Низкий прогестерон

AMK
Низкий прогестерон ПОДСКАЖИТЕ чем можно повысить кроме гормонов?

Ничем. Прогестерон сам по себе гормон.

  • Нравится 1

Неплохо бы убедиться, что низкий уровень не обусловлен отсутствием овуляции или не вовремя сданным анализом. А так недостаток гормона лечить гормоном самое логичное, нет?

  • Нравится 8

Когда Вы его сдавали? О есть? отслеживаете?

овуляция ест....сдавала на 22 день цикла

Неплохо бы убедиться, что низкий уровень не обусловлен отсутствием овуляции или не вовремя сданным анализом. А так недостаток гормона лечить гормоном самое логичное, нет?

овуляция ест....сдавала на 22 день цикла но фолекул 12 на 20 день это мало

овуляция ест....сдавала на 22 день цикла

овуляция ест....сдавала на 22 день цикла но фолекул 12 на 20 день это мало

фолекул 12 на 20 день это мало