Перейти к публикации

Нет эмбриона


Viktoriiya
Тема в общем стара.Тут таких наверное каждый день открывают по 10 штук. В чудо верится плохо,но хочется красивых историй. Беременность 6 недель 5 дней по мес.В 5+3 были на узи,плодное яйцо было 9 мм,желточный мешок 2,5.Причем что то там угадывалось по очертаниям в яйце.Всё вроде по сроку,ок,но не было сердцебиения.Решили,что рано. Сегодня узи.Вагинально.Плодное яйцо на месте,мешочек я видела.Но эмбриона не обнаружили и сердцебиения конечно тоже.Врач что то запаниковал и даже не померил размеры яйца.Сказал,что на этом сроке эмбрион конечно должен быть.Ну я и сама это понимаю. В правом яичнике киста желтого тела.Размеры не сказал.Сдали хгч.Но,мне кажется,что это малоинформативно.В понедельник на прием. Я так расстроилась,что толком сама не распросила,какие размеры и тд. Расскажите чудеса,когда в 7 нед не видно эмбриона,а через пару дней оп и есть.



На фотке не оч хорошо видно,на мониторе было лучше.

Ссылка на комментарий

На фотке не оч хорошо видно,на мониторе было лучше.

 

Ну может врач не стала заморачиваться , чтобы послушать. Напиши утром , как хгч. И сделай бы еще узи , это возможно ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В четверг утром узи.Напишу конечно.

Посмотрела записи с дочкой.В 5 нед 5 дней было только пя 10мм,потом в 9 недель узи.Там уже конеш все было видно.В этот раз в 5+3 было 9 мм пя.В принципе так же.Ладно,посмотрим.

 

Ссылка на комментарий

Мне кажется,что в моем случае хгч будет не совсем информативно.Ну только если в минус пойдет,то там да.Но пя в матке и отслойки нет,то есть хгч продуцироваться скорее всего в любом случае будет.А если учесть,что сейчас не удваивается постоянно,то это такое...ну в общем,чего гадать,думаю,в четверг по-любому станет ясно.

Для себя решила,что в след раз( если сейчас всё плохо),то раньше 7 недель не пойду на узи.Только лишние нервы и слезы.Ну в идеальном варианте.Там уже пан или пропал.

Ссылка на комментарий

Плин,бесит.Гребанная Германия.Результаты хчг вторые сутки узнать не могу.Опять послали позвонить после обеда.Издеваются как будто.

Ссылка на комментарий

Плин,бесит.Гребанная Германия.Результаты хчг вторые сутки узнать не могу.Опять послали позвонить после обеда.Издеваются как будто.

Даа уж... У нас утром сдаёшь, а в семь вечера уже результат... :think1:

Ссылка на комментарий

Даа уж... У нас утром сдаёшь, а в семь вечера уже результат... :think1:

Вот я и говорю.Узи платно,когда хочешь,не сделаешь.Анализы сама не сдашь,а если врач взял,то результаты черт знает конда будут.Мне гемостаз делали 2!!! Недели.

В Москве вообще не было у меня с этим проблем,хоть черещ день ходи на узи,а тут столько нервов вытрепят.

Ссылка на комментарий

Я в шоке,у них опять не готово!!!Завтра,решила,последний раз к этому врачу схожу и всё.Ну его в баню.Запишусь к другому.Кошмар какой то.До дурки доведут.Итак нервничаешь,вся на иголках,а тут у них анализ три дня не могут еще сделать.

Ссылка на комментарий

Я в шоке,у них опять не готово!!!Завтра,решила,последний раз к этому врачу схожу и всё.Ну его в баню.Запишусь к другому.Кошмар какой то.До дурки доведут.Итак нервничаешь,вся на иголках,а тут у них анализ три дня не могут еще сделать.

Да чтож такое? :Laie_: Если есть возможность выбрать другого, может и правда попробовать? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да чтож такое? :Laie_: Если есть возможность выбрать другого, может и правда попробовать? :think1:

Ну завтра будет видно.Если и завтра толком ничего не увидят,то сразу и запишусь к другому.

Ссылка на комментарий

Будем надеяться, что быстренько ХГЧ придёт, а на УЗИ увидят сердечко :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мда. Смысла у вас сдавать хгч вообще нет. С таким темпом готовности анализов :\

Зато как запугать, так это пожалуйста. (

Не спешите с узИ. Малыша нашли. Идите только тогда, когда вот без вариантов должно быть уже сб. Чтоб не трепать лишний раз нервы. И вообще. Выдохните. Все у вас хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну не спешить не получится.Завтра у меня назначена врачом встреча.Единственное,что распечатаю нормы хчг и как он увеличивается,чтобы было чем аргументировать то,что возможно хчг не утроился уже))).

Если не будет завтра никаких там отслоек,гематом и того подобного,что свидетельствует о возможном скором самопроизвольном выкидыше,если размеры немного учеличатся,то конечно откажусь от всяких чисток.Уйду от врача.И буду еще неделю ждать.

Нашла похожую историю и даже хчг такой же примерно был,врач гнала тоже на чистку,но в конце концов сердце забилось.Это вселило в меня какую то уверенность.Там тоже малыш лежал у стенки.

Жаль,что сегодня не узнала резальтаты.Так за эти дни напереживалась,что грудная клетка аж болит.Выпила 1 таблетку валерьянки.

Как то надо собраться с силой воли и отключить плохие мысли на время.Загнала уже себя.

Ссылка на комментарий

Мда. Смысла у вас сдавать хгч вообще нет. С таким темпом готовности анализов :\Зато как запугать, так это пожалуйста. (Не спешите с узИ. Малыша нашли. Идите только тогда, когда вот без вариантов должно быть уже сб. Чтоб не трепать лишний раз нервы. И вообще. Выдохните. Все у вас хорошо.

вот и я думаю,какого черта на меня нагнали паники.Ну если даже видел врач,что что то не по плану,ну подожди ты,промолчи.Зачем сразу говорить,что это замершая.Ну как так.Ведь срок такой пограничный.Ты же врач и знал,что уже была зб,что женщина переживает,волнуется.А если все хорошо,а человек нанервничался сильно и это может реально навредить ребенку.Вообще до 8 недели читала,а то и до 9,не ставят диагноз зб.
Ссылка на комментарий

Я желаю Вам услышать сердечко и обрести спокойствие) А то ни вам,ни ребенку эти нервы пользы не приносят. Кидаю в вас обкаканый сынкин памперс для удачи)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

вот и я думаю,какого черта на меня нагнали паники.Ну если даже видел врач,что что то не по плану,ну подожди ты,промолчи.Зачем сразу говорить,что это замершая.Ну как так.Ведь срок такой пограничный.Ты же врач и знал,что уже была зб,что женщина переживает,волнуется.А если все хорошо,а человек нанервничался сильно и это может реально навредить ребенку.Вообще до 8 недели читала,а то и до 9,не ставят диагноз зб.

 

 

Ты сходила уже на прием ?

Ссылка на комментарий

Вика, мы тут все ждем нервничаем. Ждём хороших новостей.

Ссылка на комментарий

Чуда не случилось.Была у своего врача.Хгч неплохой.В пятницу был 30 тыс,в понедельник 40 тыс.Но сердцебиения нет.Еще в понед я же была у другого врача,который мерял мне ктр и пя.

Мой намерял ктр сегодня даже не 5,а вообще 3,5.Я попросила померить пя,на что он начал мне доказывать,что у него супер аппарат,что мне неправильно померили в др клинике.Короче я от него ушла.Даже если нет сердцебиения и это замершая,мне не нравится постановка вопроса и почему он наотрез отказался мерить пя и жм.Если эмбрион он плохо видит,я хотела узнать динамику роста пя и жм.Вообще разругалась и ушла.Завтра поеду в клинику,где была в понедельник.Надо договариваться по поводу чистки.

Ссылка на комментарий

Вообще чуть ли не кричал,что он сердцебиение видит на 5 недели,а у меня его не было.но ок,если плод замер на 5 неделях,то есть 2 недели назад,почему растет хгч.ладно с отслойкой...

Ссылка на комментарий

Попробую попасть к генетику.Почистюсь,вакуумом попрошу.Схожу к генетику и попробую забеременеть.

Ссылка на комментарий

Викусь, держись! Пусть в следующй раз все получится!!! Сил тебе!

А эмбриончик мог уже регрессировать, от этого КТР меньше чем в прошлый раз... Я уверена, что в следующий раз все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    920 сейчас онлайн
    13468918 cообщений
×
×
  • Создать...