Перейти к содержимому

- - - - -

Интернет магазины детских товаров!!! ( УКРАИНА)

Отправлено Marinka-mama 31 января 2013 - 22:40
Девушки, подскажите проверенные сайты инет магазинов детских товаров. Я живу в Украине Никогда не заказывала ничего через инет поэтому информацией вообще никакой не обладаю. А сейчас мне посоветовали, что так намного выгоднее. то заказывал вещи, коляски, кроватки? пожалуйста напишите свой отзыв, какой метод оплаты. Всем заранее спасибо)
гав-гав-гав
правила сайта читаем дружно все
если что нарушила извиняйте, не со зла. как удалить теперь?
Вопрос закрыт для новых ответов.

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
всем привет))со вчера добавила еще одну таблетку утрика, но бт сегодня упала на о,5. т.е 36.75(((

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
nyutarama,  мне тоже к РЕ только аж 5-го сентября.

Тромбофилия и беременность
Девочки, прежде чем писать сообщения, почитайте немного темки. Я не вредничаю, просто узнаете мно...

Популярные записи в блогах

Нежданчик
Оф****ла я вчера, это мало сказано. Полезла к своему мужчине вчера в кошелек за деньгами курьеру...

Хочется опустить руки
Пишу тут для того, чтобы выговориться. Который день подряд прям накатила депрессия. В 2009г. была...

А вы за сколько согласились бы на такую подработку?
Всем добрый вечер!Ситуация такая:В настоящее время возим дочку в школу на машине. Дорога занимает...

Интересные фото в галерее

10 дпо, у меня же не глюк?
Вчера хгч был меньше 1.2, сегодня ради интереса сделала тест. Полоска вышла сразу в течении 3 мин...

Предположительно 10 дпо
Прошу прощения за качество. Вечерний тест

Реагент или надежда?
Тест сегодняшный, вечер. 9 дпо. Вчера на 8 дпо сдала хгч и прогестерон. Хгч — < 1,2, прогик —...

Лучшие статьи в библиотеке

Имплантационное окно
Имплантационное окно – малоизученное, но вместе с тем, довольно важное явление при возникновении...

Шансы на беременность
Статистическая вероятность забеременеть в первом цикле планирования относительно невелика и соста...

Как оценить цервикальные выделения?
Оценка цервикальной жидкости - это один из методов естественного планирования семьи. Впервые связ...