ну подожди ты,промолчи.Зачем сразу говорить,что это замершая.Ну как так.Ведь срок такой пограничный.Ты же врач и знал,что уже была зб,что женщина переживает,волнуется.А если все хорошо,а человек нанервничался сильно и это может реально навредить ребенку.Вообще до 8 недели читала,а то и до 9,не ставят диагноз зб.

Я желаю Вам услышать сердечко и обрести спокойствие) А то ни вам,ни ребенку эти нервы пользы не приносят. Кидаю в вас обкаканый сынкин памперс для удачи)

  • Нравится 1

вот и я думаю,какого черта на меня нагнали паники.Ну если даже видел врач,что что то не по плану,ну подожди ты,промолчи.Зачем сразу говорить,что это замершая.Ну как так.Ведь срок такой пограничный.Ты же врач и знал,что уже была зб,что женщина переживает,волнуется.А если все хорошо,а человек нанервничался сильно и это может реально навредить ребенку.Вообще до 8 недели читала,а то и до 9,не ставят диагноз зб.

Ты сходила уже на прием ?

Вика, мы тут все ждем нервничаем. Ждём хороших новостей.

Чуда не случилось.Была у своего врача.Хгч неплохой.В пятницу был 30 тыс,в понедельник 40 тыс.Но сердцебиения нет.Еще в понед я же была у другого врача,который мерял мне ктр и пя.

Мой намерял ктр сегодня даже не 5,а вообще 3,5.Я попросила померить пя,на что он начал мне доказывать,что у него супер аппарат,что мне неправильно померили в др клинике.Короче я от него ушла.Даже если нет сердцебиения и это замершая,мне не нравится постановка вопроса и почему он наотрез отказался мерить пя и жм.Если эмбрион он плохо видит,я хотела узнать динамику роста пя и жм.Вообще разругалась и ушла.Завтра поеду в клинику,где была в понедельник.Надо договариваться по поводу чистки.

Вообще чуть ли не кричал,что он сердцебиение видит на 5 недели,а у меня его не было.но ок,если плод замер на 5 неделях,то есть 2 недели назад,почему растет хгч.ладно с отслойкой...

Попробую попасть к генетику.Почистюсь,вакуумом попрошу.Схожу к генетику и попробую забеременеть.

Викусь, держись! Пусть в следующй раз все получится!!! Сил тебе!

А эмбриончик мог уже регрессировать, от этого КТР меньше чем в прошлый раз... Я уверена, что в следующий раз все будет хорошо!!!