Про Турцию

мармелад
Добрый день. В июне хотим семьёй отдохнуть в Турции. Никогда там не были. Посоветуйте отель для отдыха с детьми. Двое взрослых и трое детей ( 7 лет, 3 года и 1 год). Пожелания: недалеко до моря, песчаный пляж, питание подходящее для детей, ну и детские развлечения. Отель не меньше 4 звёзд. Напишите название отеля и ваши впечатления. Отзывам из интернета не очень доверяю.

Привет! Мы в позапрошлом году отдыхали в Tt Hotels Pegasos World 4 в Сиде. Отдыхали семьей (2 взр+2 реб 5 и 3,5 года) Оч понравилось)) Вышло довольно бюждетно. Первая линия, песчаный пляж, огромная территория, детский аквапарк + горки для взрослых, несколько больших бассейнов, кормили отлично.

  • Нравится 2

Отель Альва Донна, Сиде..Вся семья в восторге, 1 линия, песок..да и всех прелестей не опишешь..только своими глазами..

  • Нравится 1

муж с сыном (я была Б) в 2015 были в Сиде, отель санрайз резорт и спа, понравилось, было все то, что перечислено в отзыве инфинити.

В этом году все вместе ( 2взр+ 2 реб 8 лет и 1,10) летим в Белек, отель лимак аркадия, тоже кстати в июне) мы обязательно смотрим чтобы был мни клуб, мини диско, горки и детское меню. Турция в этом году особенно ждет русских, так что я прямо предвкушаю отдых на все сто!

  • Нравится 1

эх наш отель конечно на горе был, там лифт к морю. Но таакой крутой, такое там все включено такая анимация , такая территория прикольная! Просто супер.

Utopia World Hotel 5* За Аланьей.

  • Нравится 3
Отель Альва Донна, Сиде..Вся семья в восторге, 1 линия, песок..да и всех прелестей не опишешь..только своими глазами..
А дорого вышел?

эх наш отель конечно на горе был, там лифт к морю. Но таакой крутой, такое там все включено такая анимация , такая территория прикольная! Просто супер.Utopia World Hotel 5* За Аланьей.

Если отель за Аланьей, мне кажется, им будет немного сложно в дороге из аэропорта (все-таки одному ребенку 1 год)

  • Нравится 1

отзывы в интернете пишут обычные люди. всегда выбираем только по отзывам. ни разу не разочаровались.

  • Нравится 4
Если отель за Аланьей, мне кажется, им будет немного сложно в дороге из аэропорта (все-таки одному ребенку 1 год)
ну мы ездили когда нашей было 3, она спала места много, автобс норм. С младшим тоже в дороге ездили по долгу в машине , тоже норм было.

А так да там ехать нужно от аэропорта.

Ela Quality Resort и Voyage Belek

рай для детей и взрослых, но они не бюджетные конечно...

  • Нравится 2

Лонисера ворлд. Песок отличный,первая линия. Детский клуб до ночи. На обед были бульоны с мясом,картошкой и морковкой. Я делала детям типа суп))) а потом разрешала есть всякую гадость. Во фруктовом баре днем можно самим себе надавить апельсиновый сок. бесплатно!!!

  • Нравится 2

Мы через несколько дней летим в Ela Quality. В высокий сезон туда бы не поехала, но в начале мая решили туда съездить, все таки наплыв семей с детьми там огромный. Отель замечательный, заточен под отдых с детьми.

Наш любимый отель в Турции это Calista Luxury. Как выше вам написали, это конечно не дешевые отели, но очень качественные.

  • Нравится 1

В утопии ворлд где мы были там отдельно был "детский" стол. Не помню правда были ли там пюрешки.

по цене кстати на рус по смотрю сейчас недорогие туры туда.

А ведь там супер.

Long beach resort & spa

Есть взрослый аквапарк 10 горок

d746ccbcb91e.jpg

Есть деткий аквапарк - пиратский корабль

9ea5b05ad117.jpg

Есть подростковый аквапарк - ведро

3ac409cc1078.jpg

ef6cc84269f6.jpg

Есть лунопарк: колесо обозрения, электромашинки, паравозик и еще 2 карусели)))

Есть группа в вк, там отзывы в прямом эфире, т.е. люди прямо из отеля выкладывают фото и пишут свои впечатления.

Старший там каждый год с 6л, младший с 6мес)))

  • Нравится 2
Long beach resort & spaЕсть взрослый аквапарк 10 горокЕсть деткий аквапарк - пиратский корабльЕсть подростковый аквапарк - ведроЕсть лунопарк: колесо обозрения, электромашинки, паравозик и еще 2 карусели)))Есть группа в вк, там отзывы в прямом эфире, т.е. люди прямо из отеля выкладывают фото и пишут свои впечатления.Старший там каждый год с 6л, младший с 6мес)))

Там это все бесплатно? Не нужно каких то отдельных билетов в аквапарки и атракционы?

Тоже отельчик хочу присмотреть...

Nelly, да, бесплатно. Для меня там один минус-пляж(((песок привозной и неприятный, камни в воде. А так long beach отель оч достойный. Там мы тоже были)))

погляжу расценки))

Я если ехать то хочу как минимум дней на 12. Надо что б по цене еще норм.