Перейти к содержимому

- - - - -

Интернет магазины детских товаров!!! ( УКРАИНА)

Отправлено Marinka-mama 31 января 2013 - 22:40
Девушки, подскажите проверенные сайты инет магазинов детских товаров. Я живу в Украине Никогда не заказывала ничего через инет поэтому информацией вообще никакой не обладаю. А сейчас мне посоветовали, что так намного выгоднее. то заказывал вещи, коляски, кроватки? пожалуйста напишите свой отзыв, какой метод оплаты. Всем заранее спасибо)
гав-гав-гав
правила сайта читаем дружно все
если что нарушила извиняйте, не со зла. как удалить теперь?
Вопрос закрыт для новых ответов.

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Блин ме мерещится или ничёго нету или укол хгч? 7 дпо. ТОлько не смейтесь если пусто [URL=]

ЭКО в УКРАИНЕ
Думаю без, ибо Утрик который в аптеке 450, я например заказываю в инете по 250

Тромбофилия и беременность
Не грузятся файлы, к сожалению Jasta,  двойня. Рфмк не сдаю

Популярные записи в блогах

Почти год назад
14 марта. Я запомнила это число. День Рождения моей близкой подруги, а я в командировке… н...

Интересные фото в галерее

8 дпо
Видно что нибудь?

Кажется случилось)
Очень давно планировали с мужем второго ребёнка, первой дочке уже 5,5 лет. Как только исполнилось...

На 6-й дпо тест положительный
Всем привет)Вчера и сегодня сделала тест на О,вчера он был отрицательный сегодня положительно,что...

Лучшие статьи в библиотеке

Ранняя диагностика беременности – анализ крови на ХГЧ
Самым точным методом для ранней диагностики беременности является анализ крови на хорионический г...

Первый скрининг при беременности: Что высматривают диагносты
Одним из самых важных исследований в первом триместре беременности является комплексное обследова...

Выделения из груди
Заболевания груди, к сожалению, довольно часто встречаются в наше время, и примерно треть женщин...