Задыхаюсь!!!!!

Буду мамой!!!!
Я на стимуляции!!! пила гормель клост, дексаметазон с 5-9 д.ц, прогинову гормель с 6-11 д.ц. и сегодня 13 д.ц. был укол хгч! И где-то на 7 д.ц. я стала задыхаться, мне как буд-то нехватает воздуха, я пытаюсь вздохнуть но не получается, постоянно зеваю из-за этого раньше это было редко я думала ,что это из-за прогиновы, но прогинову я уже 2 дня не пью, но сегодня задыхаюсь вообще целый день У КОГО ТАК БЫЛО!!!ЗНАЮ ЧТО К ВРАЧУ НАДО, НО ВСЕЖЕ МНЕ СЕГОДНЯ ЕЩЕ НОЧЬ СПАТЬ КАК-ТО!!!

мне кажется нужно проконсультироваться с врачём обязательно!

похоже на аллергию. Но лучше врача спросить

у меня от уколов прогестерона была жуткая аллергия.

похоже на вегетососудистую дистонию,возможно побочный эфект

Да нет страха нет, только пытаюсь воздуха побольше набрать в легкие но не получается :strashno:

тогда точно аллергическая реакция ,посоветуйтесь с доктором обязательно может что-то от аллергии вам назначат.