На 8 день ДФ 22

1982PETR2891
Привет всем. В третьем цикле после лапары на 6 день появился ДФ 17 мм. Седня ездила на УЗИ на 8 день уже ДФ 22мм.я с дури выпила на 5 день клостмлбегит таблетку. И потом бросила. Эндометрий 5,5. Врач сказал сделать хгч на 12 день цикла.по 3000 ед.и ещё через день 3000. Но блин мне кажется это поздно.очень переживают. Спросила можно ещё раз приехать.разозлился,типо что мне даст это УЗИ делать его каждый день. Сделала тест появилась вторая полоска но бледная.в воскресенье не было даже бледной.записалась на 10 день на УЗИ послезавтра уже сама.как думаете ждать ещё три дня с уколом поздно??? Овуляция впервые жизни.очень боюсь опустить шанс.

При ДФ 22мм НАДО колоть, если сами не лопаются.

Через три дня, да еще на клосте, рискуете получить кисту

Дозировка 3000+3000 тоже странная

  • Нравится 1

При ДФ 22мм НАДО колоть, если сами не лопаются.Через три дня, да еще на клосте, рискуете получить кистуДозировка 3000+3000 тоже странная

клост не пью.выпила только одну таблетку.думаете сразу 10000ед.как думаете таблетка одна долго действует??

Одна таблетка не даст ничего..овуляция завтра должна быть по идее,я бы сегодня 10 000 поставила и жила бы спокойно..а так и впрямь перерастет..

я укол заказала..у нас в городе еще не найти..молюсь чтоб завтра хотя бы привезли..

Одна таблетка не даст ничего..овуляция завтра должна быть по идее,я бы сегодня 10 000 поставила и жила бы спокойно..а так и впрямь перерастет..

а он долго действует?укол?если раньше получится чем овуляция

Не знаю почему 10000 советуют , обычно это при эко , либо при двух и более ДФ , у Вас один ДФ, хватит и 5000 и не нужно ждать , колоть нужно было в этот же день! Для эндометрия дивигель , либо прогинову. Вам врач назначал его?

да мажу дивигель

Не знаю почему 10000 советуют , обычно это при эко , либо при двух и более ДФ , у Вас один ДФ, хватит и 5000 и не нужно ждать , колоть нужно было в этот же день! Для эндометрия дивигель , либо прогинову. Вам врач назначал его?

Даете гарантию, что лопнет при 5000? Учитывая, что у автора овуляция впервые в жизни?!

Не правда, что 10000 только при ЭКО и нескольких фолликулах.