7 ДПП. ХГЧ 0. Можно уже сегодня вечером не ставить прогик?

Aiva
Кто знает? Клиника только утром ответит.

если 3-хдневок подсаживали, то точно рано еще - это ж только 10 ДПО получается. Надежда маленькая еще, но есть. Если 5-тидневок, то надежды еще меньше. Я бы еще пару дней точно подождала.

  • Нравится 1

если 3-хдневок подсаживали, то точно рано еще - это ж только 10 ДПО получается. Надежда маленькая еще, но есть. Если 5-тидневок, то надежды еще меньше. Я бы еще пару дней точно подождала.

5 дневки

Вообще рсньше 9 дпо оценивать ситуацию рано..так вам и ре саажет..

На 9 дпп с трёхдневкой был 62,4.... у Вас 0 с 5-дневной, я б не ставила((((

  • Нравится 2

Я отменяла на 8дпп с 4х-дневочками при ХГЧ 0. Но врач ругалась.

В одной из клиник Ре говорила что меньше 10 дней принимать прогестерон нельзя, иначе цикл можно сбить. Меня даже когда с протокола сняли, все-равно сказали до 10 дня принимать

у меня на 7 дпп с 5-дневками был 91, поэтому. если честно, порадовать вас нечем((((

В одной из клиник Ре говорила что меньше 10 дней принимать прогестерон нельзя, иначе цикл можно сбить. Меня даже когда с протокола сняли, все-равно сказали до 10 дня принимать

так она его принимает сразу после пункции, итого 12 дней уже

Подождите, дайте шанс. Вот если на 10дпп, то уже всё, до 14го я не тянула ждать.

  • Нравится 1

ставить до 10 дпп, позднюю имплантацию еще никто не отменял, не зря все ре говорят не сдавать хгч раньше 10 дпп

не сдавать раньше 14дпп говорят не по причине возможной поздней имплантации, а по причине вероятности бхб. Если на 7дпп 0, то и на 10, и на 14 и тд будет ноль. Это пятидневочки.

Продолжать поддержку до 14 дпп независимо от результата ХГЧ Это нужно для вашего организма в целом и для эндометрия в частности. Если сейчас бросите, полипы и гиперплазию заработаете.