Перейти к содержимому

- - - - -

Интернет магазины детских товаров!!! ( УКРАИНА)

Отправлено Marinka-mama 31 января 2013 - 22:40
Девушки, подскажите проверенные сайты инет магазинов детских товаров. Я живу в Украине Никогда не заказывала ничего через инет поэтому информацией вообще никакой не обладаю. А сейчас мне посоветовали, что так намного выгоднее. то заказывал вещи, коляски, кроватки? пожалуйста напишите свой отзыв, какой метод оплаты. Всем заранее спасибо)
гав-гав-гав
правила сайта читаем дружно все
если что нарушила извиняйте, не со зла. как удалить теперь?
Вопрос закрыт для новых ответов.

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Шушенька, удачи тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Стимуляция овуляции
Девочки, доброе утро всем! Удачной всем недели!!! :) Кто ждет своих заветных // п...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Помогите, пожалуйста, советом. Связаться с врачом нет возможности. У меня подруга сделала эко, 9...

Популярные записи в блогах

Накипело, просто высказаться.
Я не понимаю как так вообще возможно. Есть одна знакомая, залетела от свое парня, сейчас уже бывш...

Нежданчик мой.
После двух беременностей, которые я на самом деле выстрадала путём долгого и муторного планирован...

Интересные фото в галерее

Динамика с 9 по 18 дпо
Мы уже подросли. Можно смело в положительные)) Хочу сделать контрольный тест в 5 недель. Всем жел...

Мы ждали этого 5.5 лет!!!!!
Наши полосочки с 9 по 16 ДПО, самый лучший подарок на день рождения от мужа!!!!

айтест верхний 22 дпо
сверху вниз: 22дпо-20дпо-19дпо(хгч1578)-18дпо-17дпо-16дпо-15дпо

Лучшие статьи в библиотеке

Синдром пустых фолликулов
Cиндром «пустых» фолликулов - состояние, при котором в созревшем фолликуле без явных патологий не...

Бесплодие: наказание, испытание, крест?
Поразмышляем о бесплодии? Хотя мы о нем размышляем часто… «Почему я?», «Когда уже я?», «За что мн...

Тромбофилия при беременности
Тромбофилия - чрезвычайно коварная, сложная и, увы, распространенная болезнь. Кроветворная систем...