Имя для долго жданного сыночка!

alen@_V
Всем привет!девчонки посоветуйте имя для мальчика которое будет считаться с отечеством Андреевич.я хотела сыночка назвать Арсений, но мне кажется не звучит Арсений Андреевич! P.s.всем планирующим малыша апчхи,а беременным легкой Б и родов в срок.

У нас Кирилл Андреевич.Кир.Кирюша.Кирюха.Очень нравилось имя Михаил.Михаил Андреевич.Миша.Мишутка.Мишенька.Миха.Примеряйте на слухВыбирали между Ростиславом,Владиславом, Ярославом,Георгием.

Мужу тоже Кирилл нравиться

Михаил Андреевич, на мой вкус отлично звучит. И сокращенно Миша классно.

У нас сын Роман Андреевич. Хорошо звучит

  • Нравится 3

Брат родной Сергей Андреевич. Мне кажется по- другому и быть не может))).

  • Нравится 1

Я выбрала 10 имен, сейчас мужу дам пусть выбирает сам

Богдан Андреевич ,все же долгожданный и Богом данный!!!))

Лев Андреевич!

Ну у нас если парень будет, обязательно Львенок!