Перейти к публикации

Успокоительные средства для детей


Suzie-Q
Девочки, всем привет! Подскажите, кто в теме, какие средства сейчас назначают детям при неврозах, страхах, сильном стрессе? Сыну 3 года почти, к врачу пойдем, хочу подготовиться. Если есть возможность - поделитесь отзывами на конкретные препараты. Всем спасибо заранее!

Мы Магне В6 пьем курсами, более серьезные препараты для меня табу, только при установленном диагнозе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас проблемы со сном были. Назначали Глицисед, после 1 курса лечения ребенок успокоился, прекратились истерики, спать доча стала всю ночь и всегда с хорошим настроением просыпается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Мы Магне В6 пьем курсами, более серьезные препараты для меня табу, только при установленном диагнозе.

 

Про магне знаю, спасибо.

В таком возрасте вроде гомеопатию или натуральные средства назначают, если у ребенка сильный стресс, испуг, нарушение ночного сна в следствие этого...

Ссылка на комментарий

Дочку после длительного стресса вытягивала курсом глицина.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дочку после длительного стресса вытягивала курсом глицина.

 

 

Сколько длился курс?

Ссылка на комментарий

Девочки, большое спасибо всем, все записала, буду изучать! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Potenz: D12 сыну давала- это горошки гомеопатические, до 3 -х лет по 1-3 горошин до 12 раз в день.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
глицин. и проверить витамин д

А какая взаимосвязь между витамином Д и неврозами?

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    790 сейчас онлайн
    13468289 cообщений
×
×
  • Создать...