Как проверить регион? Ай пи.

Белая бабочка
Девочки, кто в теме? Мне нужно узнать, врет ли мне человек. Пишет, что из Луганской обл. Как-то я могу это подтвердить? Ай пи это как-то покажет? Мне не нужно адреса или чего-то такого, просто регион опеределить. (остальная часть истории долгая и нудная )

вроде здесь можно по ай пи регион проверить. Мне правильно мой определил)

  • Нравится 1

есть один сайт, не могу выслать ссылку, там можно вставить IP и сразу узнать страну, город, провайдера.

  • Нравится 2

Спасибо большое!

А как проверить, если у меня только письма этого человека есть? Как там его ай пи найти?

Мой ай пи определил сайт с ошибкой на 50 км, но это не принципиально, область верно найдена.

https://2ip.ru/know-email-ip/ попробуйте, может получится))

Откуда именно? Я сама из Луганской области. Может в письмах какие то есть упоминания сел,городов,улиц?

А так,как на Украине заблокировали Вконтакте и Одноклассниках,мы заходим через ВПН,т е на прошлой неделея была в одной стране,сегодня три поменяла:-):-)

Зашла тоже по ссылке,у меня правильно определился адрес

Откуда именно? Я сама из Луганской области. Может в письмах какие то есть упоминания сел,городов,улиц?А так,как на Украине заблокировали Вконтакте и Одноклассниках,мы заходим через ВПН,т е на прошлой неделея была в одной стране,сегодня три поменяла:-):-)

Увы, нет упоминаний((

Жесть насчет блокировки :(

Спросите человека откуда он конкретно.

Если он там находится в данный момент,подконтрольная территория это Украине или нет.

Палятся обычно на мелочах.

Если,что,спрашивайте в личку,что знаю,подскажу.

Что то же дало вам повод усомниться

У меня погрешность огромная. По адресу вообще не определилась

Бредятина

Мне выдал: "Адрес не европейский и не российский"

Бгггг...нахожусь в Воронеже, в командировке, из Москвы..

Тут только на нестыковках в сообщениях ловить