Что за пятна на теле? Фото

Emerald_velvet
Девочки, спасайте. У мужа на теле 4 пятна таких. Сначала было только на пальце, сегодня нашла на спине и ноге. Пятно сначало ярко-розовое, потом бледнеет. К врачу завтра. Ему пофиг, а я злая как собака.Есть предположения что это? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i641/1704/c0/ebdb6c0d2d6b.jpg[/IMG][/URL]

К дерматологу бы зарулить, они этих вещей побольше нас повидали.

  • Нравится 1

Завтра побежит. Завидую его самообладанию. Дозвонилась до квд в 18.40. Сказали, если успеет до 19, примут. Отказался, тут неценз. слово. Посмотрела еще раз. Для лишая д.б характерна лконтовка, у него нет. Однородный цвет.

ой, мужчины и врачи это отдельная тема. Только вот про мужа и почки писала. Пока помирать не начнет, к врачу ни ногой. А лишаев этих очень много разновидностей, есть и без окантовки, мама розовым болела, но там немного другой внешний вид.

Да, там поры как бы в виде пузырьков, вздутые на участке

Это не похоже на лишай. Там круглое пятно как бы углубленное. И каемку от лишая ни с чем не спутаешь

Подобное может быть на нервной почве.

  • Нравится 1

Если оно мокрое,то может и герпес.ну что Вам наши диагнозы дадут?Завтра врач диагноз поставит и пролечит. И на то они и мужчины ,что бы смиренно терпеть.Если бы бежал к врачу и плакал ,то хуже бы было)))Не нервуйте)) Заклейте все раны пластырем и лучше не мочить.

Погуглите,на опоясывающий лишай действительно похоже. Стресс, иммунитет снижен ,гиповитоминоз, возможно из-за этого.

Лишай это. Он же разный. У меня было такое.

Болячек, высыпающих на коже, уйма. Срочно в КВД.

  • Нравится 1

Герпес, коли пузырьки. Правда, он болезненный обычно.